Ипотека в ЖК "Родной Город. Октябрьское поле"

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Гос подержка ограничена суммой кредита. Если хотите взять больше 8 млн, она не работает

Гос подержка ограничена суммой кредита. Если хотите взять больше 8 млн, она не работает

 

А, все поняла тогда. Точно слышала про такое уточнение, странно, что при таких дорогих квартирах в Москве сумма всего 8 млн максимальная. 

Объявления

А, все поняла тогда. Точно слышала про такое уточнение, странно, что при таких дорогих квартирах в Москве сумма всего 8 млн максимальная. 

Если вы готовы платить больше 110 000 руб. в месяц только за ипотеку, то Вам гос. поддержка не нужна. Вы сами готовы поддерживать окружающих!

Господдержка расчитана на доступное жилье для граждан,а дорогое типа и сами без государства способны купить. смысл в этом. Поддержать строительные компании строящие доступное жилье,а не помогать получать сверхприбыли компаниям которые задирают цены.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В общем то позиция верная, только что то цены драть застройщикам это не мешает. Был в прошлом году небольшой спад по ценам, но все возвращается на круги своя и судя по разговорам хотят резко поднять в середине лета цены чуть ли не на 20 %, я не про конкретно этот жк, а вообще про ситуацию в целом. 

Пока разговоры и крупные застройщики цены скидками держат. всплеска покупателей нет. И Росстат говорит что вообще потребительской активности не то что нет а народ ничего не покупает. это всю экономику тормозит. Но и денег нет . По ипотеке такиеи проекты брать говорит об этом же. Мало своих денег. Или продать квартиру купить новую. Не массово. Про поднятие цен все время все говорят,что бы спрос подстегнуть вдруг и сспугу покупать побегут. И рады бы да не начто.
Обратите внимание
Ипотека стала почти такой же как до кризиса .....
 
СМП БАНК СНИЖАЕТ СТАВКУ ПО ИПОТЕКЕ ДО 11,50% ГОДОВЫХ
 
Покупка квартиры становится проще и доступнее, благодаря ипотечным партнерам компании «РГ-Девелопмент». Мы рады сообщить, что с 20 июня 2016 года СМП Банк снизил ставку по программам «СМП Новостройка» и «СМП Новые метры» до 11,50% годовых. Данные условия действуют до 30 сентября 2016 года.

 

Аууу, народ!!! Вы тут ЖК обсуждаете или открытую рекламу господину Р......гу даете...!!?? Все эти разборки внутри компании РГ это их дело, пусть они сами в свое каше варятся!!

Мне лично важно, чтоб строили дома и не поднимали больше ценник на квартиры, да и банки активнее аккредитование на ипотеку давали!! а то я еще все жду подходящих условий.) 

Ну вот снизили немножко - может подойдет???

 
БАНК «ВОЗРОЖДЕНИЕ» СНИЖАЕТ СТАВКУ ПО ИПОТЕКЕ!
Ипотека с государственной поддержкой теперь от 11,6% годовых.

 

Правда в СМП-банке еще ниже - 11,5

Банки засуетились с Ипотекой, поняли что надо все-таки кредитовать, чтоб че-то заработать

 

И ставку снижают и прям на площадке тебя проконсультируют

 

ВТБ БАНК МОСКВЫ СНИЗИЛ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ!
 
Уважаемые клиенты!
 
Квартиры в жилых комплексах «РГ-Девелопмент» стали еще доступнее. Банк «ВТБ Банк Москвы» снизил ставки по своим ипотечным продуктам. Теперь приобрести квартиру в ЖК «Родной город. Октябрьское поле», ЖК «Родной город. Каховская» и ЖК «Родной город. Воронцовский парк» можно по ставке от 11,60% годовых
ИПОТЕЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БАНКА ВТБ24
 
На протяжении всего августа банк ВТБ24 проводит консультации для покупателей квартир в ЖК «Родной город. Октябрьское поле».

 

Банки засуетились с Ипотекой, поняли что надо все-таки кредитовать, чтоб че-то заработать

 

И ставку снижают и прям на площадке тебя проконсультируют

 

ВТБ БАНК МОСКВЫ СНИЗИЛ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ!
 
Уважаемые клиенты!
 
Квартиры в жилых комплексах «РГ-Девелопмент» стали еще доступнее. Банк «ВТБ Банк Москвы» снизил ставки по своим ипотечным продуктам. Теперь приобрести квартиру в ЖК «Родной город. Октябрьское поле», ЖК «Родной город. Каховская» и ЖК «Родной город. Воронцовский парк» можно по ставке от 11,60% годовых
ИПОТЕЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БАНКА ВТБ24
 
На протяжении всего августа банк ВТБ24 проводит консультации для покупателей квартир в ЖК «Родной город. Октябрьское поле».

 

 

Спасибо за новость, отличная в общем то ставка! Интересно есть ли подводные камни у такой низкой ставки? 

Всем привет! Хотим с женой ипотеку взять у банка Возрождение. Планируем активно досрочно ее гасить. Те кто связывался с этим банком, скажите, пожалуйста, есть ли тут подводные камни, есть ли какие-то скрытые комиссии, штрафы и т.п.

Всем привет! Хотим с женой ипотеку взять у банка Возрождение. Планируем активно досрочно ее гасить. Те кто связывался с этим банком, скажите, пожалуйста, есть ли тут подводные камни, есть ли какие-то скрытые комиссии, штрафы и т.п.

 

На сколько мне известно во всех банках, особенно в тех, что выдают гос ипотеку, договоры стандартные, условия если и различаются, то не очень сильно. А вообще всегда читайте договор, если сильно переживаете, возьмите с собой юриста, пусть он прочтет. Но я не думаю, что там есть какие то подставные пункты

Интересно  а проект договора можно получить на руки? А то хлопотно юриста везти в офис.

Интересно  а проект договора можно получить на руки? А то хлопотно юриста везти в офис.

 

Какого договора? ДДУ? Или банковского? Если ДДУ то уточнить надо в офисе дадут ли вам его на руки, если в банке то обычно не дают 

Какого договора? ДДУ? Или банковского? Если ДДУ то уточнить надо в офисе дадут ли вам его на руки, если в банке то обычно не дают 

Если хорошо попросить с аргументами, то и банк дает стандартную рыбу почитать. Мне присылали по почте, на подписании оказался один в один.

Вот здесь у них написано что ипотека без первоначального взноса https://rg-oktyabrsk....ru/apartments/. Интересно на каких условиях 
 

Вот здесь у них написано что ипотека без первоначального взноса https://rg-oktyabrsk....ru/apartments/. Интересно на каких условиях 
 

 

Ага, мне тоже интересно, ведь в списке банков нет такого, кто выдавал бы без первоначального взноса. Может это они рассрочку имели в виду? 

Ага, мне тоже интересно, ведь в списке банков нет такого, кто выдавал бы без первоначального взноса. Может это они рассрочку имели в виду? 

Посмотрел инфу. Вроде как ипотека. Банк Возрождение и СМП банк ставка 10.5% первый взнос 0%

Посмотрел инфу. Вроде как ипотека. Банк Возрождение и СМП банк ставка 10.5% первый взнос 0%

 

да, так и есть )) Внимательность - не мой конек )

Главное - взять! Лет на 30! А там разберемся!
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота