Ипотека в ЖК "Родной Город. Октябрьское поле"

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Почему же? Если регулятор назначил временную администрацию вполне себе могут давать. И с чего вы взяли, что там идет следствие? Вы читали то, что тут не написано или как?

Интеркомерц не спасли. отозвали лицензию.

Лютует Центробанк ты посмотри ка))) Кстати на оф сайте не нашла в разделе ипотека Интеркомерц банк, только возрождение и открытие. Может убрали. Ну ладно, еще 2 банка осталось)) Остается надеяться, что у них не заберут лицензию.  :D

Объявления
Ещё СМП и Россельхозбанк
Если уж быть объективными, то за каждым крупным застройщиком стоят важные шишки, поэтому давайте уже обсуждать реальные темы, а не отдельных персон. РГ кстати уже год как от этих господ открещивается и назло всем выходит на стройку. Ну просто в каждой теме об этом говорят и простите достало это. Всем спасибо!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Я с вами согласен, больше того, уверен, что это конкуренты пишут. Обычные люди смотрят на стройку, планировки, цены а не на фамилии.

Согласна с вышесказанным! Мне вообще непонятны эти терки про имена и кто там за чем стоит. Да какая в общем то разница? Мне главное чтобы они показали как быстро будут строить и какое качество строительство будет у этого застройщика. Все еще опасаются, потому что застройщик молодой и непонятно, что от него ждать!

Обратите внимание
Я так считаю, трубопроводы строили, уж с домом справятся, это всяко попроще.

Ну уж вы сравнили трубопроводы с жилыми домами! В чем тут схожесть?  Почему если ты строил трубопровод, ты должен автоматически уметь строить дома? Не логично. Эти 3 проекта для РГ и будут показательными в жилом строительстве 

Ну, я к тому, что читала про Стройгазмонтаж , что они вместе с трубопроводами строят целые минигорода, которые обслуживают потом эти трубы, и что на фоне сложного строительства провода, монолитные дома, сады и поликлиники не сложно строить. Это у них сопутствующее строительство городок тысяч на 30-40.

Но конечно, эти 3 проекта для Москвы будут показательны. Спору нет.
Теоретически да. Тут главное деньги и дисциплина)
Долгожданные для многих новости ипотеки)))

Дождались Сбера-таки: http://rg-gorodpole....d=277&PAGEN_1=1
Ничего себе, быстро сбербанк подключился! Обычно Сбер на котловане не особо аккредитует.

ну все, теперь Возрождение и Открытие потеряют большое количество клиентов. Хотя я слышала, что в Сбере многим в последнее время отказывают в ипотечном кредите, а другие банки одобряют уже на следующий день после подачи заявки.

Ничего себе, быстро сбербанк подключился! Обычно Сбер на котловане не особо аккредитует.

Да он особо и не подключался. Сегодня как раз по данному объекту узнавал об условиях. Ну программа господдержки пока не продлена от этого исходим о настоящем. Открытие это 13.75% и 30% первый взнос, Воздрождение это 14% и 20% первый взнос. Сбербанк требует обеспечение по кредиту залогом другой собственности при этом другая квартира должна по цене превышать сумму всего кредита ипотечного.

 

P/s честно говоря не знаю случайно загорелись данный объектом хотим трешку цена около 13млн руб сейчас выходит, денег на первый взнос наличкой нет, либо надо уничтожать вклады которые лежат и закончатся осенью под высокий процент. Итого с учетом всего посчитал что если квартира 13млн, ипотечных денег будет 10млн итого с учетом такого процента за обсепечение процентов в месяц я теряю более 100 тыс руб. Т.е за год выйдет почти 1,5 млн руб. Вот есть подозрения то что за этот год цены в этом доме врят ли вырастут более чем на эту сумму. И может уже и ипотека мне не потребуется. Как считаете стоит сейчас срочно искать деньги на первый взнос или просто ждать до декабря - января. 

Продлили же да окнца года, под 12%. недавно по новостям сказали (1 канал)

rg-gorodpole.ru/news/

Гос поддержку по ипотеке и правда продлили, только там не очень то крупная сумма выделена на помощь, т.е скорее всего всем желающим не хватит. 

Про повышение, кто его знает как будет, может и правда лучше подождать, смотря как цены будут повышать. Тут и сейчас не очень то дешево

Если с гос поддержкой, то выгодно. Там процент около 11 годовых. Цены даже если будут расти на 1% в мес, то уже за год обгонят кредит.

Я сравнивал по филиграду, на старте у них была треха 90 м 15 млн, сейчас такая же 21,5-22 млн, не накопишь с такой скоростью. Так что кредит оказался бы выгоднее.

Если у вас ипотека под 14% на 10 млн. то примерно то на то выходит, если 1% в месяц будут повышать. Хотя брокеры мне сказали, что на трешки будут больше поднимать, т.к. их в основном в родном городе берут, так что считайте-думайте.

А с чего бы на трешки больше поднимали? Обычно однушки самый ходовой товар, а трехи вообще на задворках болтаются, на них еще и скидки частенько делают. 

ну с господдержкой 12% и максимум 8млн руб, итого для покупки трешки своих денег нужно более 40% (6млн руб), таких денег нет, от этого прийдется ждать.

Однушки - ходовой товар в эконом и комфорт сегменте, в более дорогом никогда не были ходовым. Тут люди в основном для себя покупают, а это трешки и большие двушки.

По крайней мере брокеры предупредили, что тк трехи у них больше всего раскупаются, то на них больше поднимут...
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота