Доска объявлений

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Где остальные? Будут?

Так, получается 26е.) хорошо) как раз перед Новым Годом)
Пока есть: Деина, я, KsuSova.

время примерно какое?

Объявления
Надо обсудить. может в 14.00?)

Где остальные? Будут?

Нужно Виталиям написать, а то что-то давно их на форуме не было

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Может тему отдельную сделать? чтобы видно было?

может в закрытой написать?

Обратите внимание

может в закрытой написать?

:lol:  :lol:  :lol: а то поймут ,как обычно не так...

И тут, и там будет)

я бы с удовольствием посетил данное мероприятие и познакомился с будующими соседями, но, увы, буду в отпуске.

И как можно попасть в закрытую ветку по корпусу 12, как скорому обладателю клчючей от квартиры из данного корпуса?

для ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ определенные работы по улучшению придомовой территории будут проводить администрация СОВМЕСТНО!!!! с застройщиком ГЕФЕСТ!!!!
Привет, соседи! Принял квартиру. Не первую. Ничего ужасного нет. Стены и пол не влазят в СНиП, но устранять их застройщик будет долго и не очень это будет качественно.... Нашел бригаду, опять таки у знакомых. Видел их ремонты - понравилось. Цену не ломят, типа скидки "по-ркомендации". Я смотрю вопрос стоит: где взять рабочих... Могу порекомендовать Руслан +79636779171. Скажете от Василия из 12 корпуса.
Уважаемые собственники корпуса № 12 мкр. Супонево!
Доводим до Вашего сведения, что при производстве ремонтных работ, Вы нарушаете режимы тишины, установленные Законом Московской области от 07.03.2014 года № 16/2014-03 «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» с 13:00 до 15:00.
Напоминает Вам, что в Вашем доме расположено ДДУ «Светлячок» и шумовые работы мешают сну детей. Просим проявить понимание и строго контролировать работы.
При не соблюдении графика, мы будем вынуждены обратиться в полицию.
Те, кто не против охраны, давайте может решим с этим что-то, если конечно кому-то интересна безопасность.
Кому нужна балконная дверь с кухни. Отдаю просто так. Девать её некуда
Внимание! разносят платёжки 11 корпусу. 12 корпусу начнут разносить с понедельника!
Внимание! Вещает Велес FM! :) слушайте новости про платёжки :)
  • Любовь!!! это нравится
Татьяна))), не мешайте пока)), пусть люди увидят информацию, а то многие там не живут и нет возможности каждый день заглядывать в почтовый ящик.
  • ksuSova это нравится
И в ближайшее время состоится видеоблог, где нам ответят на интересующие нас вопросы.

Внимание! разносят платёжки 11 корпусу. 12 корпусу начнут разносить с понедельника!

Никаких платежек и горячей воды в 11 нет!!!!
Платежки только начали разносить, ждите
  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов