Цены в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А я поддерживаю Геннадия. Очевидно, что тут есть проблемы, но с любой проблемой можно смириться, если цена адекватно низкая. Вот и тут, если застройщик еще меньше цену сделает все просто закроют глаза на недостатки

 

Вы же понимаете, что спрос рождает предложение и формирует цену. Люди рады и за такую цену взять, так на кой ляд застройщику еще ниже ее делать? С логикой у вас проблема

Кому интересно, на выставке в ЦДХ на Новые Котельники будут хорошие скидки, аж до 5%

ttp://www.kvartalkotelniki.ru/news/skidka_do_5_na_kvartirjy_v_kvartale_novjye_kotelqniki_na_vjystavke_tcdh_tolqko_dlya_posetiteleji/

Объявления

Кому интересно, на выставке в ЦДХ на Новые Котельники будут хорошие скидки, аж до 5%

 

 

С каких пор 5% скидка считаетеся хорошей? Это стандартная скидка, которую дают почти все застройщики. Если бы речь была про 15% другое дело

С каких пор 5% скидка считаетеся хорошей? Это стандартная скидка, которую дают почти все застройщики. Если бы речь была про 15% другое дело

Ну в деньгах - это на трешку, например, 255 тыс р. По мне - так приличная сумма. Даже в ресторане 10% - это отличная скидка, а там о совсем других суммах речь идет. Я конечно не специалист по формированию цен на недвижимость, про 15% скидки пока не слышала.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну в деньгах - это на трешку, например, 255 тыс р. По мне - так приличная сумма. Даже в ресторане 10% - это отличная скидка, а там о совсем других суммах речь идет. Я конечно не специалист по формированию цен на недвижимость, про 15% скидки пока не слышала.

 

Почему же не бывает 15% скидок?

Вот на этих выходных на "Ярмарке квартир" можно купить и с 20% скидкой...правда не в нашем ЖК)

http://novostroyki.n...rmarke_kvartir/

Если кто-то реально собрался тут брать квартиру, а не "лишь бы поговорить", то скидка до  5% это очень круто.

Вчера сам был на выставке, купоны на скидку были почти везде (почти), но в основном это был 1%.

Скидка является действует только по предъявлению купона и только до 26 марта включительно.

Обратите внимание

Почему же не бывает 15% скидок?

Вот на этих выходных на "Ярмарке квартир" можно купить и с 20% скидкой...правда не в нашем ЖК)

 

 

Вот это уже более заманчиво. Если даже предположить, что 20% идет на какой нибудь жуткий неликвид, то 10-15% вполне можно выторговать при должном усердии :smile:

Вот это уже более заманчиво. Если даже предположить, что 20% идет на какой нибудь жуткий неликвид, то 10-15% вполне можно выторговать при должном усердии :smile:

 

Да кто вам в здравом уме будет скидывать 15% сейчас? Если только нарисуют большую цену, а потом скажут какие мы молодцы -сделали вам скидку

Да кто вам в здравом уме будет скидывать 15% сейчас? Если только нарисуют большую цену, а потом скажут какие мы молодцы -сделали вам скидку

Вот в такой подход как-то больше верится) Объявить скидку можно любую, а на деле ограничений куча, либо цену изначально завышают, либо скидки дают на самые "неудобные" квартиры, либо по оплате какие-то ограничения.

Вот в такой подход как-то больше верится) Объявить скидку можно любую, а на деле ограничений куча, либо цену изначально завышают, либо скидки дают на самые "неудобные" квартиры, либо по оплате какие-то ограничения.

 

Конечно! Обычный маркетинговый ход, то же самое, что в магазинах рисуют цену на 20% больше, потом ее зачеркивают и люди с радостью покупают, веря, что им повезло

Конечно! Обычный маркетинговый ход, то же самое, что в магазинах рисуют цену на 20% больше, потом ее зачеркивают и люди с радостью покупают, веря, что им повезло

 Да не было на выставке таких скидок. Все раздавали флаэры на 1%. Возможно повышенный дадут на какой-нибудь "неликвид" - первый этаж с видом на канализацию. 

Почему же не бывает 15% скидок?

Вот на этих выходных на "Ярмарке квартир" можно купить и с 20% скидкой...правда не в нашем ЖК)

 

Ну да, 20% в Жк Ленинградский предлагают, но он практически достроен, наверное уже остатки продают. А в Котельниках выбор пока на любой вкус и цвет)

 Да не было на выставке таких скидок. Все раздавали флаэры на 1%. Возможно повышенный дадут на какой-нибудь "неликвид" - первый этаж с видом на канализацию. 

Знаете, как говорится, дареному коню.Даже 1% неплохо,когда выбить удается, про 5 вообще молчу. Вот 20% - это уже из ряда фантастики. Если кто и практикует, то крайне редко и на какие-то "особые" квартиры

Знаете, как говорится, дареному коню.Даже 1% неплохо,когда выбить удается, про 5 вообще молчу. Вот 20% - это уже из ряда фантастики. Если кто и практикует, то крайне редко и на какие-то "особые" квартиры

 

Я бы смело требовала с застройщиков сразу 5%. Брать нужно настойчивостью :smile:

Я бы смело требовала с застройщиков сразу 5%. Брать нужно настойчивостью :smile:

Ну за спрос, как известно,  денег не берут ) Правда и не всегда дают ) Но смелость города берет. Так что дерзайте- поделитесь с нами опытом, будем благодарны.

У застройщика (а в итоге и у менеджера) уже есть оговоренный предел скидки, который он может дать. Если жк и так бюджетный то нечего надеятся на супер скидки

  • Charm это нравится

Я бы смело требовала с застройщиков сразу 5%. Брать нужно настойчивостью :smile:

Ну на то Вы и козерог)) Козероги упертые и своего добиваются. Если получится у Вас выбить скидку поболе, проведете нам мастер-класс)))

Ну да, 20% в Жк Ленинградский предлагают, но он практически достроен, наверное уже остатки продают. А в Котельниках выбор пока на любой вкус и цвет)

 

Я тоже так поняла...что большие скидки только на остатки квартир в уже сданных ЖК. В нашем же все только начинается, квартиры (за счет низкой цены) итак покупаются...поэтому смысла делать большую скидку им нет.

Я тоже так поняла...что большие скидки только на остатки квартир в уже сданных ЖК. В нашем же все только начинается, квартиры (за счет низкой цены) итак покупаются...поэтому смысла делать большую скидку им нет.

 

Если конечно вдруг какой нибудь богатенький буратино не скупить сразу несколько квартир, вот тогда могут и скинуть за опт :smile:

Если конечно вдруг какой нибудь богатенький буратино не скупить сразу несколько квартир, вот тогда могут и скинуть за опт :smile:

Богатенькие буратино чаще всего инвестируют в квартиры рядом с метро и в городе.. Чтобы потом инвестиции хорошо и быстро окупить.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов