Супонево 1,2,3,8,9,10

  • Назад
  • Страница 4 из 49
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
И, кстати, много примеров таких знаю)

Консьержка, у нас у знакомых сидит "бабуля".В итоге: грязь в подъезде, проходи кто хочешь,во дворе пьянки-гулянки)

Во, все это будет с этой охраной. Будут пить у машин летом ночью, орать пьяные, а охрана только ворота открывать.
Значит не правильно работает консьержка. Надо менять.
Объявления
Вот когда своими глазами увижу, что так и будет, тогда и буду думать!)
А,консьержка, что может сделать с пьяной компанией?) Сами представьте?)
Я же говорю, таких примеров несколько, меняй не меняй - всё "одно"!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот когда своими глазами увижу, что так и будет, тогда и буду думать!)
А,консьержка, что может сделать с пьяной компанией?) Сами представьте?)

Ваше право куда выбрасывать деньги))

ООО "УК"Велес" исправно и в полном объеме выполняет свои обязательва по договорам с ресурсоснабжающми организациями.  Договор с ЕРКЦ находится на рассмотрении, и решение о заключении договора и передачи ЛИЧНЫХ ДАННЫХ собственников, должны принять собственники. Согласно условиям договора управления, мы не имеем права передовать личные данные третьим лицам без согласия собственника, и стоимость услуг ЕРКЦ берется из стоимости услуг по текущему ремонту. Нами было предложено ЕРКЦ инициировать общее сорание, и предложить свои услуги собственниками. На данный момент реакции и ответа в наш адрес не поступало.


Всё, увидела. Интернет тормозит.
Без разделения платежей все ваши уверения, что вы выполняете обязательства в полном объеме, остаются только словами. Документально вы не подтверждаете это никак.
И не надо про личные данные, от вас это смешно слышать. Иначе я напомню вам про то, что случилось в эту субботу, чтобы все поняли, как вы работаете с личными данными собственников.
Обратите внимание
А можно по подробнее про это!?

Владимир, мы с удовольствием ответим на Ваш самый душещипательный вопрос с охраной, который Вас беспокоит уже очень много времени, можно позавидовать наличнию у Вас огромного колличества свободного  времени,что бы вести бурные переписки на всех форумах. 
Собственники имеют полное право отказаться от охраны, путем общего собрания. Как Вы помните на 8,9,10 корпусах, собственники утвердили деятельность охраны, что потверждено протоколами собраний. Тариф будет расчитан взависимости от площади домов. Охрана необходима на время ремонтов, и сейчас в ситуации террористической активности, крайне необходима. С Уважением, ООО "УК"Велес".


Вы предоставляете собственникам копию договора с охранным агентством с тем, чтобы они видели обязанности и обязательства охранников в случае порчи общедомового имущества?

         Уважаемые будующие собственники многоквартирных жилых домов Супонево к. 11,12. ООО "УК "Велес" готова и рада ответить на все Ваши вопросы, так как мы крайне настроены и заитерисованны на плодотворное сотрудничество и максимальное раскрытием всей информации, и прямое общение с собственниками. Но просим Вас понять, что мы не имеем возможности постоянно находится на формах, и отвечать на каждый вопрос индивидуально.

 

1. На данный момент ООО "УК"Велес"  управляющая компания г.о. Звенигорода, которая не имеет задолженности перед ресурсоснабжающими организациями, все средства полученные от собственников, идут исключительно на оплату полученных ресурсов (вода, свет, тепло, подрядные организации предоставляющие услуги жителям), и на приобретения материалов для обслуживания и текущего ремонта жилого фонда.

 

2. ООО "УК "Велес" строго соблюдает все требования действующего Законодательства и дествует строго   в рамках требований и норм к обслуживанию многоквартирного жилого фонда.

 

3. Передача квартир будет проходит, в соответствии с регламентом согласованнм застройщиком многоквартирных домов. График передачи, Вам будет представлен дополнительно.

 

4. Оплата коммунальных платежей строго ежемесячно. Квитанции будут доставляться в почтовые ящики, так же по Вашему желанию на адреса электронной почты, или выдаваться наручно в офисе.

 

5. Оплачивать квитанции можно наличными в офисе ООО "УК"Велес" по средствам электронной кассы банка "Возрождение" (выдается чек и сдача) - без комиссии , безналично через пост терминал в офисе - без налично. Так же в любом отделении банка "Возраждения"-без комиссии, в любом отделении "Сбербанка России", через терминалы самообслуживания, или по средствам интернет банков.

 

6. С графиком работы, уставными документами, отчетами, дополнительной информацией   мы сможете ознакомится на сайте ООО "УК"Велес" uk-veles.ru, и на сайте "Реформа ЖКХ".

 

7. За каждым домом будет закрепен техник по ремонту и эксплуатации, который будет контролировать работы линейного персоонала, так же оказывать Вам всю неоходимую помощь.

 

Очень просим Вас обращатся с вопросами к нам на прямую по тел 8-498-690-31-50, по адресу электронной почты ukveles@inbox.ru, на почту генерального директора komrakova85@bk.ru, мы ответим на все Ваши вопросы, так же при желании мы готовы с Вами встретится, ответить на все вопросы.

 

С Уважением, ООО "УК "Велес".

 


 

Всё, увидела. Интернет тормозит.
Без разделения платежей все ваши уверения, что вы выполняете обязательства в полном объеме, остаются только словами. Документально вы не подтверждаете это никак.
И не надо про личные данные, от вас это смешно слышать. Иначе я напомню вам про то, что случилось в эту субботу, чтобы все поняли, как вы работаете с личными данными собственников.

Скажите пожалуйста, что произошло в субботу?

Вы предоставляете собственникам копию договора с охранным агентством с тем, чтобы они видели обязанности и обязательства охранников в случае порчи общедомового имущества?

Все договора представляются на официальном сайте организации, так же по письсменному обращению собственника.

Уважаемые будующие собственники многоквартирных жилых домов Супонево к. 11,12. ООО "УК "Велес" готова и рада ответить на все Ваши вопросы, так как мы крайне настроены и заитерисованны на плодотворное сотрудничество и максимальное раскрытием всей информации, и прямое общение с собственниками. Но просим Вас понять, что мы не имеем возможности постоянно находится на формах, и отвечать на каждый вопрос индивидуально.
Я их понимаю)
  • Арсен13 это нравится

Скажите пожалуйста, что произошло в субботу?

 

Скажите пожалуйста, что произошло в субботу?

Документальное потвержение, отсутствия задолженности ООО "УК" Велес" Вы можете обративщись в администрацию г.о. Звенигород, или к любой организции предоставлющие ресурсы. Так же для Вашего удобства мы можем выложить на сайте акты сверок по платежам.

Ксения, вопросы одни и те же задаются, но практически УК Велес ответа на них не дает или не сразу((

Еще ра

 

Ксения, вопросы одни и те же задаются, но практически УК Велес ответа на них не дает или не сразу((

Пожалуйста внимательно читайте форум.

я же к Ксении обращалась!!!

Уважаемые собственники! Еще раз убедительно просим Вас, обращатся непосредственно в офис ООО "УК"Велес", для получения официальной и правдоподобной информации.

 

Контакты:

 

8498-690-31-50  Генеральный директор Комракова Юлия Николаевна

 

почта: ukveles@inbox.ru, komrakova85@bk.ru

 

8-985-763-93-58 Ноятова Алевтина Викторовна/ расчетно кассовый центр

 

Вся официальная информация на сайте: uk-veles.ru, сайт "Реформа ЖКХ"

Уважаемый Гость, я Вас не знаю и в Ваших советах не нуждаюсь. Заранее спасибо!

И не надо про личные данные, от вас это смешно слышать. Иначе я напомню вам про то, что случилось в эту субботу, чтобы все поняли, как вы работаете с личными данными собственников.


С этого момента поподробней можно?
Деина, видимо они тебе ответили Выше, просто "Гость " это и есть УК "Велес ")
  • Назад
  • Страница 4 из 49
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов