Супонево 1,2,3,8,9,10

  • Назад
  • Страница 5 из 49
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Меня еще отсылка к договорам на официальном сайте позабавила. Но это просто надо описать вам кое-что.
Итак. Рассказ, как я пыталась заключить договор с УК Велес :)
Еще до того, как жители нашего корпуса решили выбрать-таки Совет Дома и действовать через него, я решила заключить договор с новой УК, как они просили об этом в объявлениях на наших корпусах. Пошерстила форумы, скачала образец договора с ними С ИХ САЙТА, заполнила свои данные, составила Протокол разногласий (тут помог и этот форум в том числе). Пришла к ним в офис.
Они, начав читать Протокол: "Где вы такие пункты нашли? Такого нет в договоре"
Я: "Нашла в вашем договоре, который выложен у вас на сайте"
Они: "Так там выложен не тот договор, что вам нужен"
Я: "?????????"
Я: "Хорошо, дайте мне образец договора домой, чтобы я смогла с ним ознакомиться и составить Протокол разногласий, если понадобится"
Они: "Напишите заявление на имя генерального директора, и после того, как она его рассмотрит, мы вам выдадим договор"
Я: "?!?!?!?!"
(тут мне уже стало смешно, я поняла, что договор я заключать не буду, но еще один вопрос все-таки задам")
Я: "И что, без заявления я не могу увидеть тот договор, который надо подписать?"
Они: "Нет, ну вы можете дать нам сейчас свои документы, мы заполним договор, распечатаем его и вы перед подписанием его прочитаете"
:):)

Это реальный разговор. У меня и свидетели есть. При таком подходе легче не заключать договор вообще. Оплату я производить обязана по ЖК, а они по этому же ЖК обязаны обслуживать дома в соответствии с ЖК, а не с тем договором, что есть у них.

ПС. Договор охраны потом почитаю. Сегодня-завтра не до этого. Но я очень сильно сомневаюсь, что там прописана хоть какая-нибудь финансовая ответственность охранников, если происходит порча общедомового имущества
  • Pronovostroy Foto это нравится

С этого момента поподробней можно?


В субботу утром на официальном сайте УК Велес в качестве образца договора с нашими домами был вывешен договор с реальным собственником нашего дома, с указанием всех его реальных личных данных (паспорт и пр).
Надо сказать, отреагировали на наше "?!?!?!?" очень быстро, и образец заменили на уже обезличенный через пару часов.
Объявления

В субботу утром на официальном сайте УК Велес в качестве образца договора с нашими домами был вывешен договор с реальным собственником нашего дома, с указанием всех его реальных личных данных (паспорт и пр).
Надо сказать, отреагировали на наше "?!?!?!?" очень быстро, и образец заменили на уже обезличенный через пару часов.

Суббота не рабочий день в ООО "УК"Велес". Сайт обслуживает специализированная организация, которая так же не работает по выходным дням. И договор с данными собственника ни как не мог туда попасть. Мы запросим выписку с загружками на сайт, для потверждения, что на сайт такая информация попасть ни как не могла. С уважением ООО "УК"Велес".

Суббота не рабочий день в ООО "УК"Велес". Сайт обслуживает специализированная организация, которая так же не работает по выходным дням. И договор с данными собственника ни как не мог туда попасть. Мы запросим выписку с загружками на сайт, для потверждения, что на сайт такая информация попасть ни как не могла. С уважением ООО "УК"Велес".


У нас принтскрины остались. На всякий случай
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

У нас принтскрины остались. На всякий случай

Пожалуйста пришлите  подтвержения на электронную почту! С уважением, ООО "УК"Велес".

Суббота не рабочий день в ООО "УК"Велес". Сайт обслуживает специализированная организация, которая так же не работает по выходным дням. И договор с данными собственника ни как не мог туда попасть. Мы запросим выписку с загружками на сайт, для потверждения, что на сайт такая информация попасть ни как не могла. С уважением ООО "УК"Велес".


Кстати, про субботу и нерабочий день.
В соответствии с договором между муниципалитетом и вами, при обслуживании наших домов должна действовать круглосуточная аварийная служба.
В ночь с пятницы на субботу в корпусе 2 прорвало стояк с горячей водой на Техэтаже. Пострадал 17 и 16 этаж. Соседи пытались дозвониться до вас, но вы не работали. Пытались позвонить Технику, она ответила, что она ничем помочь не может, и дальше телефон ее был отключен (по-человечески понять можно, если она действительно помочь не может). Отреагировали вы только в 9 утра.
Вопрос - когда у вас будет работать круглосуточная аварийная служба?
Обратите внимание

Пожалуйста пришлите  подтвержения на электронную почту! С уважением, ООО "УК"Велес".


Я не свечу личными данными чужих людей ни в интернете, ни в электронной почте.
Ребята запринтскиринили затем, чтобы связаться с собственником и показать ему это. А дальше пусть уже собственник решает, как реагировать.

Кстати, про субботу и нерабочий день.
В соответствии с договором между муниципалитетом и вами, при обслуживании наших домов должна действовать круглосуточная аварийная служба.
В ночь с пятницы на субботу в корпусе 2 прорвало стояк с горячей водой на Техэтаже. Пострадал 17 и 16 этаж. Соседи пытались дозвониться до вас, но вы не работали. Пытались позвонить Технику, она ответила, что она ничем помочь не может, и дальше телефон ее был отключен (по-человечески понять можно, если она действительно помочь не может). Отреагировали вы только в 9 утра.
Вопрос - когда у вас будет работать круглосуточная аварийная служба?

По

 

Я не свечу личными данными чужих людей ни в интернете, ни в электронной почте.
Ребята запринтскиринили затем, чтобы связаться с собственником и показать ему это. А дальше пусть уже собственник решает, как реагировать.

В таком случаи, мы будем ждать собственника, с данной информацией, так как подтверждение данного факта нет, на официальный сайт организации такая информация не выставлялась, и выставляться не могла. Ваши обвинения голословны, и не имеют доказательств. с Уважением, ООО "УК"Велес".

Кстати, про субботу и нерабочий день.
В соответствии с договором между муниципалитетом и вами, при обслуживании наших домов должна действовать круглосуточная аварийная служба.
В ночь с пятницы на субботу в корпусе 2 прорвало стояк с горячей водой на Техэтаже. Пострадал 17 и 16 этаж. Соседи пытались дозвониться до вас, но вы не работали. Пытались позвонить Технику, она ответила, что она ничем помочь не может, и дальше телефон ее был отключен (по-человечески понять можно, если она действительно помочь не может). Отреагировали вы только в 9 утра.
Вопрос - когда у вас будет работать круглосуточная аварийная служба?

Протечка была ликвидированная, стояк перекрыт своевременно, после обращения собственников.  С уважением, ООО "УК"Велес".

Стояк был перекрыт после 9 утра. А текло ночью. По поводу круглосуточной аварийной службы так и не ответили
Мне кажется вы бредите и договор продукт ваших сладких иллюзий.
  • POLINA_11 это нравится
А вы обезличьте, но не полностью вашу копию договора и выложите тут) квартиру например на 50%, номер дома на 100%, паспорт только номер на 100% ФИО можно оставить только гласные или согласные)) интересно девки пляшут)

А вы обезличьте, но не полностью вашу копию договора и выложите тут) квартиру например на 50%, номер дома на 100%, паспорт только номер на 100% ФИО можно оставить только гласные или согласные)) интересно девки пляшут)

Нас интересуют только информация, о том,  что данный как бы готовый договор был выложен на официальном сайте нашей компании, если договор был выложен на другом ресурсе, то его мог вполне выложить сам собственник. С Уважением, ООО "УК"Велес".

Если у вас есть история загрузок, посмотрите, уже стало интересно, кто кого),
Точнее кто неправ))
Владимир, к сожалению, они нас. Всегда :) потому что мы пытаемся играть по правилам, а они нет.
Да-юре собственники 1-3 корпусов с УК Велес не были знакомы до ноября этого года. Да-факто мы многих сотрудников этой компании знаем очень хорошо. Многие, в том числе и Генеральный Директор, пришли в Велес с УК Управление и Эксплуатация, которая обслуживали наши дома несколько лет. Поэтому стиль и качество их работы мы знаем не понаслышке.
Но, вроде как, наши говорят, что на той неделе они начали нормально разговаривать с нашей ИГ. Посмотрим.

Меня еще отсылка к договорам на официальном сайте позабавила. Но это просто надо описать вам кое-что.
Итак. Рассказ, как я пыталась заключить договор с УК Велес :)
Еще до того, как жители нашего корпуса решили выбрать-таки Совет Дома и действовать через него, я решила заключить договор с новой УК, как они просили об этом в объявлениях на наших корпусах. Пошерстила форумы, скачала образец договора с ними С ИХ САЙТА, заполнила свои данные, составила Протокол разногласий (тут помог и этот форум в том числе). Пришла к ним в офис.
Они, начав читать Протокол: "Где вы такие пункты нашли? Такого нет в договоре"
Я: "Нашла в вашем договоре, который выложен у вас на сайте"
Они: "Так там выложен не тот договор, что вам нужен"
Я: "?????????"
Я: "Хорошо, дайте мне образец договора домой, чтобы я смогла с ним ознакомиться и составить Протокол разногласий, если понадобится"
Они: "Напишите заявление на имя генерального директора, и после того, как она его рассмотрит, мы вам выдадим договор"
Я: "?!?!?!?!"
(тут мне уже стало смешно, я поняла, что договор я заключать не буду, но еще один вопрос все-таки задам")
Я: "И что, без заявления я не могу увидеть тот договор, который надо подписать?"
Они: "Нет, ну вы можете дать нам сейчас свои документы, мы заполним договор, распечатаем его и вы перед подписанием его прочитаете"
:):)

Это реальный разговор. У меня и свидетели есть. При таком подходе легче не заключать договор вообще. Оплату я производить обязана по ЖК, а они по этому же ЖК обязаны обслуживать дома в соответствии с ЖК, а не с тем договором, что есть у них.

ПС. Договор охраны потом почитаю. Сегодня-завтра не до этого. Но я очень сильно сомневаюсь, что там прописана хоть какая-нибудь финансовая ответственность охранников, если происходит порча общедомового имущества

Добрый день. В протоколе разногласий должны поставить отметку о получении от Вас документа. В УК Вам должны дать договор заполненный ( с Вашими данными) , с подписью руководителя - для ознакомления. Если Вы берете договор на срок более 1 дня Вам необходимо написать расписку (о том что Вы берете договор на ознакомление ....... числа 2015г. и вернете его в установленный срок.) В наше время (современных технологий) исправить можно даже скинкопию, поэтому Ваше обвинение не обосновано. В субботу (21.11.2015г.) в УК ВЕЛЕС выходной. 

а что копию договора нельзя выдать или хотя бы написать что это копия текстовыделителем на всех страницах? 

да и вы писали что договор находится на официальном сайте!!!

Деина!) Ну хватит уже, давайте уже успокоимся!)

Так все равно нужно же с договором ознакомиться до подписания и неохота подписывать не изучив, можно будет и на форуме обсудить протокол разногласия к нему, а я составить смогу))

  • Назад
  • Страница 5 из 49
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов