Супонево 1,2,3,8,9,10

  • Назад
  • Страница 7 из 49
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

На самом деле УК пишет БРЕД про акт разногласий, читайте:

N 188-ФЗ | ст 162 ЖК РФ
4. Условия договора управления многоквартирным домом устанавливаются одинаковыми для всех собственников помещений в многоквартирном доме.

Про какие акты разногласий можно говорить, если УК работает в соответствии с законодательством? (Законодательство нам говорит, что разных договоров на один объект быть не может. Акт разногласий, если чо, составляется для внесения изменений в договор, что противоречит вышесказанному)

Владимир, каждый человек может высказать свое мнение касаемо договора, мы часто сталкиваемся с тем, что собственники которые не согласны с договором, просто не вникают, не понимают,  и желают максимально снять с себя обязательства. Если внимательно ознакомится с договором, и с жилищным кодексом, то это единый документ. Все пункты договора соответствуют действующему Законодательству, Мы естественно принимаем протоколы разногласий, и рассматриваем их, потом разъясняем собственникам происхождения каждого  пункта, что это не "отсебятина" а требования Закона, и договор един для всех, так как договорные отношения собственника и управляющей компании строго регламентированы.  Времена ЖЭКов давно прошли, сейчас за деятельностью управляющих компаний строго следят, договора проходят экспертизу, проверяются документы, отчеты, расходование средств жителей и тд., и совершенно не в наших интересах обманывать собственников. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для Вас, и всегда рады выслушать пожелания и предложения по улучшению нашей работы.  С Уважением, ООО "УК"Велес"

Разборки, Ксения, это громко сказано. Просто странное какое-то поведение у УК Велес получается, как и общение.

Думаю что мои картинки расставят все точки над и.

 

565416cd8b219_12389106GoogleChrome201511

 

565416e52b166_12389105GoogleChrome201511

 

Стыдно товарищи, стыдно.

Объявления

А ну гость сверху меня, тоже от туда.

Мне кажется вы бредите и договор продукт ваших сладких иллюзий.

а это кто написал?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А ну гость сверху меня, тоже от туда.

если Вам не трудно ответьте пожалуйста!

Если и это письмо было от УК Велес, то договор как-то совсем неохота подписывать!!! Если там такое сидит и управляет!!! :wacko: Может поднять вопрос о договоре с другой УК?

Обратите внимание

Извиняюсь,что влезаю в Ваши разборки.) немножко,как обычно,от меня "позитива") Но я хочу всё-таки поблагодарить сотрудников УК "Велес", за их работу и внимание к нам!) Спасибо большое Вам за это!)


Можно только посочувствовать с такими как мы))

Давайте о хорошем.
Даю установку:
Новый год - ключи - шашлыки))
  • Добрая соседка Супонево это нравится

А я о плохом((

Ремонт, оформление в собственность, УК

Владимир 12.) Я поблагодарила людей, за то что они вообще здесь, а по поводу их работы это Ваше мнение. Не надо пожалуйста комментировать моё мнение) у Вас есть время на сайтах сидеть, правильно они сказали, а у меня его тоже особо нет.)
  • Арсен13 это нравится

Владимир 12.) Я поблагодарила людей, за то что они вообще здесь, а по поводу их работы это Ваше мнение. Не надо пожалуйста комментировать моё мнение) у Вас есть время на сайтах сидеть, правильно они сказали, а у меня его тоже особо нет.)


Давайте определим, что моё время - это именно моё время и не будем переходить на личности, я же не говорю что душа форума у которой нет времени настрочила 966 сообщений))
У меня началась паранойя, за мной следят на сайтах, не смешите)
Извините,если оскорбила, по -поводу сообщений , мое дело, но это явление временное, действительно отвлеклась от своей основной работы, просто я же не комментирую Ваше мнение по поводу Ук)

комментирую Ваше мнение по поводу Ук)


Ничего личного, но мнение про УК я не высказывал)
На том и порешили) новый год-ключи-шашлыки)

а это кто написал?

Это не УК Велес написал.

 Мы естественно принимаем протоколы разногласий, и рассматриваем их, потом разъясняем собственникам происхождения каждого  пункта, что это не "отсебятина" а требования Закона, и договор един для всех, так как договорные отношения собственника и управляющей компании строго регламентированы. 

 

Нисколько не хотел никого обидеть, я  написал о том, что составление акта разногласий - пустая трата времени, хотя теперь вы  прояснили своим ответом, для чего это нужно.

Можно только посочувствовать с такими как мы))
Владимир12.Ещё раз приношу извинения), Вы мне тут вроде как в поддержку ответили) что-то последнее время не так всё понимаю)))

что-то последнее время не так всё понимаю)))


Слава богу, уже начал думать в чем провинился.

Разборки, Ксения, это громко сказано. Просто странное какое-то поведение у УК Велес получается, как и общение.

Думаю что мои картинки расставят все точки над и.

 

565416cd8b219_12389106GoogleChrome201511

 

565416e52b166_12389105GoogleChrome201511

 

Стыдно товарищи, стыдно.

Ха-ха-ха, пять баллов. Узнаю Велес.

Значит в контакте в группе нет времени отвечать на вопросы разъяренных жильцов, а тут себя защищают аж с нескольких аккаунтов. Браво! 

Почему я написал, что узнаю Велес? - так это их стиль. Привыкайте. 

Тут был вопрос про УК Чистый город... У меня есть опыт общения с обеими, так как у меня квартиры в двух корпусах под разными ук. Я не буду защищать Чистый город. Обе работаю из под палки, но Чистый город хоть не обещает того, что не может сделать и работает прямо -не уходит постоянно от ответов. И не присылает на собрания чужой ук своих агитаторов, которые орут как плохо в Чистом городе и надо переходить в Велес. Да Анечка?

На последнем собрании чистого города, двух таких спалили, и я не сомневаюсь, что под одним из ников кто-то из них сейчас сидит. И как основным крикунам-жильцам от чистого города пообещали кое-какие блага, если им получится переманить жильцов. 

  • Demnnick это нравится
Олег, добрый день!) Вы так во всём разбираетесь и Вам так нравится предложение с консьержем. Может Вам предложить эту должность?)

Олег, добрый день!) Вы так во всём разбираетесь и Вам так нравится предложение с консьержем. Может Вам предложить эту должность?)

Ксения, добрый день! Боюсь мой гонорар будет очень высоким)

  • Назад
  • Страница 7 из 49
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов