Супонево 1,2,3,8,9,10

  • Назад
  • Страница 6 из 49
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Так все равно нужно же с договором ознакомиться до подписания и неохота подписывать не изучив, можно будет и на форуме обсудить протокол разногласия к нему, а я составить смогу))

вроде нашла на сайте

Обвинения необоснованы...
Татьяна прокололась))
Объявления

Так Татьяна писала что сделала протокол как раз к этому договору, который на сайте(( Это я упустила из виду.

протокол как раз к этому договору, который на сайте(( Это я упустила из виду.


И УК проколось)) на один объект не может быть разных договоров)) ( это не в рамках законодательства, как пишет УК)

И вы прокололись, (с протоколом будет Мартышкино труд)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Обвинения необоснованы...
Татьяна прокололась))


Где? :)
Обвинения реально нечем подкрепить. Все было почищено очень быстро. Та копия договора, что была скачена, если ее предъявить здесь, ничего не решит - УК уже написали, что на сторонних форумах договор может выложить сам собственник.
А позже УК дополнила и про принтскрины :)

В общем, дело ваше, верить или нет. Наши несколько собственников видели все своими глазами.

И УК проколось)) на один объект не может быть разных договоров)) ( это не в рамках законодательства, как пишет УК)
И вы прокололись, (с протоколом будет Мартышкино труд)


Об этом я даже писать не стала. Но УК реально плохо знает ЖК. Или просто надеется, что собственники знают его еще хуже.
Обратите внимание
Бред по поводу не дадим договор на ознакомление и тд. Они обязаны предоставить копию лично, или выслать по электронной почте. Я не понимаю почему они делают из этого такой секрет.

Где? :)
Обвинения реально нечем подкрепить. Все было почищено очень быстро. Та копия договора, что была скачена, если ее предъявить здесь, ничего не решит - УК уже написали, что на сторонних форумах договор может выложить сам собственник.
А позже УК дополнила и про принтскрины :)

В общем, дело ваше, верить или нет. Наши несколько собственников видели все своими глазами.

Если заморочиться, можно поднять эту страницу из кэша гугла.

Я не свечу личными данными чужих людей ни в интернете, ни в электронной почте.
Ребята запринтскиринили затем, чтобы связаться с собственником и показать ему это. А дальше пусть уже собственник решает, как реагировать.

Уважаемый или -ая mnogodum! Вы могли бы свои "разборки" с УК Велес  по конкретным случаям решать очно, по телефону или в офисе. И по поводу личных данных. ВАМ то зачем это надо, защитник, (-ЦА) На месте представителей Велеса я бы здесь вообще не реагировал на этот приземлённый бред и не оправдывался. Есть правила и регламент рассмотрения всех претензий. mnogodum, вы лучше поведайте об опыте обслуживания Наших корпусов "Чистым городом" Сравнить хочется

Уважаемые представители ООО "УК Велес"!

Скоро близится выдача ключей (ходит слух), а значит настает время шумного и долгожданного ремонта ваших подопечных.

По практике, лифты, а также угловые и выступающие части подъездов, подвергаются преждевременному износу при заносе и выносе стройматериалов..

 

У меня есть предложение и надеюсь многие меня поддержат.

 

Необходимо, данные объекты вверенного вам имущества огородить щитовыми панелями.

Спасибо!

Хочу дополнить про видеодомофоны (увидел на подъездах),можете рассказать? 

Добрый день. В протоколе разногласий должны поставить отметку о получении от Вас документа. В УК Вам должны дать договор заполненный ( с Вашими данными) , с подписью руководителя - для ознакомления. Если Вы берете договор на срок более 1 дня Вам необходимо написать расписку (о том что Вы берете договор на ознакомление ....... числа 2015г. и вернете его в установленный срок.) В наше время (современных технологий) исправить можно даже скинкопию, поэтому Ваше обвинение не обосновано. В субботу (21.11.2015г.) в УК ВЕЛЕС выходной. 

бред

Добрый день. В протоколе разногласий должны поставить отметку о получении от Вас документа. В УК Вам должны дать договор заполненный ( с Вашими данными) , с подписью руководителя - для ознакомления. Если Вы берете договор на срок более 1 дня Вам необходимо написать расписку (о том что Вы берете договор на ознакомление ....... числа 2015г. и вернете его в установленный срок.) В наше время (современных технологий) исправить можно даже скинкопию, поэтому Ваше обвинение не обосновано. В субботу (21.11.2015г.) в УК ВЕЛЕС выходной. 

Люди внимательней читайте, что вам пишут. И на месте УК я бы даже не отвечал на ваш бред, все равно  вы трактуете как вам удобно.Собственник составила акт разногласий...В протоколе разногласий необходимо   поставить отметку о получении от вас документа. На счет договора кто Вам не дает ознакомится,ознакамливайтесь,Вам же сказано если вы берете УЖЕ ГОТОВЫЙ ДОГОВОР С ВАШИМИ ДАННЫМИ И С ПОДПИСЬЮ УК,ВАМ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ РАСПИСКУ,РЕЧЬ ИДЕТ О ГОТОВОМ ДОГОВОРЕ,НЕ О ШАБЛОНЕ...Если я ошибаюсь,УК исправьте!

Если заморочиться, можно поднять эту страницу из кэша гугла.

 

Где? :)
Обвинения реально нечем подкрепить. Все было почищено очень быстро. Та копия договора, что была скачена, если ее предъявить здесь, ничего не решит - УК уже написали, что на сторонних форумах договор может выложить сам собственник.
А позже УК дополнила и про принтскрины :)

В общем, дело ваше, верить или нет. Наши несколько собственников видели все своими глазами.

Уважаемый(ая) не водите людей в заблуждение,вы путайтесь в своих показаниях,правильно и все верно говорит УК.Я как собственник могу сам выложить договор и свои личные данные куда захочу и когда захочу.я дважды прочитал то что вы пишите речь шла о официальном сайте УК.. А заведомо ложные показания наказуемы.

Уважаемый(ая) не водите людей в заблуждение,вы путайтесь в своих показаниях,правильно и все верно говорит УК.Я как собственник могу сам выложить договор и свои личные данные куда захочу и когда захочу.я дважды прочитал то что вы пишите речь шла о официальном сайте УК.. А заведомо ложные показания наказуемы.

А как это обвинения нечем подкрепить несколько часов назад у вас были скрины??? :D УК пришла когда вы спали и очистила всю вашу историю) :D

Уважаемый или -ая mnogodum! Вы могли бы свои "разборки" с УК Велес  по конкретным случаям решать очно, по телефону или в офисе. И по поводу личных данных. ВАМ то зачем это надо, защитник, (-ЦА) На месте представителей Велеса я бы здесь вообще не реагировал на этот приземлённый бред и не оправдывался. Есть правила и регламент рассмотрения всех претензий. mnogodum, вы лучше поведайте об опыте обслуживания Наших корпусов "Чистым городом" Сравнить хочется


Уважаемый Вадим!
Опыта общения с Чистым городом не было. Корпуса 1-3 данная компания не обслуживала, поэтому ничего о них сказать не могу.

Уважаемый(ая) не водите людей в заблуждение,вы путайтесь в своих показаниях,правильно и все верно говорит УК.Я как собственник могу сам выложить договор и свои личные данные куда захочу и когда захочу.я дважды прочитал то что вы пишите речь шла о официальном сайте УК.. А заведомо ложные показания наказуемы.


Сергей, вы сами запутались. Речь и шла про сайт УК. По второму кругу писать не буду, всё на предыдущих страницах

А как это обвинения нечем подкрепить несколько часов назад у вас были скрины??? :D УК пришла когда вы спали и очистила всю вашу историю) :D


Елена, они и сейчас есть. Но выложить сюда их я не могу, потому что там личные данные чужого человека, не мои данные. А на случай, если бы выложила, УК дала ответ - всё можно подделать, ничего не доказуемо.
На месте УК я бы действительно перестала отвечать на эту тему. Всё, что было нужно, они уже сказали, чего воду в ступе толочь.
Кто захотел, задумался. Кто не захотел, посмеялся над моей фантазией.

Люди внимательней читайте, что вам пишут. И на месте УК я бы даже не отвечал на ваш бред, все равно вы трактуете как вам удобно.Собственник составила акт разногласий...В протоколе разногласий необходимо поставить отметку о получении от вас документа.

На самом деле УК пишет БРЕД про акт разногласий, читайте:

N 188-ФЗ | ст 162 ЖК РФ
4. Условия договора управления многоквартирным домом устанавливаются одинаковыми для всех собственников помещений в многоквартирном доме.

Про какие акты разногласий можно говорить, если УК работает в соответствии с законодательством? (Законодательство нам говорит, что разных договоров на один объект быть не может. Акт разногласий, если чо, составляется для внесения изменений в договор, что противоречит вышесказанному)
Извиняюсь,что влезаю в Ваши разборки.) немножко,как обычно,от меня "позитива") Но я хочу всё-таки поблагодарить сотрудников УК "Велес", за их работу и внимание к нам!) Спасибо большое Вам за это!)
  • Назад
  • Страница 6 из 49
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов