ЖК «Маяковский» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Манагеры понаписали..

А Вы от куда знаете?

Была недавно, процесс идет, написано все правильно. Ждем окончания строительства. Афиди, ты засланец кроста?

 

А фотографий новых не делали?

Объявления

А фотографий новых не делали?

Нет, дождь лил как из ведра.

купил на 4 этаже в южной башне угловую однушку... доволен


Правда же они милые?)) Я прям рада, что отдали нам такое красивое окно, будет изюминкой квартиры)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите, кто- нибудь в курсе про гбу промотходы, головинское ш. 10? Судя по сайту, они прямо рядом и работают, но пока до них не дозвонилась. ПОдстанция яшкино и эти промотходы смущают больше, чем кладбище
Обратите внимание

Подскажите, кто- нибудь в курсе про гбу промотходы, головинское ш. 10? Судя по сайту, они прямо рядом и работают, но пока до них не дозвонилась. ПОдстанция яшкино и эти промотходы смущают больше, чем кладбище

Мы звонили в ГБУ Промотходы, там только офис и рембаза, ничего там не утилизируют. А про Яшкино, это старая и маломощная подстанция. Смущаться нечему.

Мы звонили в ГБУ Промотходы, там только офис и рембаза, ничего там не утилизируют. А про Яшкино, это старая и маломощная подстанция. Смущаться нечему.

 

Интересно про промотходы, думал там все таки утилизация идет

Интересно про промотходы, думал там все таки утилизация идет

Нет, там просто зарегистрирована компания, утилизация идет в другом районе.

Мы звонили в ГБУ Промотходы, там только офис и рембаза, ничего там не утилизируют. А про Яшкино, это старая и маломощная подстанция. Смущаться нечему.

 


Мы звонили в ГБУ Промотходы, там только офис и рембаза, ничего там не утилизируют. А про Яшкино, это старая и маломощная подстанция. Смущаться нечему.

почему старая? цитата с их сайта "21 декабря 2010 года Открытое акционерное общество «Энергокомплекс» получило разрешение Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзора) № RU77118000-003226 (регистрационный №45338000-08-85452) на ввод в эксплуатацию построенного объекта капитального строительства ПС 220/20 кВ «Яшино». Заходы КЛ 220 кВ «Яшино – Ново-Братцево 1, 2» (2-й ПК) по адресу: г. Москва, САО, районы Войковский и Головинский (в доль Головинского шоссе и Кронштатского бульвара)."

 

http://ecomplex.ru/objects/o3

 

почему старая? цитата с их сайта "21 декабря 2010 года Открытое акционерное общество «Энергокомплекс» получило разрешение Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзора) № RU77118000-003226 (регистрационный №45338000-08-85452) на ввод в эксплуатацию построенного объекта капитального строительства ПС 220/20 кВ «Яшино». Заходы КЛ 220 кВ «Яшино – Ново-Братцево 1, 2» (2-й ПК) по адресу: г. Москва, САО, районы Войковский и Головинский (в доль Головинского шоссе и Кронштатского бульвара)."

 

http://ecomplex.ru/objects/o3

 

Верно, новая. Ну значит там и оборудование новое. Вас не смущают будущие высотки кроста 3-4 и 5-8 очередей напротив?

Верно, новая. Ну значит там и оборудование новое. Вас не смущают будущие высотки кроста 3-4 и 5-8 очередей напротив?

 

А сколько там будет этажей?

Верно, новая. Ну значит там и оборудование новое. Вас не смущают будущие высотки кроста 3-4 и 5-8 очередей напротив?

 невский тем более смущает. не могу найти информацию по санитарной зоне понижающих подстанций. вот кладбище меня не смущает, а подстанция пока вызывает вопросы о сан зоне

Понижающая электроподстанция закрытого типа, какие строят в густонаселенных городах, а как снабжать такое количество высоток электроэнергией? Должна быть соблюдены все нормы такого строительства: оборудование, стены, допустимые уровни шума и т.д. Думаю, электростанция новая, проблем не должно быть, да хоть старая - нормы все равно есть. Если бы была открытого типа, да ЛЭП под боком, но в крупных городах это невозможно.

Добрый день! 

 

Никого не смущают межквартирные стены из газобетона? А ресторанный комплекс в первой башне? Сколько думаете УК будет брать за метр обслуживания? 

Добрый день! 

 

Никого не смущают межквартирные стены из газобетона? А ресторанный комплекс в первой башне? Сколько думаете УК будет брать за метр обслуживания? 

 

Газобетон обычный материал, если не нравится -переделайте

Добрый день! 

 

Никого не смущают межквартирные стены из газобетона? А ресторанный комплекс в первой башне? Сколько думаете УК будет брать за метр обслуживания? 

Можно звукоизоляционный материал сделать на тех стенах, которые с соседями граничат. Минимум 50 мм, это реально. Если напрягает этот вопрос. А ресторан чем плох? В моем доме сейчас разных мелких кафешек полно, их посетителей я у себя в квартире не слышу. 

Добрый день!
Ресторанный комплекс - это вроде как отдельное коммерческое помещение.
Как он связан с ценой на метр обслуживания УК и почему должен смущать?)
Наоборот здорово что будет ресторан рядом, как и фитнес с бассейном.

А что с газобетоном? Я не очень разбираюсь в материалах, но вроде как он весьма неплох):
http://hardstones.ru...gazobetona.html

Газобетон обычный материал, если не нравится -переделайте

Я, кажется, вас обидел, извините! Все переделаю, снесу вашу стену и возведу из бетона, как и полагается.

 

Можно звукоизоляционный материал сделать на тех стенах, которые с соседями граничат. Минимум 50 мм, это реально. Если напрягает этот вопрос. А ресторан чем плох? В моем доме сейчас разных мелких кафешек полно, их посетителей я у себя в квартире не слышу. 

5 см изоляции на газобетон даст вам обычную слышимость, которая имеется в большинстве новостроек с бетонными стенами. Газобетон обладает низкой плотностью, поры его хорошо заполняются влагой, монтаж на такой стене возможен только с помощью специальных креплений.

Вы сравниваете маленькие кафешки с огромным ресторанным комплексом. Представьте что вашими соседом снизу будет фудкорт. Шум и вонь на нижних жилых этажах можно прогнозировать с высокой вероятностью. Ресторан и фитнес центр с бассейном будут притягивать кучу народу со всей округи. Для меня это минус.

Штат из охраны и консьержей, дорогущие лифты, системы видеонаблюдения, на все это  с жителей будут сдирать кругленькую сумму и это не смешные 50р, о которых говорят менеджеры Текты, а судя про предыдущим проектам и проектам похожего класса в Москве ок 100 руб/метр

5 см - это минимум, можно сделать больше, но это увеличит толщину стены. А вообще, я и сейчас живу в многоэтажке с хорошей слышимостью, так что вся надежда на адекватных соседей и мечту о загородной жизни в собственном доме. Насчёт ресторана, фитнеса и т.д. - что там будет - пока не знаем. Помещения годами сдаются. Не факт, что после сдачи об’екта сразу появится бассейн с рестораном и другими благами жизни. Смотря какой ресторан - цивильный или фастфуд, это большая разница, хотя, думаю, и от фастфуда вряд ли будет шмон стоять на весь район. В общем, меня это не напрягает. Если кого-то напрягает, сейчас полно строящихся и сданных об’ектов, можно подобрать на любой вкус и кошелёк, в данном вопросе не вижу никаких проблем. Кстати, в моем доме не только кафешки, но и пивбар, так что раскрасневшихся полупьяных физиономий вижу достаточно, но они не буйствуют и не дебоширят, вони тоже нет. До сегодняшнего дня никому не мешали. Конечно, жизнь в крупнейшем мегаполисе очень отличается от тихой и размеренной загородной жизни, приходится чем-то жертвовать.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов