Соглашусь, делать самому ремонт, пусть и с бригадой, процесс очень не легкий. Порой проще удовлетвориться скромный ремонтом от застройщика
А почему вы думаете, что он будет скромный? Мне кажется вполне современные варианты обычно предлагают. Явно не советские обои в цветочек времен моей бабушки будут. А эти всякие навороты с подсветками, навороченными дизайнами я считаю блажью. Молодой семье, например, итак есть куда эти деньги пустить. Все это имхо, разумеется
А почему вы думаете, что он будет скромный? Мне кажется вполне современные варианты обычно предлагают. Явно не советские обои в цветочек времен моей бабушки будут. А эти всякие навороты с подсветками, навороченными дизайнами я считаю блажью. Молодой семье, например, итак есть куда эти деньги пустить. Все это имхо, разумеется
Согласен, главное чтоб все ровненько и качественно было сделано. Самый оптимальный вариант если не хочется головной боли и волокиты с ремонтом )
А почему вы думаете, что он будет скромный? Мне кажется вполне современные варианты обычно предлагают. Явно не советские обои в цветочек времен моей бабушки будут. А эти всякие навороты с подсветками, навороченными дизайнами я считаю блажью. Молодой семье, например, итак есть куда эти деньги пустить. Все это имхо, разумеется
Вот как раз по сравнению с так называемые "дизайнерами" он и скромный. Ну можно назвать "классическим", "без "наворотов". А во всех дизайнерских "штучках" главное меру соблюсти и не забыть мозги включить, а то например дизайнеры очень "шкафы" не любят, они видите ли все портят и упрощают.
Вот как раз по сравнению с так называемые "дизайнерами" он и скромный. Ну можно назвать "классическим", "без "наворотов". А во всех дизайнерских "штучках" главное меру соблюсти и не забыть мозги включить, а то например дизайнеры очень "шкафы" не любят, они видите ли все портят и упрощают.
На официальном сайте написали, что скоро уже шоу-рум откроют, там будет представлена полностью отделанная застройщиком студия, даже с мебелью, для полноты ощущений. Вот и узнаем скромный или не скромный ремонт застройщик предлагает)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
На официальном сайте написали, что скоро уже шоу-рум откроют, там будет представлена полностью отделанная застройщиком студия, даже с мебелью, для полноты ощущений. Вот и узнаем скромный или не скромный ремонт застройщик предлагает)
Это классно, пойду обязательно посмотрю, что там они наворотят.
На официальном сайте написали, что скоро уже шоу-рум откроют, там будет представлена полностью отделанная застройщиком студия, даже с мебелью, для полноты ощущений. Вот и узнаем скромный или не скромный ремонт застройщик предлагает)
Жду шоурум. Очень интересно посмотреть вживую на материал и примерное исполнение. Так как планирую покупать квартиру с отделкой. С корпусом пока не определился, планировки как я понял одни и те же. Раньше июля купить квартиру не получится. А там буду брать в самом отстроенном к тому времени.
Раз все так жаждут сходить в шоу рум, просьба -сфоткайте как там. Мы все за одно посмотрим
Кстати, сегодня поинтересовалась и полезла посмотреть нестандартные планировки с пятиугольными комнатами, про которые столько дискутировали все, а они уже все проданы. О как! Ругали-ругали, а раскупили в первую очередь)
Кстати, сегодня поинтересовалась и полезла посмотреть нестандартные планировки с пятиугольными комнатами, про которые столько дискутировали все, а они уже все проданы. О как! Ругали-ругали, а раскупили в первую очередь)
А я, кстати, не удивлен. Многим надоело жить в 4-х углах и фантазия хорошая, а может деньги есть на дизайнера, так что себя не порадовать? Кстати в сталинках квартиры с экерами всегда котировались.
Кстати, сегодня поинтересовалась и полезла посмотреть нестандартные планировки с пятиугольными комнатами, про которые столько дискутировали все, а они уже все проданы. О как! Ругали-ругали, а раскупили в первую очередь)
Как говориться на каждый товар найдется свой покупатель. Видимо у людей специфические вкусы :)
На них же цены были меньше, чем на остальные квартиры. 110% их кто-то выкупил для дальнейшей сдачи в аренду
как-то не логично для сдачи в аренду покупать однушки площадью 41 кв м с нестандартной планировкой, тем более там есть прекрасные однушки по 35 кв м, точно дешевле. Так что думаю, что все таки пятиугольные комнаты нашли своих почитателей))
как-то не логично для сдачи в аренду покупать однушки площадью 41 кв м с нестандартной планировкой, тем более там есть прекрасные однушки по 35 кв м, точно дешевле. Так что думаю, что все таки пятиугольные комнаты нашли своих почитателей))
Я тоже не вижу логики, для сдачи покупают стандартные квартиры, потому что их проще сдать. Если и раскупили все, то может для будущей продажи, когда цена квартир вырастет.
как-то не логично для сдачи в аренду покупать однушки площадью 41 кв м с нестандартной планировкой, тем более там есть прекрасные однушки по 35 кв м, точно дешевле. Так что думаю, что все таки пятиугольные комнаты нашли своих почитателей))
Да конечно нашли, мало что ли людей, желающих преобрести жилье? Может и для перепродажи купили
Да конечно нашли, мало что ли людей, желающих преобрести жилье? Может и для перепродажи купили
У нас друзья загорелись на такую планировку для себя, говорят хотят именно что-нибудь интересненькое) Вроде двушки еще какие-то остались, может еще и застройщик выставит дополнительный объем.. Вообщем кому что нравится)
У нас друзья загорелись на такую планировку для себя, говорят хотят именно что-нибудь интересненькое) Вроде двушки еще какие-то остались, может еще и застройщик выставит дополнительный объем.. Вообщем кому что нравится)
Ну а почему нет, квартиры всегда постепенно выставляют, вполне могут еще быть
как-то не логично для сдачи в аренду покупать однушки площадью 41 кв м с нестандартной планировкой, тем более там есть прекрасные однушки по 35 кв м, точно дешевле. Так что думаю, что все таки пятиугольные комнаты нашли своих почитателей))
Я не верю что они могут кому-то понравиться )) кому не показываю эти планировки - все кривят носом и фыркают )
Я не верю что они могут кому-то понравиться )) кому не показываю эти планировки - все кривят носом и фыркают )
Ну, пусть продолжают кривить) Эти квартиры в первую очередь проданы были, на вкус и цвет, как говорится) Мы тоже как вариант рассматривали, но припоздали.
Квартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее