Планировки ЖК Новые Котельники

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Соглашусь, делать самому ремонт, пусть и с бригадой, процесс очень не легкий. Порой проще удовлетвориться скромный ремонтом от застройщика

А почему вы думаете, что он будет скромный? Мне кажется вполне современные варианты обычно предлагают. Явно не советские обои в цветочек времен моей бабушки будут.  А эти всякие навороты с подсветками, навороченными дизайнами я считаю блажью. Молодой семье, например, итак есть куда эти деньги пустить. Все это имхо, разумеется

А почему вы думаете, что он будет скромный? Мне кажется вполне современные варианты обычно предлагают. Явно не советские обои в цветочек времен моей бабушки будут.  А эти всякие навороты с подсветками, навороченными дизайнами я считаю блажью. Молодой семье, например, итак есть куда эти деньги пустить. Все это имхо, разумеется

 

Согласен, главное чтоб все ровненько и качественно было сделано. Самый оптимальный вариант если не хочется головной боли и волокиты с ремонтом ) 

Объявления

А почему вы думаете, что он будет скромный? Мне кажется вполне современные варианты обычно предлагают. Явно не советские обои в цветочек времен моей бабушки будут.  А эти всякие навороты с подсветками, навороченными дизайнами я считаю блажью. Молодой семье, например, итак есть куда эти деньги пустить. Все это имхо, разумеется

Вот как раз по сравнению  с так называемые "дизайнерами" он и скромный.  Ну можно назвать "классическим", "без "наворотов". А во всех дизайнерских "штучках" главное меру соблюсти и не забыть мозги включить, а то например дизайнеры очень "шкафы" не любят, они видите ли все портят и упрощают.

Вот как раз по сравнению  с так называемые "дизайнерами" он и скромный.  Ну можно назвать "классическим", "без "наворотов". А во всех дизайнерских "штучках" главное меру соблюсти и не забыть мозги включить, а то например дизайнеры очень "шкафы" не любят, они видите ли все портят и упрощают.

На официальном сайте написали, что скоро уже шоу-рум откроют, там будет представлена полностью отделанная застройщиком студия, даже с мебелью, для полноты ощущений. Вот и узнаем скромный или не скромный ремонт застройщик предлагает)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На официальном сайте написали, что скоро уже шоу-рум откроют, там будет представлена полностью отделанная застройщиком студия, даже с мебелью, для полноты ощущений. Вот и узнаем скромный или не скромный ремонт застройщик предлагает)

 

Это классно, пойду обязательно посмотрю, что там они наворотят.

  • Кира87 это нравится

Это классно, пойду обязательно посмотрю, что там они наворотят.

по возможности фотографии сделайте, интересно посмотреть, но не все могут поехать. 

Обратите внимание

На официальном сайте написали, что скоро уже шоу-рум откроют, там будет представлена полностью отделанная застройщиком студия, даже с мебелью, для полноты ощущений. Вот и узнаем скромный или не скромный ремонт застройщик предлагает)

Жду шоурум. Очень интересно посмотреть вживую на материал и примерное исполнение. Так как планирую покупать квартиру с отделкой. С корпусом пока не определился, планировки как я понял одни и те же. Раньше июля купить квартиру не получится. А там буду брать в самом отстроенном к тому времени.

Раз все так жаждут сходить в шоу рум, просьба -сфоткайте как там. Мы все за одно посмотрим

Раз все так жаждут сходить в шоу рум, просьба -сфоткайте как там. Мы все за одно посмотрим

Кстати, сегодня поинтересовалась и полезла посмотреть нестандартные планировки с пятиугольными комнатами, про которые столько дискутировали все, а они уже все проданы. О как! Ругали-ругали, а раскупили в первую очередь)

Кстати, сегодня поинтересовалась и полезла посмотреть нестандартные планировки с пятиугольными комнатами, про которые столько дискутировали все, а они уже все проданы. О как! Ругали-ругали, а раскупили в первую очередь)

А я, кстати, не удивлен. Многим надоело жить в 4-х углах и фантазия хорошая, а может деньги есть на дизайнера, так что себя не порадовать? Кстати в сталинках квартиры с экерами всегда котировались.

Кстати, сегодня поинтересовалась и полезла посмотреть нестандартные планировки с пятиугольными комнатами, про которые столько дискутировали все, а они уже все проданы. О как! Ругали-ругали, а раскупили в первую очередь)

 

Как говориться на каждый товар найдется свой покупатель. Видимо у людей специфические вкусы :)

Как говориться на каждый товар найдется свой покупатель. Видимо у людей специфические вкусы :)

 

На них же цены были меньше, чем на остальные квартиры. 110% их кто-то выкупил для дальнейшей сдачи в аренду 

На них же цены были меньше, чем на остальные квартиры. 110% их кто-то выкупил для дальнейшей сдачи в аренду 

как-то не логично для сдачи в аренду покупать однушки площадью 41 кв м с нестандартной планировкой, тем более там есть прекрасные однушки по 35 кв м, точно дешевле. Так что думаю, что все таки пятиугольные комнаты нашли своих почитателей))

как-то не логично для сдачи в аренду покупать однушки площадью 41 кв м с нестандартной планировкой, тем более там есть прекрасные однушки по 35 кв м, точно дешевле. Так что думаю, что все таки пятиугольные комнаты нашли своих почитателей))

Я тоже не вижу логики, для сдачи покупают стандартные квартиры, потому что их проще сдать. Если и раскупили все, то может для будущей продажи, когда цена квартир вырастет.

как-то не логично для сдачи в аренду покупать однушки площадью 41 кв м с нестандартной планировкой, тем более там есть прекрасные однушки по 35 кв м, точно дешевле. Так что думаю, что все таки пятиугольные комнаты нашли своих почитателей))

 

Да конечно нашли, мало что ли людей, желающих преобрести жилье? Может и для перепродажи купили

Да конечно нашли, мало что ли людей, желающих преобрести жилье? Может и для перепродажи купили

У нас друзья загорелись на такую планировку для себя, говорят  хотят именно что-нибудь интересненькое) Вроде двушки еще какие-то остались, может еще и застройщик выставит дополнительный объем.. Вообщем кому что нравится)

У нас друзья загорелись на такую планировку для себя, говорят  хотят именно что-нибудь интересненькое) Вроде двушки еще какие-то остались, может еще и застройщик выставит дополнительный объем.. Вообщем кому что нравится)

 

Ну а почему нет, квартиры всегда постепенно выставляют, вполне могут еще быть

как-то не логично для сдачи в аренду покупать однушки площадью 41 кв м с нестандартной планировкой, тем более там есть прекрасные однушки по 35 кв м, точно дешевле. Так что думаю, что все таки пятиугольные комнаты нашли своих почитателей))

Я не верю что они могут кому-то понравиться )) кому не показываю эти планировки - все кривят носом и фыркают ) 

Я не верю что они могут кому-то понравиться )) кому не показываю эти планировки - все кривят носом и фыркают ) 

Ну, пусть продолжают кривить) Эти квартиры в первую очередь проданы были, на вкус и цвет, как говорится) Мы тоже как вариант рассматривали, но припоздали.

Я не верю что они могут кому-то понравиться )) кому не показываю эти планировки - все кривят носом и фыркают ) 

А что фыркать, если уже продали? Народ рублем проголосовал, какие еще аргументы нужны? 

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов