Планировки ЖК Новые Котельники

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну возможно обои под покраску спасут ситуацию и все же это совсем не дизайн проект, я бы такое тоже смогла придумать, просто стандартное решение

Строго говоря, канделябры и лепнину никто и не обещал))) Чистовая отделка, так сказать, в натуре, чтобы понимать во что въезжать будем.)) 

Не знаю, чего тут девушка возмущается, мне кажется стандартная отделка от застройщика такая и должна быть. Ведь у всех вкусы разные, а так каждый может под свои хотелки покрасить обои, добавить мебель.

Объявления

Не знаю, чего тут девушка возмущается, мне кажется стандартная отделка от застройщика такая и должна быть. Ведь у всех вкусы разные, а так каждый может под свои хотелки покрасить обои, добавить мебель.

Частенько стандартная отделка от застройщика заканчивается побелкой потолков, обоями в цветочек, линолеумом, картонными дверями и самой дешевой сантехникой... Здесь хоть материалы и идеи современные.

А застройщик и не обещал дизайн проект...тем более за такую цену, как сейчас.

Абсолютно с вами согласен ) Более того, застройщик и не навязывает свою отделку, она же как дополнительная опция. Хочешь делай все сам от начала до кольце, не хочешь - за тебя может сделать застройщик, а ты уже вноси свои "изюминки" для души.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Частенько стандартная отделка от застройщика заканчивается побелкой потолков, обоями в цветочек, линолеумом, картонными дверями и самой дешевой сантехникой... Здесь хоть материалы и идеи современные.

 

И в чем же современность идей?

И в чем же современность идей?

В обоях под покраску, ламинат - вместо линолеума, отделка межкомнатных дверей, отделка санузла - раньше плитку клали только до середины стены, выше красили, а здесь до потолка уложена, потолки натяжные - раньше красили. Нормальная чистовая отделка.

Обратите внимание

В обоях под покраску, ламинат - вместо линолеума, отделка межкомнатных дверей, отделка санузла - раньше плитку клали только до середины стены, выше красили, а здесь до потолка уложена, потолки натяжные - раньше красили. Нормальная чистовая отделка.

Согласна. Когда в нынешнюю квартиру въезжали, она была с муниципальной отделкой  Обои были зеленые в мелкие разводы, на потолках побелка, которая обсыпалась потом. Двери все из дсп, ну и конечно же линолиум...прямо на бетонную плиту.. тонюсенький. В ванной плитки не было вообще... только покрашенные той же побелкой стены и потолок. 

Согласна. Когда в нынешнюю квартиру въезжали, она была с муниципальной отделкой  Обои были зеленые в мелкие разводы, на потолках побелка, которая обсыпалась потом. Двери все из дсп, ну и конечно же линолиум...прямо на бетонную плиту.. тонюсенький. В ванной плитки не было вообще... только покрашенные той же побелкой стены и потолок. 

 

Тоже видел такую отделку, только от застройщика, правда в панели эконом класса. А что за муниципальная отделка такая?

Тоже видел такую отделку, только от застройщика, правда в панели эконом класса. А что за муниципальная отделка такая?

Муниципальный дом. Не частная собственность. 

В обоях под покраску, ламинат - вместо линолеума, отделка межкомнатных дверей, отделка санузла - раньше плитку клали только до середины стены, выше красили, а здесь до потолка уложена, потолки натяжные - раньше красили. Нормальная чистовая отделка.

 

Ну так у нас же не супер эконом класс и не муниципальный дом как тут писали.

Ну так у нас же не супер эконом класс и не муниципальный дом как тут писали.

Ну так здесь и не предлагают такую отделку)) Я посчитала, на нашу двушку отделка от застройщика будет стоить примерно 450тыс. Если самостоятельно делать будем, то предполагаю, что на эти деньги уложимся только в черновые и капитальные работы - стены поставить, стяжка, разводка сантех и электричества, отопление и прочее, может еще хватит в ванной на простенькую плитку. На чистовую конечно денег еще почти столько же потратить придется. Так что предложение в любом случае очень заманчивое.

Согласна. Когда в нынешнюю квартиру въезжали, она была с муниципальной отделкой  Обои были зеленые в мелкие разводы, на потолках побелка, которая обсыпалась потом. Двери все из дсп, ну и конечно же линолиум...прямо на бетонную плиту.. тонюсенький. В ванной плитки не было вообще... только покрашенные той же побелкой стены и потолок. 

Приятельница моя покупала квартиру не в муниципальном доме, а в обычном, с отделкой, было чуть посимпатичнее, но также везде линолеум, плитка только до середины стены в ванной. Двери - картонные. Обои просто светлые в разводах и потолки везде побеленные

Ну так у нас же не супер эконом класс и не муниципальный дом как тут писали.

Ну да, поэтому и отделка покруче. Может был бы прям бизнес-класс, предложили бы на выбор какие-нибудь дизайнерские проекты. 

Ну так здесь и не предлагают такую отделку)) Я посчитала, на нашу двушку отделка от застройщика будет стоить примерно 450тыс. Если самостоятельно делать будем, то предполагаю, что на эти деньги уложимся только в черновые и капитальные работы - стены поставить, стяжка, разводка сантех и электричества, отопление и прочее, может еще хватит в ванной на простенькую плитку. На чистовую конечно денег еще почти столько же потратить придется. Так что предложение в любом случае очень заманчивое.

 

Вы правы, за 450 т сделать полностью ремонт в наше время не реально. Так что я скорее всего тоже возьму от застройщика

Ну так здесь и не предлагают такую отделку)) Я посчитала, на нашу двушку отделка от застройщика будет стоить примерно 450тыс. Если самостоятельно делать будем, то предполагаю, что на эти деньги уложимся только в черновые и капитальные работы - стены поставить, стяжка, разводка сантех и электричества, отопление и прочее, может еще хватит в ванной на простенькую плитку. На чистовую конечно денег еще почти столько же потратить придется. Так что предложение в любом случае очень заманчивое.

 

Мне кажется, дешевле и легче переделать немного под себя ремонт от застройщика, чем впрягаться в новый...

Мне кажется, дешевле и легче переделать немного под себя ремонт от застройщика, чем впрягаться в новый...

 

Смотря как объем переделок. Если не кардинально, то да

Мне кажется, дешевле и легче переделать немного под себя ремонт от застройщика, чем впрягаться в новый...

Однозначно, мало того, что экономнее, так и голова будет болеть меньше, где и какие материалы покупать, как доставлять, кому доверить ремонтные работы и прочее.

Однозначно, мало того, что экономнее, так и голова будет болеть меньше, где и какие материалы покупать, как доставлять, кому доверить ремонтные работы и прочее.

 

А у вас какие то идеи переделки этого ремонта появились?

А у вас какие то идеи переделки этого ремонта появились?

Раздумываю над тем, чтобы поменять местами кухню и большую спальню. Пока не понимаю, возможно ли это) Вроде все коммуникации там рядом, но они за несущей стеной, если по схеме посмотреть.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-03 в 18.14.02.png

Раздумываю над тем, чтобы поменять местами кухню и большую спальню. Пока не понимаю, возможно ли это) Вроде все коммуникации там рядом, но они за несущей стеной, если по схеме посмотреть.

 

По закону мокрая зона может быть только над мокрой, так что перенести кухню на место спальни не получится. Вам не согласуют просто такое

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов