Планировки ЖК Новые Котельники

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А в рос реестре как то можно отследить, реально ли их продали? А то может просто убрали с продажи, а мы тут решили, что купили

А в рос реестре как то можно отследить, реально ли их продали? А то может просто убрали с продажи, а мы тут решили, что купили

Не знаю, как насчет росреестра, но мы когда выбирали квартиру, я про эти планировки в 1 корпусе у менеджера спросила, она сказала, что они все проданы. Причем я настойчиво спросила, что может застройщик выставит еще в продажу объем какой-то, она категорически сказала "они уже все проданы". На истину в первой инстанции конечно не претендую, но и врать не вижу какой был смысл. 

Объявления

Не знаю, как насчет росреестра, но мы когда выбирали квартиру, я про эти планировки в 1 корпусе у менеджера спросила, она сказала, что они все проданы. Причем я настойчиво спросила, что может застройщик выставит еще в продажу объем какой-то, она категорически сказала "они уже все проданы". На истину в первой инстанции конечно не претендую, но и врать не вижу какой был смысл. 

 

Верно пишете, что не было смысла ей врать, вруг бы вы были покупателем этих квартир. Ну значит продали, удивительное рядом))

Там и квартир с такими планировками не так много было, только в угловой секции, так что их и раскупили быстро, но в 3 корпусе есть тоже угловая секция, правда планировки там немного другие, но тоже не стандартные.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я не верю что они могут кому-то понравиться )) кому не показываю эти планировки - все кривят носом и фыркают ) 

Ну и пусть фыркают. Я, например фыркаю от стандартных квартир, они мне приелись. Мне дизайнер пока набросочки накидал, какая конфетка из двушки в  59.90 м кв получится, так я и рад, а стандартные даже не рассматривал. У меня получилось Вас разуверить?

Ну и пусть фыркают. Я, например фыркаю от стандартных квартир, они мне приелись. Мне дизайнер пока набросочки накидал, какая конфетка из двушки в  59.90 м кв получится, так я и рад, а стандартные даже не рассматривал. У меня получилось Вас разуверить?

Тут каждый выбирает то, что ему ближе. Мне не хочется заморачиваться с нестандартной планировкой. Оно может и выглядит интересно, но под неё и мебель надо продумывать. И расстановку. Хотя, не спорю, выглядят такие квартиры необычно и заманчиво. К чему я, есть квартиры на любой вкус, и стандартные и нестандартные, выбор за нами, и при этом хорошо бы при этом не критиковать выбор других.

Обратите внимание

Тут каждый выбирает то, что ему ближе. Мне не хочется заморачиваться с нестандартной планировкой. Оно может и выглядит интересно, но под неё и мебель надо продумывать. И расстановку. Хотя, не спорю, выглядят такие квартиры необычно и заманчиво. К чему я, есть квартиры на любой вкус, и стандартные и нестандартные, выбор за нами, и при этом хорошо бы при этом не критиковать выбор других.

 

А вы на чем то уже остановили выбор?

А вы на чем то уже остановили выбор?

Мне понравились двухкомнатные 59 м кв которые. Второй корпус, первая секция. Устраивает планировка, даже не будем ничего переделывать. Кухня прямо мечта, ни больше  ни меньше. Именно такую и хотелось. И комнаты подходят.

Мне понравились двухкомнатные 59 м кв которые. Второй корпус, первая секция. Устраивает планировка, даже не будем ничего переделывать. Кухня прямо мечта, ни больше  ни меньше. Именно такую и хотелось. И комнаты подходят.

 

Мне тоже нравились эти двушки, но на двушке не хватает( Может еще подкопим

На официальном форуме выложили фотки шоу-рума с отделкой, вроде 

это студия, зацените

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170717-WA0011.jpg
  • IMG-20170717-WA0012.jpg
  • IMG-20170717-WA0013.jpg
  • IMG-20170717-WA0014.jpg
  • Charm это нравится

На официальном форуме выложили фотки шоу-рума с отделкой, вроде 

это студия, зацените

О, мне определенно нравится, хотя я бы и мебель другую подобрала и деталей ярких добавила, а то как-то скучновато. Но думаю - это как раз задумка дизайнеров - типа финишный уют уже каждый жилец создает самостоятельно. Но выглядит на фотках очень достойно, нао поехать вживую посмотреть.

О, мне определенно нравится, хотя я бы и мебель другую подобрала и деталей ярких добавила, а то как-то скучновато. Но думаю - это как раз задумка дизайнеров - типа финишный уют уже каждый жилец создает самостоятельно. Но выглядит на фотках очень достойно, нао поехать вживую посмотреть.

 

Поддерживаю, видно, что помещение не жилое, но выглядит приятно, без вычурности, которую в послднее время любят почему то дизайнеры. Все приятно глазу

Поддерживаю, видно, что помещение не жилое, но выглядит приятно, без вычурности, которую в послднее время любят почему то дизайнеры. Все приятно глазу

Нашла еще фоток на официальном форуме, там с ванной комнатой люди выложили, некоторые уже успели в шоу-рум съездить)

Прикрепленные изображения

  • unnamed (2).jpg
  • unnamed (3).jpg
  • unnamed (4).jpg
  • unnamed (5).jpg
  • unnamed (7).jpg
  • unnamed (8).jpg
  • Juline это нравится

А на мой вкус скучно, как в больнице все или как в гостинице, неуютно, да и убирать все это белое будет очень трудно!

А на мой вкус скучно, как в больнице все или как в гостинице, неуютно, да и убирать все это белое будет очень трудно!

Думаю, что взяли белое, чтобы не отвлекать внимание от отделки яркими аксессуарами, а то будут на мебель глазеть, а идея-то не в этом. В целом к этой отделке почти любую мебель вписать можно хоть черную, хоть красную, ну за редким исключением. И будет совсем ни как в больнице, но убирать все равно придется)

А на мой вкус скучно, как в больнице все или как в гостинице, неуютно, да и убирать все это белое будет очень трудно!

Мебель то можно белую не ставить) Да и обои будут под покраску. Сможете перекрасить на свой вкус. 

А на мой вкус скучно, как в больнице все или как в гостинице, неуютно, да и убирать все это белое будет очень трудно!

 

Так это же демонстрация качества отделки, в первую очередь. Обои белыми вряд ли кто-то оставит, они под покраску, а мебель на ваш вкус будет :)

А мне нравится отделка, так как такой стиль не помешает мне внести существенные изменения при помощи цветных деталей, мебели и аксессуаров. Думаю в этом и была задумка застройщика. К тому же представьте эту квартиру без мебели - белый лист, на котором так удобно нарисовать все, что вы захотите.

Мебель то можно белую не ставить) Да и обои будут под покраску. Сможете перекрасить на свой вкус. 

 

Ну возможно обои под покраску спасут ситуацию и все же это совсем не дизайн проект, я бы такое тоже смогла придумать, просто стандартное решение

Ну возможно обои под покраску спасут ситуацию и все же это совсем не дизайн проект, я бы такое тоже смогла придумать, просто стандартное решение

 

А застройщик и не обещал дизайн проект...тем более за такую цену, как сейчас.

  • Charm это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов