Видеоблет почти месяц назад был. Там только двор третьего дома был очищен от мусора, а на фотографиях уже и со двора первого дома мусор вывезен. Как мы можем судить что успеют, а что нет, если мы не знаем степень готовности в настоящее время? Одни лишь догадки. Одно точно известно: лишние деньги за неустойку и обслуживание управляющей компании застройщик платить не захочет. И если с суд пойдут за неустойкой процентов 20%, то управляющая компания с "живого не слезет" за свои деньги. А это, как вы говорите 400 квартир-отопление)))
Видеоблет почти месяц назад был. Там только двор третьего дома был очищен от мусора, а на фотографиях уже и со двора первого дома мусор вывезен. Как мы можем судить что успеют, а что нет, если мы не знаем степень готовности в настоящее время? Одни лишь догадки. Одно точно известно: лишние деньги за неустойку и обслуживание управляющей компании застройщик платить не захочет. И если с суд пойдут за неустойкой процентов 20%, то управляющая компания с "живого не слезет" за свои деньги. А это, как вы говорите 400 квартир-отопление)))
Евгения, вот и я про то, - не станет Логитек за свой счет отапливать 400 квартир всю зиму и оставит их отделку до наступления тепла в будущем году. А там по уже накатанной схеме - начиная с весны и до середины лета будут воду из подвалов откачивать, затем традиционно подведут подрядчики, плюс нежданный очередной кризис. И только к середине осени очередной всплеск активности, - поближе к холодам.
А по поводу неустойки, - баркли может обанкротить логитек и учредить какой-нибудь мовитек (уже без обязательств по долгам предшественника) в качестве застройщика для продолжения строительства.
А с банкрота никакую неустойку не взыщешь. Будем впустую судиться с вымершим логитеком и ждать чудес от мовитека.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А по поводу неустойки, - баркли может обанкротить логитек и учредить какой-нибудь мовитек (уже без обязательств по долгам предшественника) в качестве застройщика для продолжения строительства.
А с банкрота никакую неустойку не взыщешь. Будем впустую судиться с вымершим логитеком и ждать чудес от мовитека.
Вы такие странные. Думаете так легко банкротить фирму которой Сбер кредитную линию открыл и поручителем Баркли выступил? Никто ничего бы тогда не достраивал. Собрал деньги и объявил себя банкротом.
Ролик как ролик…не знаю кому нужны супер монтаж и спецэффекты)) рассказал как есть все.
Никому не нужны спецэффекты. Просто до этого (особенно в начале) ролики были сделаны хорошо. А это не ролик, а плевок сделанный на коленке, с опухшим ведущим в кадре. Отношение совсем другое к работе. Ну а так, в принципе, кому-то и Донцова детектив.
Никому не нужны спецэффекты. Просто до этого (особенно в начале) ролики были сделаны хорошо. А это не ролик, а плевок сделанный на коленке, с опухшим ведущим в кадре. Отношение совсем другое к работе. Ну а так, в принципе, кому-то и Донцова детектив.
Да речь-то не о художественной ценности фильма, а о показанном фактическом состоянии строительства. Судя по кадрам видно, что 1 и 2 домам никаких ключей к концу года не видать.
Вообще материала много завезли на 1 очередь, судя по камере. Кирпич вижу, ещё что-то белое на поддонах, не думаю, что это всё на камеру.
На прошлой неделе, по моему 19.10 было совещание у Хуснуллина. Приглашали всех, кто заявлял ввод до конца 17г., в т.ч. и Баркли и Логитек. Всё таки возымели обращения граждан, попал застройщик на галочку, надеюсь.
Вообще материала много завезли на 1 очередь, судя по камере. Кирпич вижу, ещё что-то белое на поддонах, не думаю, что это всё на камеру.
На прошлой неделе, по моему 19.10 было совещание у Хуснуллина. Приглашали всех, кто заявлял ввод до конца 17г., в т.ч. и Баркли и Логитек. Всё таки возымели обращения граждан, попал застройщик на галочку, надеюсь.
Если не секрет откуда такая информация и известны ли итоги совещания. Спасибо
Вообще материала много завезли на 1 очередь, судя по камере. Кирпич вижу, ещё что-то белое на поддонах, не думаю, что это всё на камеру.
На прошлой неделе, по моему 19.10 было совещание у Хуснуллина. Приглашали всех, кто заявлял ввод до конца 17г., в т.ч. и Баркли и Логитек. Всё таки возымели обращения граждан, попал застройщик на галочку, надеюсь.
Такое ощущение, что его на показ именно перед камерой выложили, чтобы мы увидели.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее