ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 143 из 207
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед

Сдается мне, что на первой очереди начали вешать корзины под кондиционеры.


Давно уже.
  • Elly это нравится

Бредовые новости, опять проплатил Баркли очередное вранье?

А какой смысл? Не первая статья уже. Видимо на самом деле успевают, раз так открыто афишируют эту информацию. Мне кажется, если бы не были уверены, то сидели бы и помалкивали.

Объявления

Сдается мне, что на первой очереди начали вешать корзины под кондиционеры.

 

Да да, работа кипит на первой очереди, видимо серьезно взялись наконец-то. Интересно отделка квартир на каком этапе

59e44b0e432cf_1.jpg

А какой смысл? Не первая статья уже. Видимо на самом деле успевают, раз так открыто афишируют эту информацию. Мне кажется, если бы не были уверены, то сидели бы и помалкивали.

Боюсь, если я скажу, что уже проживаю в МД, Вы мне не поверите, хотя еще в начале мая Баркли утверждал, что "всё успевают". Так что заявлениям Баркли можно верить, только после того, как эти заявления будут выполнены. :(((

  • Дмитрий_Я это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

Интересно отделка квартир на каком этапе

Отделка )) Ну, они каждый день напряжённо думают о ней.

Сегодня на вторую камеру были видны промышленные альпинисты на фасаде 3-го дома.

Обратите внимание

Сегодня на вторую камеру были видны промышленные альпинисты на фасаде 3-го дома.

 

Вообще красота, который день на стройке оживление значительное! На второй очереди тишина, видимо всех перегнали на первую.

59e70b632c8e9_1.jpg

  • MskPaxa, Green Manalishi и KKristina это нравится

Вообще красота, который день на стройке оживление значительное! На второй очереди тишина, видимо всех перегнали на первую.
59e70b632c8e9_1.jpg

Из рабочих-монолитчиков сделали рабочих-отделочников? Так не бывает...
Движухи в последнее время действительно больше стало. Остаётся только сожалеть, что летом работы фактически не велись.

Движухи в последнее время действительно больше стало. Остаётся только сожалеть, что летом работы фактически не велись.

А зимой вообще все стояло. Пр...   время, а потом плачутся продлевают сроки строительства.

В новостях Григорий с видеообзором прорезался. Новостишки так себе. Про отделку квартир ни слова.

Ролик ужасный:) Какбы ужасный и фиг с ним, но просто раньше было куда качественнее. Звук, монтаж, оператор.. Удивительно что не Джамшут вместо Григория:)

  • Kate25, ArtLive и ksd_2004 это нравится

Да да, работа кипит на первой очереди, видимо серьезно взялись наконец-то. Интересно отделка квартир на каком этапе

Думаю ни на каком, может начали черновую отделку. Баркли в своем свежем видеоролике эту тему дипломатично обошли стороной.

Не понятно с чем связана такая избирательность. 

Вполне понятно... Третий дом без отделки - МОПы, по словам менеджеров - готовы. Просто начнут третьему дому ключи раньше выдавать... Хотя, в эксплуатацию-то вводить всю первую очередь одновременно придется... Хм... может, Баркли договорились как-то по отдельности вводить дома... 

Вполне понятно... Третий дом без отделки - МОПы, по словам менеджеров - готовы. Просто начнут третьему дому ключи раньше выдавать... Хотя, в эксплуатацию-то вводить всю первую очередь одновременно придется... Хм... может, Баркли договорились как-то по отдельности вводить дома... 

 

Скорее всего начнут выдавать третьему дому, пока ему выдают и принимают там квартиры дома 1,2 доделают уже.

Вполне понятно... Третий дом без отделки - МОПы, по словам менеджеров - готовы. Просто начнут третьему дому ключи раньше выдавать... Хотя, в эксплуатацию-то вводить всю первую очередь одновременно придется... Хм... может, Баркли договорились как-то по отдельности вводить дома... 

Сомнения одолевают по поводу готовности МОП-ов. На ролике показан коридор с отпительными трубами на полу, что означает, что стяжки еще нет. При том, что она будучи сделанной сохнуть должна около месяца.

Скорее всего начнут выдавать третьему дому, пока ему выдают и принимают там квартиры дома 1,2 доделают уже.

1, 2 дом скорее всего до будущего лета оставят. Сейчас тепловой контур в домах еще не закрыт, облицовка 2-го дома готова примерно на 30%, 1-го примерно на 60%. Благоустройство во дворах этих домов в обозримые сроки не предвитится, поскольку там работает погрузочная техника.

Соответственно в холодную погоду отделку не начнут.

Ну что ни гость, так глупости пишет. Тепловой контур-это паротерм и окна, закрыт давным-давно. Облицовка, ничего общего не имеет с тепловым контуром. Благоустройство в первом доме идет полным ходом (по облету видно было). Единственная проблема- это внутренняя отделка. Если 7 ноября примут все коммуникации, как планируют, то можно включать отопление и начинать внутреннюю отделку 1,2 домов.

А какая стяжка сейчас сохнет месяц? Я поражаюсь, откуда такие глупости.Люди видимо современными материалами ремонт не делали, живут в прошлом десятилетии))

Ну что ни гость, так глупости пишет. Тепловой контур-это паротерм и окна, закрыт давным-давно. Облицовка, ничего общего не имеет с тепловым контуром. Благоустройство в первом доме идет полным ходом (по облету видно было). Единственная проблема- это внутренняя отделка. Если 7 ноября примут все коммуникации, как планируют, то можно включать отопление и начинать внутреннюю отделку 1,2 домов.

А какая стяжка сейчас сохнет месяц? Я поражаюсь, откуда такие глупости.Люди видимо современными материалами ремонт не делали, живут в прошлом десятилетии))

 

К вопросу о глупостях.

1. Посмотрите последние видеоблеты - вид со двора 1 и 2 домов.Там хорошо видно, как вставлены окна.

2. Там же видно положение дел с благоустройством дворов.

3. Про высыхание стяжки со скоростью 1 см в неделю уже упоминалось здесь ранее.

4. Даже если 7 ноября подпишется ЗОС, то отделку в оставшихся более чем 400 квартирах за месяц сделать даже теоретически нереально.

2 ю. Очередь уже отгородили от первой
  • Назад
  • Страница 143 из 207
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов