ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 144 из 207
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед

Видеоблет почти месяц назад был. Там только двор третьего дома был очищен от мусора, а на фотографиях уже и со двора первого дома мусор вывезен. Как мы можем судить что успеют, а что нет, если мы не знаем степень готовности в настоящее время? Одни лишь догадки. Одно точно известно: лишние деньги за неустойку и обслуживание управляющей компании застройщик платить не захочет. И если с суд пойдут за неустойкой процентов 20%, то управляющая компания с "живого не слезет" за свои деньги. А это, как вы говорите 400 квартир-отопление)))

Видеоблет почти месяц назад был. Там только двор третьего дома был очищен от мусора, а на фотографиях уже и со двора первого дома мусор вывезен. Как мы можем судить что успеют, а что нет, если мы не знаем степень готовности в настоящее время? Одни лишь догадки. Одно точно известно: лишние деньги за неустойку и обслуживание управляющей компании застройщик платить не захочет. И если с суд пойдут за неустойкой процентов 20%, то управляющая компания с "живого не слезет" за свои деньги. А это, как вы говорите 400 квартир-отопление)))

 

Евгения, вот и я про то, - не станет Логитек за свой счет отапливать 400 квартир всю зиму и оставит их отделку до наступления тепла в будущем году. А там по уже накатанной схеме - начиная с весны и до середины лета будут воду из подвалов откачивать, затем традиционно подведут подрядчики, плюс нежданный очередной кризис. И только к середине осени очередной всплеск активности, - поближе к холодам.

А по поводу неустойки, - баркли может обанкротить логитек и учредить какой-нибудь мовитек (уже без обязательств по долгам предшественника) в качестве застройщика для продолжения строительства.

А с банкрота никакую неустойку не взыщешь. Будем впустую судиться с вымершим логитеком и ждать чудес от мовитека.

Объявления

Откуда такой негатив? Приемка только 3 домов вместе будет. И в чем смысл держать достроенный 3-й дом?А если примут, то платить придется)

В новостях Григорий с видеообзором прорезался. Новостишки так себе. Про отделку квартир ни слова.

Ролик как ролик…не знаю кому нужны супер монтаж и спецэффекты)) рассказал как есть все.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!

А по поводу неустойки, - баркли может обанкротить логитек и учредить какой-нибудь мовитек (уже без обязательств по долгам предшественника) в качестве застройщика для продолжения строительства.

А с банкрота никакую неустойку не взыщешь. Будем впустую судиться с вымершим логитеком и ждать чудес от мовитека.

 

Прямо с языка сняли. Я думаю, так и случится

А зимой вообще все стояло. Пр...   время, а потом плачутся продлевают сроки строительства.

Это да…но сегодняшний движ безусловно радует.

Обратите внимание

Вы такие странные. Думаете так легко банкротить фирму которой Сбер кредитную линию открыл и поручителем Баркли выступил? Никто ничего бы тогда не достраивал. Собрал деньги и объявил себя банкротом.

Легковушки уехал, но приехала какая то фура, кто нибудь смог прочитать надпись?

На второй очереди тишина.

59e99152316c5_1.jpg

Ролик как ролик…не знаю кому нужны супер монтаж и спецэффекты)) рассказал как есть все.

Никому не нужны спецэффекты. Просто до этого (особенно в начале) ролики были сделаны хорошо. А это не ролик, а плевок сделанный на коленке, с опухшим ведущим в кадре. Отношение совсем другое к работе. Ну а так, в принципе, кому-то и Донцова детектив.

Никому не нужны спецэффекты. Просто до этого (особенно в начале) ролики были сделаны хорошо. А это не ролик, а плевок сделанный на коленке, с опухшим ведущим в кадре. Отношение совсем другое к работе. Ну а так, в принципе, кому-то и Донцова детектив.

Да речь-то не о художественной ценности фильма, а о показанном фактическом состоянии строительства. Судя по кадрам видно, что 1 и 2 домам никаких ключей к концу года не видать.

Новость на сайте о ходе строительства 1-й очереди.

Как так может быть?:  Устройство фасадов здания   95%

 

Нас просто водят за нос.

На облёт квадрокоптера хочется посмотреть

Может, кто-нибудь в ближайшее время сделает  :friends:

  • Дмитрий_Я это нравится
Да да , давно не летал никто !!! Хотелось бы глянуть что там делается

Да да , давно не летал никто !!! Хотелось бы глянуть что там делается

Законодательством запретили. Под статью сразу.

Законодательством запретили. Под статью сразу.

 

Что запретили? Запретили облеты квадрокоптером делать? :rofl:

Вот так вот

59eb778f1313e_1.jpg

А на стройке снег выпал, красивее даже смотрится. Пока рабочих нету, ну хотя ещё рано, понимаю.

59ed786a0cbb9_1.jpg

Вообще материала много завезли на 1 очередь, судя по камере. Кирпич вижу, ещё что-то белое на поддонах, не думаю, что это всё на камеру.

На прошлой неделе, по моему 19.10 было совещание у Хуснуллина. Приглашали всех, кто заявлял ввод до конца 17г., в т.ч. и Баркли и Логитек. Всё таки возымели обращения граждан, попал застройщик на галочку, надеюсь. 

Вообще материала много завезли на 1 очередь, судя по камере. Кирпич вижу, ещё что-то белое на поддонах, не думаю, что это всё на камеру.

На прошлой неделе, по моему 19.10 было совещание у Хуснуллина. Приглашали всех, кто заявлял ввод до конца 17г., в т.ч. и Баркли и Логитек. Всё таки возымели обращения граждан, попал застройщик на галочку, надеюсь. 

Если не секрет откуда такая информация и известны ли итоги совещания. Спасибо

Вообще материала много завезли на 1 очередь, судя по камере. Кирпич вижу, ещё что-то белое на поддонах, не думаю, что это всё на камеру.

На прошлой неделе, по моему 19.10 было совещание у Хуснуллина. Приглашали всех, кто заявлял ввод до конца 17г., в т.ч. и Баркли и Логитек. Всё таки возымели обращения граждан, попал застройщик на галочку, надеюсь. 

 

Такое ощущение, что его на показ именно перед камерой выложили, чтобы мы увидели.

  • Назад
  • Страница 144 из 207
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов