1.8. Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администратору. Остальное — забота администрации форума.
Ответ автору.pdf1,2МБ141 Количество загрузок: Добрый день, уважаемые соседи! По вопросу задержки строительства 2 и 3 очереди нашего ЖК, прикрепляю ответ ДЕПАРТАМЕНТА РАЗВИТИЯ НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА МОСКВЫ.
Добрый день, уважаемые соседи! По вопросу задержки строительства 2 и 3 очереди нашего ЖК, прикрепляю ответ ДЕПАРТАМЕНТА РАЗВИТИЯ НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА МОСКВЫ.
ч.3 СТ.14.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
3. Непредставление в установленный срок в орган, осуществляющий региональный государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, отчетности в случаях, предусмотренных законодательством об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а равно представление отчетности, содержащей недостоверные сведения, или представление отчетности не в полном объеме - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
Просто они что-то делают якобы, но ничего не меняется, стадия готовности прежняя остается.
Погодите, новости о рабочих начали появляться числа 12, так? О каком изменении стадии готовности целой очереди вы говорите? Недели не прошло. Я ж молчу, что для минимальных видимых изменений этого где-то месяц надо.
Погодите, новости о рабочих начали появляться числа 12, так? О каком изменении стадии готовности целой очереди вы говорите? Недели не прошло. Я ж молчу, что для минимальных видимых изменений этого где-то месяц надо.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.