ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 207
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

И к потолку окно как-то близко.. Будет значит много света.. под потолком , вообще что-т расстроилася :((

 

Может с улицы так кажется, надо из квартиры смотреть

Вот фото из квартиры. Конечно, может неудачный ракурс, но тем не менее

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Объявления

Вот фото из квартиры. Конечно, может неудачный ракурс, но тем не менее

 

Получается до потолка всего где то 15см, маловато и вправду. Как то очень высоко от пола окна

Так по фото давно видно, что окна стандартные. Панорамных я не наблюдаю.....Балконы разве что будут полностью застеклены в пол, как это принято в новостройках и все.....

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Ну кому как. Мне на первом этаже чем выше от пола тем лучше))

 

Меня в окнах больше беспокоит то, что они заподлицо со стеной установлены. И судя по фотографиям профиль какой-то тощий.

Надеюсь строители знают, что творят.
Обратите внимание

Так снаружи еще облицовочный кирпич будет. А окна KBE не самые плохие, выше среднего уровня.

Так снаружи еще облицовочный кирпич будет. А окна KBE не самые плохие, выше среднего уровня.


Если бы тепло сохраняли облицовка и надпись на оконном профиле, я бы не волновался

Это на совести строителей, неправильным монтажом можно испортить все что угодно!

Меня в окнах больше беспокоит то, что они заподлицо со стеной установлены. И судя по фотографиям профиль какой-то тощий.

Надеюсь строители знают, что творят.

 

Можете мне объяснить, что значит заподлицо?

 

 

Если бы тепло сохраняли облицовка и надпись на оконном профиле, я бы не волновался

 

Тепло сохраняют они отлично, главное чтобы установили правильно без щелей от стены, поэтому планирую принимать квартиру с тепловизором. 

Можете мне объяснить, что значит заподлицо?


Строительный термин - без выступа, в одном уровне.

Хотел бы отметить, что между клинкерным кирпичом и стеной дома как раз предусмотрена технологическая щель. Именно для этого между блоками поротерма уложена металлическая сетка.

 

А тепловизор уместен, когда разница температур между улицей и комнатой превышает хотя бы 10°С. То есть, зимой. 

Так по фото давно видно, что окна стандартные. Панорамных я не наблюдаю.....Балконы разве что будут полностью застеклены в пол, как это принято в новостройках и все.....

На панораму не тянет, но стандартные поменьше. В Переделкино Ближнее стандарт стоит, там на четверть как минимум меньше окна

Господа! Вы видели? Скидку 7% сделали на некоторые квартиры

Господа! Вы видели? Скидку 7% сделали на некоторые квартиры

Да, видели..Еще подождем..Торопиться некуда..

Они подняли чуть-чуть на все квартиры, а потом на некоторые скидку сделали)) 

Они подняли чуть-чуть на все квартиры, а потом на некоторые скидку сделали)) 

Да-да, думаю "ожидающие" в дальнейшем ничего не выиграют((( То же на то же получается

Хотел бы отметить, что между клинкерным кирпичом и стеной дома как раз предусмотрена технологическая щель. 

Кем предусмотрена? В технической документации Wienerberger написано "Вертикальный шов между облицовочным и внутренним слоями кладки следует заполнять раствором"

Хотел бы отметить, что между клинкерным кирпичом и стеной дома как раз предусмотрена технологическая щель. Именно для этого между блоками поротерма уложена металлическая сетка.

 

А тепловизор уместен, когда разница температур между улицей и комнатой превышает хотя бы 10°С. То есть, зимой. 

 

Ну, а у нас когда сдавать будут? Ну так мы и пойдём проверять свои квартиры как раз зимой, к чему было ваще сообщение?

 

Господа! Вы видели? Скидку 7% сделали на некоторые квартиры

 

Так близится новый год же, сейчас везде так будет, повышение да скидки, либо скидки потом повышение.

Кран убирают со второго дома

  • Назад
  • Страница 20 из 207
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов