ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 207
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Кран убирают со второго дома

 

Наконец то, а строительные леса не разбирают?

Леса будут выставляться по всем домам для облицовки наружных стен клинкерным кирпичом.

Объявления

Леса будут выставляться по всем домам для облицовки наружных стен клинкерным кирпичом.

 

понятно. главное чтобы окна уже поскорее установили.

Ну, а у нас когда сдавать будут? Ну так мы и пойдём проверять свои квартиры как раз зимой, к чему было ваще сообщение?

 

 

Передача квартир по ДДУ – в 3м квартале 2107. 3й квартал - это июль, август и сентябрь. Какой  из этих месяцев по вашей схеме относится к зиме?

 

Любопытно, к чему было ваше сообщение?

 

У вас другие сроки сдачи по ДДУ? Зимой? Или у вас персональная надежда, при пригласят принимать квартиру пораньше, зимним вечерком? Или у вас есть отдельные от наших сведения, что квартиры будут сдавать следующей зимой? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Передача квартир по ДДУ – в 3м квартале 2107.

Ввод в эксплуатацию - 1 кв. 2017

Передача участнику долевого строительства - не позднее 2 кв.2017.

 

Вы когда договор подписывали?

В мае 2016.

 

Все равно, по вашему ДДУ вас пустят в квартиру только при передаче, во втором квартале. Это апрель-июнь. Ну никак не зима. 

Обратите внимание

В мае 2016.

 

Все равно, по вашему ДДУ вас пустят в квартиру только при передаче, во втором квартале. Это апрель-июнь. Ну никак не зима. 

 

Квартиры будут готовы уже раньше, и потом можно будет напроситься в квартиру для её просмотра, и проверки всех недочетов, чтобы в случае если они будут у застройщика было время их устранить.

 

Если ввод в эксплуатацию 1 кв. 2017 январь-март. Значит квартира уже будет готова и можно будет туда попасть. А это зима и можно будет проверять её. 

До 31 марта с вами даже говорить не будут о возможности попасть в квартиру. Ваша наивность просто поражает. "Напроситься в квартиру"-детский сад какой-то.Зачем застройщику, пока идут работы посторонние люди на объекте.

До 31 марта с вами даже говорить не будут о возможности попасть в квартиру. Ваша наивность просто поражает. "Напроситься в квартиру"-детский сад какой-то.Зачем застройщику, пока идут работы посторонние люди на объекте.

 

Да наверное потому что мне надо проверить квартиру свою, чтобы когда я зимой там буду жить, чтобы мне ночью сквозняком из щелей в окнах не сдувало одеяло. 

:rofl:  Так и ждут в касках, с шампанским, когда же клиент придет в не сданную квартиру, чтоб тепловизором проверить кладку  :smile: . И, найдя, недочеты, сразу, не дожидаясь передачи квартиры, сформировать претензию в несуществующем акте передачи квартиры. 

 

Все ясно.

Квартиры будут готовы уже раньше, и потом можно будет напроситься в квартиру для её просмотра...

В мой прошлый опыт попадать в квартиру можно было беспрепятственно с момента установки окон, но ещё не выполненной отделки. Можно было договориться со строителями, чтобы они использовали ваши материалы для отделки (обои, ламинат, плитку) вместо своих. Окна, кстати сказать, я проверить тщательно не догадался и в итоге получилось так, что пришлось устранять дефекты после приёмки. Например, остекление балкона потекло при сильном ливне, в одной комнате за откосами оказалась сквозная дыра и все они были плохо отрегулированы. Я надеюсь, что Баркли строит лучше, но от брака никто не застрахован. Как в этот раз будет не знаю, но если время позволит, то я тоже планирую попасть в квартиру раньше официальной приёмки-передачи, даже не смотря на умничанья любителей самоутвердиться, высмеивая своих будущих соседей. В конце-концов не пустят так не пустят, не беда.

Успеха вам в заделывании дыр)) Тепловизор вам в помощь.

Успеха вам в заделывании дыр)) Тепловизор вам в помощь.

Гость, где Вы вычитали в моём посте про тепловизор? Про пожелание успехов в заделывании дыр спасибо. Я действительно предпочитаю жить без дыр в стенах. Вы себе можете хоть ажурную устроить и хихикать дальше - на здоровье.

:rofl:  Так и ждут в касках, с шампанским, когда же клиент придет в не сданную квартиру, чтоб тепловизором проверить кладку  :smile: . И, найдя, недочеты, сразу, не дожидаясь передачи квартиры, сформировать претензию в несуществующем акте передачи квартиры. 

 

Все ясно.

 

Договориться можно всегда и со всеми, чтобы вас пропустили в квартиру посмотреть и замерить её, у нас знакомые в другой новостройке берут квартиру так там как возвели стены и вставили окна сразу начали пускать в квартиры, хоть каждый день приезжай.

 

и мне не понятен ваше злорадство без повода.

Никакого злорадства. Просто дайте строителям спокойно работать! Просто представьте 400 покупателей, которые лезут в каждую дырку неоконченной работы. Очень напоминает езду по обочине: "Все идиоты ждут, а вы такие умные".  И по-фигу, что вы кому-то мешаете и стопорите весь процесс.

Никакого злорадства. Просто дайте строителям спокойно работать! Просто представьте 400 покупателей, которые лезут в каждую дырку неоконченной работы. Очень напоминает езду по обочине: "Все идиоты ждут, а вы такие умные".  И по-фигу, что вы кому-то мешаете и стопорите весь процесс.

 

Какие ещё 400 человек? Вот именно все будут сидеть ждать примерно 95%, а остальные будут заранее проверять свои квартиры.

 

Да чего я с вами спорю, я решил и я пойду.

Да конечно идите! Можно прямо сейчас, снег из квартиры выметете. :smile:

Ну может хватит уже?! :girl_devil: У всех свои взгляды и мнения. Давайте уважать друг друга.

Для желающих постебаться можно отдельную тему создать. В теме "Ход строительства" неуместно.

  • ЖК Медовая долина/1 дом это нравится

Ну может хватит уже?! :girl_devil: У всех свои взгляды и мнения. Давайте уважать друг друга.

Для желающих постебаться можно отдельную тему создать. В теме "Ход строительства" неуместно.

Полностью с вами согласна! Все взрослые люди, у каждого свое мнение. Надо корректнее высказывать свою точку зрения, с уважением друг к другу :friends:

  • ЖК Медовая долина/1 дом это нравится

Уважаемые, а там вообще что-то строят? Я сейчас увидел картинку с камеры №1, получается что фасады дома 1 и 3 отделывают и стеклят, а тыл всего этого, в том числе и дом 2, как стояли с частичным заполнением кирпичом, так и стоят :(

  • Назад
  • Страница 21 из 207
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов