ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 207
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Остался гигантский объем работы, очень много наружных стен отсутствует, не говоря уж об установленных окнах. Печалька...

Ну,первая очередь сдается летом 2017,время,как бы еще есть..менеджеры говорят,работы ведутся по графику. Когда я спрашивала,где можно увидеть график работ по строительству,мне ответили,что это документ для внутреннего пользования.

А как же обещания застройщика закрыть тепловой контур до морозов? Ведь нельзя начать отделочные работы без наружных стен и окон? Хватит ли времени?

Объявления

А как же обещания застройщика закрыть тепловой контур до морозов? Ведь нельзя начать отделочные работы без наружных стен и окон? Хватит ли времени?

По факту никакой тепловой контур до морозов они не закрыли. Да,окошки застеклненные видим,но и пустых окон еще много.Вот  какое то шевеление на стройплощадке есть,нельзя сказать,что тишина,но темпы ,конечно,низкие..Если затянут сроки сдачи 1-ой очереди,то затянется и 2-я,это ясно.Конечно,мы верим в лучшее,но и свое время и расходы планируем.В любом случае,от нас ничего не зависит.

...от нас ничего не зависит. Это точно, терпеливо ждем!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

 

...от нас ничего не зависит. Это точно, терпеливо ждем!

 

Нет худа без добра! Если сорвут сроки сдачи - получим неустойку по суду :unknw:

Нет худа без добра! Если сорвут сроки сдачи - получим неустойку по суду :unknw:


Ох, я бы на неустойку не надеялся. Как показывает практика ее невыплачивают, клепая доп соглашения.
Обратите внимание

Ох, я бы на неустойку не надеялся. Как показывает практика ее невыплачивают, клепая доп соглашения.

Я хотела немного "разбавить" всеобщий пессимизм :yahoo: Будет, как будет... Меня гораздо больше напрягает обстановка в Сирии :cray:

А как же обещания застройщика закрыть тепловой контур до морозов? Ведь нельзя начать отделочные работы без наружных стен и окон? Хватит ли времени?

 

Думаю ни один застройщик таких морозов не ожидал в конце октября, а имели ввиду постоянных морозов которые начинаются  с декабря.

Я хотела немного "разбавить" всеобщий пессимизм :yahoo: Будет, как будет... Меня гораздо больше напрягает обстановка в Сирии :cray:

 

Ох, ну как вы умудрились в ход строительства Сирию прикрепить. Что там происходит такого, нового?

Думаю ни один застройщик таких морозов не ожидал в конце октября, а имели ввиду постоянных морозов которые начинаются  с декабря.

 

Ох, ну как вы умудрились в ход строительства Сирию прикрепить. Что там происходит такого, нового?

Да ничего нового, собственно... Просто война, которая может на многое повлиять :unknw:

Да ничего нового, собственно... Просто война, которая может на многое повлиять :unknw:

 

Нам вреда не будет от неё. Нам лучше думать о нашей стройке родной.

Нам вреда не будет от неё. Нам лучше думать о нашей стройке родной.

Да что о ней думать? Идет, и слава богу! :smile:

Остался гигантский объем работы, очень много наружных стен отсутствует, не говоря уж об установленных окнах. Печалька...

Реально, откуда такой пессимизм, чего вы нагнетаете? Ещё полгода, даже больше, всё успеют) по крайней мере, прогресс виден, стройка не стоит на месте

  • Марапобеда это нравится

Это всего лишь своя собственная оценка хода строительства. Сегодня застройщик уже признал отставание от графика.

Это всего лишь своя собственная оценка хода строительства. Сегодня застройщик уже признал отставание от графика.

 

Где он это объявил? Вам лично? Не пугайте.

Где он это объявил? Вам лично? Не пугайте.

Вопросы застройщику. Сегодня 15.37

Жаль, что меня не правильно поняли.

Я не хотел сказать, что невозможно попасть на объект до его сдачи. Да вполне возможно, есть даже опыт.

Я имел в виду, что любые замеры тепловизором и прочие способы контроля - это не более, че ваши персональные наблюдения на уровне личного мнения.

Застройщик будет передавать каждому из нас квартиру. Будет это летом. Именно в момент сдачи мы сможем проверить все то, что поддается проверке и, в случае несоответствия, зафиксировать в акте с целью устранения несоответствия. Летом нет возможности использовать тепловизор. Все.

Все наблюдения и умозаключения, сформированные до момента передачи, тем более, без участия представителя застройщика - это миф, не имеющий никакой силы.

То есть, даже если вы намеряете в январе совсем хреновую стенку и кладку, которая не держит тепло, у вас не будет возможности предъявить это к исправлению в день передачи.

P.S. всем, кто нашел злорадство в моем посте - вы читаете между не тех строк.


При всем вашем уме, образованности и прозорливости, вы не владеете вопросом использования тепловизора.

И летом, и зимой, и ночью и днем им можно успешно пользоваться.

Всех благ
Свеженькие фотки:) процесс идёт. Люди работают. Первый дом лидирует в плане прогресса строительства.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3782.PNG
  • IMG_3783.PNG
  • Lyoha это нравится
И кусочек эстакады

Прикрепленные изображения

  • IMG_3784.JPG

Свеженькие фотки:) процесс идёт. Люди работают. Первый дом лидирует в плане прогресса строительства.


Большое спасибо!

Свеженькие фотки:) процесс идёт. Люди работают. Первый дом лидирует в плане прогресса строительства.

 

Спасибо большое за фотки, но мне кажется что дома не много мрачненькие получаются, не то что на рендерах. Надеюсь после сдачи они по ярче будут.

  • Назад
  • Страница 23 из 207
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов