ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 207
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Спасибо большое за фотки, но мне кажется что дома не много мрачненькие получаются, не то что на рендерах. Надеюсь после сдачи они по ярче будут.

Ну дык еще облицовочный кирпич будет сверху

Ну дык еще облицовочный кирпич будет сверху


На фотографии ближний угол первого дома уже облицован.
Объявления

Ну дык еще облицовочный кирпич будет сверху

 

 

На фотографии ближний угол первого дома уже облицован.

 

Вот вот и я о том же, не сильно облицовочный кирпич ярче чем дом до него.

На сайте застройщика веб-камеру номер 1 развернули (или перенесли), теперь там такая картинка:

5832d03514184_20161121_cr.png

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новый квартал «Издание» от Брусники.Состоящий из пяти разновысотных зданий вдохновленный архитектурой Цюриха. Рядом метро Нижегородская

На сайте застройщика веб-камеру номер 1 развернули (или перенесли), теперь там такая картинка:

5832d03514184_20161121_cr.png

 

Спасибо за новость. Видимо активно взялись за вторую очередь.

Сегодняшние. Не мои. Вполне себе не мрачный ЖК.

 

WhatsApp Image 2016-11-21 at 13.08.47.jpeg

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2016-11-21 at 13.08.43.jpeg
Обратите внимание

Мне уже не терпится увидеть как будет балкон выглядеть.

И еще всплыл вопрос "А окно и дверь балконную установят? Или только осткление сделают и все?"

В ДДУ по этому поводу ничего не написано..

Мне уже не терпится увидеть как будет балкон выглядеть.

И еще всплыл вопрос "А окно и дверь балконную установят? Или только осткление сделают и все?"

В ДДУ по этому поводу ничего не написано..

 

Я думаю обязательно. Я лично уверен, что это все будет. Кстати может кто подтвердить точно?

Мне уже не терпится увидеть как будет балкон выглядеть.

И еще всплыл вопрос "А окно и дверь балконную установят? Или только осткление сделают и все?"

В ДДУ по этому поводу ничего не написано..

Ну а как же? В дду написано - окна, профиль, то-се...

Ну а как же? В дду написано - окна, профиль, то-се...

 

Ну то се понятие расстяжимое. 

Ну то се понятие расстяжимое. 

Я имею ввиду - ОКНА и балконную дверь!!!! Как квартира может быть без балконной двери??? Странный вопрос  :unknw:

Ну то се понятие расстяжимое. 

Добрый день! В разрешении на строительство все четко прописано: окна пластиковый 2-х камерный стеклопакет, остекление балконов(лоджий) - одно-камерный в алюминиевом профиле. Насколько я понимаю Гос приемка домов должна быть с соблюдением выданного Разрешения на строительство.

Строители начали устанавливать тепловой экран на третий дом.

Я имею ввиду - ОКНА и балконную дверь!!!! Как квартира может быть без балконной двери??? Странный вопрос  :unknw:

 

ну видите же не мне одному был интересен этот вопрос, видимо сталкивались люди когда не вставляли их например.

 

Добрый день! В разрешении на строительство все четко прописано: окна пластиковый 2-х камерный стеклопакет, остекление балконов(лоджий) - одно-камерный в алюминиевом профиле. Насколько я понимаю Гос приемка домов должна быть с соблюдением выданного Разрешения на строительство.

 

Добрый день. Спасибо.

Строители начали устанавливать тепловой экран на третий дом.

Да ужжж!

Создается впечатление ускорения строительных работ! УРА!

ну видите же не мне одному был интересен этот вопрос, видимо сталкивались люди когда не вставляли их например.

 

 

Добрый день. Спасибо.

Смешно! :rofl:

Да ужжж!
Создается впечатление ускорения строительных работ! УРА!

Тоже показалось, что шевелиться побыстрее начали. А то уж совсем грустно было, глядя на предыдущий прогресс )

Тоже показалось, что шевелиться побыстрее начали. А то уж совсем грустно было, глядя на предыдущий прогресс )

 

А вы все боялись зря, видите как меньше работы стало на первой очереди, так сразу на второй зашевелились, ща как первую сдадут, то и за третью ещё возьмутся)

А меня волнует все то, что видимость всей работы в первую очередь делают со стороны дороги, камер и тд (каждый день мимо хожу/езжу).

 

Внутри, со дворов, окон нет, да вообще много чего нет...(это даже можно по фотоотчетам увидеть, хоть и стараются делать фото с "правильного" ракурса)

 

Хотя, может я чего и не понимаю, и так и должно быть...

Политика застройщика очевидна, надо приманить покупателей. Поэтому и делают вначале фасады около дороги.

  • Назад
  • Страница 24 из 207
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов