ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 26 из 207
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

У кого нибудь есть свежие фотографии?

У кого нибудь есть свежие фотографии?

Надеюсь, они будут после 10 декабря. Очень интересно взглянуть!

Объявления

Надеюсь, они будут после 10 декабря. Очень интересно взглянуть!

 

Я очень надеюсь, что их будет море после пикника и вообще нужно по возможности всем рассказывать про форум, потому что уверен многие дольщики не знают про наше место :good:  нужно всю стройку со всех точек нафоткать

Всем доброе утро! На оф. сайте выложены новые фото. Не очень впечатляют они, потому что хотелось изнутри двора поглядеть. Надеюсь 10 декабря все таки попаду на пикник и погляжу воочию и по фотографирую для тех кто не сможет приехать.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!

На оф. сайте выложены новые фото. Не очень впечатляют они

Не то слово! На втором доме еще даже наружные стены не заложили блоками во многих местах. Зато какую-то квартиру под предчистовую отделку сделали. Туда, похоже, поведут экскурсантов 10 числа!

Прикрепленные изображения

  • 1 кр.jpg
  • 2 кр.jpg

Всем доброе утро! На оф. сайте выложены новые фото. Не очень впечатляют они, потому что хотелось изнутри двора поглядеть. Надеюсь 10 декабря все таки попаду на пикник и погляжу воочию и по фотографирую для тех кто не сможет приехать.

 

Доброе!

Видимо поэтому они не выкладывают на сайт фото внутри двора и т.п. Потому что тогда смысла нету от пикника. Ведь на нём обещают водить во двор и квартиры.

 

 

Не то слово! На втором доме еще даже наружные стены не заложили блоками во многих местах. Зато какую-то квартиру под предчистовую отделку сделали. Туда, похоже, поведут экскурсантов 10 числа!

 

А на втором фото это черновая отделка уже или что?

Обратите внимание

А на втором фото это черновая отделка уже или что?

Скорее промежуточная между чистовой и черновой! :unknw:

Скорее промежуточная между чистовой и черновой! :unknw:

 

Хм, ладно понятно. Что то я там никаких отверстий под розетки не наблюдаю.

Хм, ладно понятно. Что то я там никаких отверстий под розетки не наблюдаю.

их же обычно перед окончательной отделкой делают

Для тех у кого камера не работает:

Камера 1.

584a443d4146f_201612091_cr.png

Камера 2.

584a444b9ad95_201612092_cr.png

 

И кстати: имеет ли смысл мне периодически скриншоты с вебки выкладывать или все и так могут посмотреть на сайте застройщика? Если правильно помню, то не у всех работает или уже не актуально?

Имеет-имеет!  Спасибо Вам огромное!

их же обычно перед окончательной отделкой делают

 

ну так отверстия с проводами торчащими все равно должны быть и торчать, а их нету совсем. либо их так мало будет в квартире.

 

Для тех у кого камера не работает:

 

И кстати: имеет ли смысл мне периодически скриншоты с вебки выкладывать или все и так могут посмотреть на сайте застройщика? Если правильно помню, то не у всех работает или уже не актуально?

 

Имеет смысл, я бывает часто с телефона сижу и прогрузить вебку скорости интернета не хватает, так что проще на форум зайти и скриншоты посмотреть.

Зимний пикник Happy Smart Year!

10 декабря корпорация «Баркли» ждет всех покупателей квартир в ЖК «Баркли Медовая долина» на зимний пикник Happy Smart Year.

Мероприятие пройдет в формате Open Day, где наши клиенты смогут совершить экскурсию на стройплощадку и побывать в квартирах, которые готовятся к чистовой отделке.

Также гостей ожидают интересные мастер-классы и конкурсы, совместное украшение новогодней ёлки со своими соседями, вкусная еда и согревающие напитки, музыкальное сопровождение от модного диджея и приятные сюрпризы!

Мероприятие состоится по адресу: НАО, пос. Крёкшино, ул. Вишневая, ЖК «Баркли Медовая долина». Начало в 12:00.

В связи с ограничением количества парковочных мест до пос. Крёкшино рекомендуем добираться на электричке, от станции Крёкшино будет курсировать бесплатный шаттл прямо до офиса продаж.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Подробности по телефону: 8 (495) 782 42 93

WhatsApp Image 2016-12-07 at 14.51.15.jpeg WhatsApp Image 2016-12-07 at 14.51.18.jpeg WhatsApp Image 2016-12-07 at 14.52.02.jpeg

 

Толку с тех камер для первой очереди нет...

Зимний пикник Happy Smart Year!

10 декабря корпорация «Баркли» ждет всех покупателей квартир в ЖК «Баркли Медовая долина» на зимний пикник Happy Smart Year.

Мероприятие пройдет в формате Open Day, где наши клиенты смогут совершить экскурсию на стройплощадку и побывать в квартирах, которые готовятся к чистовой отделке.

Также гостей ожидают интересные мастер-классы и конкурсы, совместное украшение новогодней ёлки со своими соседями, вкусная еда и согревающие напитки, музыкальное сопровождение от модного диджея и приятные сюрпризы!

Мероприятие состоится по адресу: НАО, пос. Крёкшино, ул. Вишневая, ЖК «Баркли Медовая долина». Начало в 12:00.

В связи с ограничением количества парковочных мест до пос. Крёкшино рекомендуем добираться на электричке, от станции Крёкшино будет курсировать бесплатный шаттл прямо до офиса продаж.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Подробности по телефону: 8 (495) 782 42 93

 

 

Интересно, сколько завтра людей планирует посетить пикник с нашего форума?
 

 

Я что-то рабочих не наблюдаю, там работа идёт вообще нет?

Последний раз я там проезжала 2 декабря примерно в 21.30. Рабочие ходят, гремят, стучат..... А вот по веб-камере сейчас трудно что-то увидеть. Камеры очень неудобно расположены. Раньше по ним четко можно было просматривать наличие рабочих и их работу, даже в темное время суток. А сейчас фасад один виден первого и третьего дома и все((((
Завтра погляжу на месте что там.....

Интересно, сколько завтра людей планирует посетить пикник с нашего форума?
 

 

Я что-то рабочих не наблюдаю, там работа идёт вообще нет?

Есть рабочие, работы идут. Каждый день наблюдаю.

На пикник сын поедет

10 декабря корпорация «Баркли» ждет всех покупателей квартир в ЖК «Баркли Медовая долина» на зимний пикник Happy Smart Year

 

Кто сможет посетить это мероприятие, отпишитесь и выложите фото. Информация о ходе строительства "изнутри" крайне интересна! Будем весьма признательны!

Прямой репортаж с места событий

Прикрепленные изображения

  • IMG_9861.JPG
  • Lyoha это нравится
Внутри

Прикрепленные изображения

  • IMG_9873.JPG
  • Lyoha это нравится
  • Назад
  • Страница 26 из 207
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов