ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 28 из 207
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

А я вообще не привыкла "париться" по пустякам! Что толку переживать? Как сделают - так и сделают. Мы не можем повлиять на обстоятельства)))

Но у меня бы возникли некоторые вопросы и сомнения если  был собственником демонстрационной кв-ры.

Но у меня бы возникли некоторые вопросы и сомнения если  был собственником демонстрационной кв-ры.

Там нет никакой отделки - это раз. А во-вторых - это не моя квартира! :unknw:

Объявления

Там нет никакой отделки - это раз. А во-вторых - это не моя квартира! :unknw:

Хорошо, что не Ваша! А на фото вроде стены оштукатурены-зашпаклеваны? Или эти работы уже по домам ведутся в мороз, без отопления?

В сообществе ВКонтакте появились новые фотки. Если кто не видел, то вот они:

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

  • Katesweetcake это нравится
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.

 

Спасибо Вам огромное  за оперативный подробный фото репортаж  и новости со стройки ! За сутки Вы пока единственная из тех,кто был там,сделал это.

 

Если есть вопросы задавайте, еще что-то вспомню напишу))

 Нет ли у Вас информации о том, будет ли облицована ванная комната плиткой до потолка или только " мокрая зона"?

Обратите внимание
Уважаемые форумчане, а кто знает насколько удобна разводка труб для батарей по полу??? А если проблемы возникнут с трубами? Все полы вскрывать????

 Нет ли у Вас информации о том, будет ли облицована ванная комната плиткой до потолка или только " мокрая зона"?

Про студию знаю - только "мокрая зона"

Спасибо Вам огромное  за оперативный подробный фото репортаж  и новости со стройки ! За сутки Вы пока единственная из тех,кто был там,сделал это.

Всегда пожалуйста)

 Нет ли у Вас информации о том, будет ли облицована ванная комната плиткой до потолка или только " мокрая зона"?

Слышала, что до потолка

Слышала, что до потолка

Хорошо было бы. Многие застройщики делают на полтора метра от пола, дальше - покраска.

Уважаемые форумчане, а кто знает насколько удобна разводка труб для батарей по полу??? А если проблемы возникнут с трубами? Все полы вскрывать????

 

Разве так вообще делают в наше время? Не думаю, что нам решат доставить такое неудобство.

 

1. Некорректно написала, не мусоропровод, а герметичный мусорный бак)

 

 

Очень обрадовал вопрос с организацией нашего мусора, а то боялись, что на улице ещё баков понасуют) Спасибо кстати за фотоотчет! Кстати, а тепло дали в домах?

Последний раз я там проезжала 2 декабря примерно в 21.30. Рабочие ходят, гремят, стучат..... А вот по веб-камере сейчас трудно что-то увидеть. Камеры очень неудобно расположены. Раньше по ним четко можно было просматривать наличие рабочих и их работу, даже в темное время суток. А сейчас фасад один виден первого и третьего дома и все((((
Завтра погляжу на месте что там.....

 

Видимо многие рабочие работаю сейчас внутри здания. Поэтому их на улице уже не увидишь, да и холодно постоянно там торчать)

 Не думаю, что нам решат доставить такое неудобство.

 

Сейчас как раз так и делают. В Переделкино ближнее точно реализованно имено так, и на мой взгляд очень удобно и главное тепло. Там где проходят трубы прям чувствуется тепло - считай что теплый пол))))

  • Katesweetcake это нравится

 Кстати, а тепло дали в домах?

 

 

В квартирах которые показывали стояли тепло-пушки (вентиляторы). Вода еще не подведена к батареям. Вообще не было видно подводов воды и электрики в квартирах, которые показывали.

  • Katesweetcake это нравится

Ставить окна стали значительно энергичнее. Фото вчера в 15 ч. и сегодня 9  ч.  3 дом.  Все недостающие проемы заполнили за это время.

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2016-12-12 09-01-50-705.jpg
  • bandicam 2016-12-11 15-16-28-344.jpg
  • Katesweetcake это нравится

О, неплохо! Спасибо за информацию :smile:

Добрый день, соседи.

У меня, как назло, от мороза выключился телефон в самые интересные моменты. Но все же выставлю некоторые фото, с других ракурсов. (если не перевернуты-извините...на компе ровно открываются, а тут переворачиваются(((

Прикрепленные изображения

  • IMG_3490.JPG
  • IMG_3493.JPG
  • IMG_3496.JPG
  • IMG_3498.JPG
  • IMG_3502.JPG
  • IMG_3505.JPG

Хотела бы добавить, что услышала я...

Как раз про сроки сдачи домов.

Нам, почему-то, сказали очень уклончиво.

Процитирую диалог:

 

Спрашиваем: - ну все в сроки?

Отвечает - ну, да....плюс-минус.

Говорим, - плюс-минус сколько?

-Ну...плюс-минус...

-А мы слышали, что третий дом сдадут немного раньше, чем остальные?

-Не знаю, что вы слышали, ключи от трех домов точно будут даваться одновременно.

 

Попался нам какой-то "не ахти")))

 

Строителей много. Даже за тепловым контуром на фотках можно увидеть их.

Также сфотографировала вторую очередь, работы ведутся.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3505.JPG
  • IMG_3510.JPG
  • IMG_3512.JPG
  • IMG_5937.JPG
  • IMG_5941.JPG
  • IMG_5944.JPG

и да, как я не пыталась заглянуть куда-то в недоступность...строящегося садика я не заметила..

аааа...и сказали, что, чтобы пройти в свои квартиры уже сейчас (если они есть :D), то можно просто прийти в офис продаж, поговорить там с людьми, и они по-тихому вас проведут и все покажут...

Ну, не знаю, насколько это правда.

Может так просто от нас отвязались, это мы у "экскурсовода" выпрашивали)

  • Назад
  • Страница 28 из 207
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов