ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 29 из 207
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Уважаемые форумчане, а кто знает насколько удобна разводка труб для батарей по полу??? А если проблемы возникнут с трубами? Все полы вскрывать????

У меня сейчас ровно так и сделано. Дом 2013 года. С одной стороны трубы спрятаны и пол прогревается. С другой стороны - да, если потечёт, то либо долбить пол, либо перекладывать трубы. Некоторые мои нынешние соседи сразу пускали контур отопления по стенам. Но у меня ситуация проще - в каждой квартире отопление индивидуальное, а значит при утечке не сильно много будет воды и для устранения не придётся весь подъезд или даже дом отключать, а как тут будет не знаю...

Хотела бы добавить, что услышала я...

Как раз про сроки сдачи домов.

Нам, почему-то, сказали очень уклончиво.

Процитирую диалог:

 

Спрашиваем: - ну все в сроки?

Отвечает - ну, да....плюс-минус.

Говорим, - плюс-минус сколько?

-Ну...плюс-минус...

-А мы слышали, что третий дом сдадут немного раньше, чем остальные?

-Не знаю, что вы слышали, ключи от трех домов точно будут даваться одновременно.

 

Попался нам какой-то "не ахти")))

 

Строителей много. Даже за тепловым контуром на фотках можно увидеть их.

Также сфотографировала вторую очередь, работы ведутся.

 

Мда уж, про сроки так ничего и не понятно окончательно. А рабочих думаю специально максимальное количество для этого дня нагнали на стройку.

 

А вот эта плитка такая и должна быть? Такое ощущение, что из остатков докладывали.

 

584e5e31c0322_1.jpg

Объявления

Про плитку не знаю, просто сфотографировала...она там шатается) надеюсь это не окончательный вариант :DDD

Про плитку не знаю, просто сфотографировала...она там шатается) надеюсь это не окончательный вариант :DDD

 

Ох, я тоже надеюсь, что она временная, как то очень ущербно смотрится. 

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

На первой камере активные работы. Я так понимаю, что это вторая очередь. А на второй камере теперь ничего не происходит. Видимо работы внутри и не видно.

584e8bda81ef0_04.gif

На первой камере активные работы. Я так понимаю, что это вторая очередь. А на второй камере теперь ничего не происходит. Видимо работы внутри и не видно.

 

 

Очень активно работают. А что за белые блоки лежат у котлована? Я смотрю они там даже палатку натянули.

Обратите внимание

А что за белые блоки лежат у котлована?

Упаковки с чем-то, но с чем именно по камере не понятно.

Упаковки с чем-то, но с чем именно по камере не понятно.

 

Может быть с цементом, нет?

Может быть с цементом, нет?

Весьма вероятно, но доказательствами не располагаю.  :pardon:

Скажите пожалуйста,а камера № 1 работы на каком доме показывает?

Весьма вероятно, но доказательствами не располагаю.  :pardon:

 

 

Может быть с цементом, нет?

 

Нет, не цемент это, не будет же он стоят под открытым небом когда постоянно идут осадки, мешки , то у цемента бумажные.

  • Lyoha это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вчера на 5 минут заезжали в МД. Сделала пару фотографий)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • Lyoha это нравится

Вчера на 5 минут заезжали в МД. Сделала пару фотографий)

Спасибо! Странно они облицовывают кирпичом. Под окнами почти нигде нет! Потом заново леса будут ставить?

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2016-12-15 14-48-54-426.jpg

Спасибо! Странно они облицовывают кирпичом. Под окнами почти нигде нет! Потом заново леса будут ставить?

Там же вроде как ниши для кондиционеров под окнами должны быть

Вчера на 5 минут заезжали в МД. Сделала пару фотографий)

 

Спасибо!

Там же вроде как ниши для кондиционеров под окнами должны быть

Вы думаете ниши будут под каждым окном? Я отметил где облицовано.

Вы думаете ниши будут под каждым окном? Я отметил где облицовано.

ну в одной квартире может быть несколько окон и расчитано, возможно, на 1 квартиру одна ниша. Наверное так..

Это задел под закладные для кондиционеров. Легко убедиться, если посмотреть на рендер фасадов на оффсайте. 

 

Там, где обвели, также отсутствует клинкер под окном. Просто кирпич почему-то темный.

Nadzeya

Я отметил на фото, посмотрите

  • Назад
  • Страница 29 из 207
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов