ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 31 из 207
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Новости с официального сайта застройщика:

 

Что такое светопрозрачные конструкции? Окна что ли?

Что такое светопрозрачные конструкции? Окна что ли?

Я так понимаю, что это любые светопропускающие конструкции вроде окон, стеклянных дверей, прозрачных навесов, перегородок, оформлений фасадов и прочее. Не всегда из стекла. Применительно к  нашим домам скорей всего речь об окнах.

Объявления
Светопрозрачные конструкции это окна, лоджии из алюминиевого профиля тёплой и холодной серии (работаю по данному направлению, правда в бухгалтерии)

Вспоминается, смотря на камеру №2 с сайта, что застройщик грозился установить окна во всех трех корпусах первой очереди до Н.Г.  Почему-то вижу пустые оконные проемы во втором доме. Опять неисполненные обещания?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Опять неисполненные обещания?

Мне начинает казаться, что тепловой контур, который они обещали закрыть до холодов, закроется к весеннему теплу...

Мне начинает казаться, что тепловой контур, который они обещали закрыть до холодов, закроется к весеннему теплу...

 Лишь бы не холодов 17-18 годов

Обратите внимание

Интересно, что это за дыры в балконах?

585eb4ad32c45_20161224_cr.png

Это в некоторых санузлах окошки есть.

Интересно, что это за дыры в балконах?
585eb4ad32c45_20161224_cr.png

Это эвакуационный люк -пожарная лестница будет стоять в виде подарка всем проживающим с 5-7 этаж. На планах уже с весны мы углядели, но менеджеры, как всегда, не знали что за счастье.

Это эвакуационный люк...

Ого! Т.е. лестница будет прямо внутри и без того небольших балконов да ещё и между соседями? Жуть какая.

Ого! Т.е. лестница будет прямо внутри и без того небольших балконов да ещё и между соседями? Жуть какая.


Лестницу срезать, люк заварить.

Лестницу срезать, люк заварить.

Срезать и заварить конечно же можно, но во-первых это незаконно, а во-вторых не хочется сознательно подвергать жизнь соседей опасности на случай (не приведи, Господи) пожара. Я понимаю, что никто со спецназом в дом не ворвётся, дабы засвидетельствовать нарушение, выписать штраф и заставить вернуть всё как было, но всё же.

Наверняка, большинство демонтируют эту лестницу и лаз намертво замуруют, ясное дело. Мне просто интересно о чём думали в Баркли делая эвакуацию через балконы? Как-то эти ребята начинают по-тихоньку разочаровывать.

Ого! Т.е. лестница будет прямо внутри и без того небольших балконов да ещё и между соседями? Жуть какая.

 

Срезать и заварить конечно же можно, но во-первых это незаконно, а во-вторых не хочется сознательно подвергать жизнь соседей опасности на случай (не приведи, Господи) пожара. Я понимаю, что никто со спецназом в дом не ворвётся, дабы засвидетельствовать нарушение, выписать штраф и заставить вернуть всё как было, но всё же.

Наверняка, большинство демонтируют эту лестницу и лаз намертво замуруют, ясное дело. Мне просто интересно о чём думали в Баркли делая эвакуацию через балконы? Как-то эти ребята начинают по-тихоньку разочаровывать.

А каким образом можно сделать эвакуацию? Кстати, по-моему, не на всех балконах такие лестницы будут.

А каким образом можно сделать эвакуацию?

Есть стародавний способ - наружная пожарная лестница. Монтируется в отрыве от частных балконов жителей. Успешно используется в современных домах в разных модификациях по всему миру и не доставляет неудобств, а также исключает такие досадные ситуации как невозможность воспользоваться этой самой эвакуационной лестницей во время пожара в силу того, что сосед люк заварил.

Но это уже похоже на тему для обсуждения во "Флудилке", а не в "Ходе строительства". Так что прошу прощения за то, что раздул оффтоп. 

Есть стародавний способ - наружная пожарная лестница. Монтируется в отрыве от частных балконов жителей. Успешно используется в современных домах в разных модификациях по всему миру и не доставляет неудобств, а также исключает такие досадные ситуации как невозможность воспользоваться этой самой эвакуационной лестницей во время пожара в силу того, что сосед люк заварил.

Но это уже похоже на тему для обсуждения во "Флудилке", а не в "Ходе строительства". Так что прошу прощения за то, что раздул оффтоп. 

Ну да, я тоже считаю, что эти лестницы ни к чему(((

Это эвакуационный люк -пожарная лестница будет стоять в виде подарка всем проживающим с 5-7 этаж. На планах уже с весны мы углядели, но менеджеры, как всегда, не знали что за счастье.

 

Т.е. эвакуационная лестница будет расположена внутри домов? А через те отверстия в стене разве пролезть реально вообще или они для того чтобы в случае пожара выходил оттуда дым?

Вспоминается, смотря на камеру №2 с сайта, что застройщик грозился установить окна во всех трех корпусах первой очереди до Н.Г.  Почему-то вижу пустые оконные проемы во втором доме. Опять неисполненные обещания?

 

А что уже новый год что ли за одном? Как никак ещё чуть меньше недели до него (6 дней), будем такие претензии писать на форуме когда часы пробью 00:01 или 23:59.

Т.е. эвакуационная лестница будет расположена внутри домов? А через те отверстия в стене разве пролезть реально вообще или они для того чтобы в случае пожара выходил оттуда дым?

Какие отверстия в стене??? Разговор об эвакуационных люках на балконах. Их делают, чтобы можно было спуститься/подняться на соседний балкон.

Какие отверстия в стене??? Разговор об эвакуационных люках на балконах. Их делают, чтобы можно было спуститься/подняться на соседний балкон.

 

Вот это что такое?

5860e44928ea9_1.jpg

Вот это что такое?

5860e44928ea9_1.jpg

Форточка в ванной комнате.

  • Назад
  • Страница 31 из 207
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов