Что то они под новый год активизировались? Думаю вахта доработает до 30 декабря и наступит затишье. Посмотрим когда начнут работать после праздников. В прошлом году стройка стояла до 20 января.
Что то они под новый год активизировались? Думаю вахта доработает до 30 декабря и наступит затишье. Посмотрим когда начнут работать после праздников. В прошлом году стройка стояла до 20 января.
Консультировался с опытным строителем, показывал ему записи с камер...
Он сказал, что с самого начала работ на фундаменте хороший темп. Работают и в выходные, иногда и поздно вечером.
Так что даже если до 20-го потом будут отдыхать - нормально, уже сейчас хорошо продвинулись
На сегодняшний момент на стройплощадке жилого комплекса «Баркли Медовая долина» в корпусах №1, №2, №3 завершаются работы по кладке внутренних перегородок и монтажу светопрозрачных конструкций. Также монтируются лифтовое оборудование и двери в машинные помещения.
Для корпусов второй очереди производится заливка бетона, армирование фундаментных плит и устройство гидроизоляции.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.