ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 30 из 207
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Это задел под закладные для кондиционеров. Легко убедиться, если посмотреть на рендер фасадов на оффсайте. 

 

Там, где обвели, также отсутствует клинкер под окном. Просто кирпич почему-то темный.

 Вот это и смутило!

Nadzeya

Я отметил на фото, посмотрите

 

Видимо имеется ввиду это (см на картинку)

Прикрепленные изображения

  • Capture1.PNG
Объявления

Видимо имеется ввиду это (см на картинку)

Вполне возможно. По факту у нас дома сильно отличаются от этих картинок!

  • Katesweetcake это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Очень жалею что я заболела и не смогла посетить мероприятие((((
Видео просто класс!!!
Глотнула чутка позитива)))

Вполне возможно. По факту у нас дома сильно отличаются от этих картинок!

 

Думаю отличаться будут в цветовой гамме, не хочется чтобы сильные отличия были в технологии строительства.

 

Очень жалею что я заболела и не смогла посетить мероприятие((((
Видео просто класс!!!
Глотнула чутка позитива)))

 

Да ладно, с кем не бывает, здоровье важнее, выздоравливайте.

Обратите внимание

Работают без выходных над второй очередью:

 

585686f830319_20161218_cr.png

 

А вот что теперь с первой не ясно, к сожалению. Будем ждать новых репортажей со стройки.


А вот что теперь с первой не ясно, к сожалению. Будем ждать новых репортажей со стройки.

В первой большая часть работ теперь внутри корпусов. Пусть лучше покупцы второй очереди будут в он-лайне, им важней ;)

Работают без выходных над второй очередью:

 

585686f830319_20161218_cr.png

 

А вот что теперь с первой не ясно, к сожалению. Будем ждать новых репортажей со стройки.

 

А что вам именно  с первой очередью то не ясно?

А что вам именно  с первой очередью то не ясно?

По веб-камере теперь не ясно какие работы идут на первой очереди, т.к. они вроде как идут внутри, а на камере вот это:

585799b74e99d_20161219_cr.png

По веб-камере теперь не ясно какие работы идут на первой очереди, т.к. они вроде как идут внутри, а на камере вот это:

 

Работы первой очереди судя по всему ведутся штатно. В субботу в указанном месте разгружали по-видимому клинкерный кирпич. 

Теперь периодически отсюда развозят пакеты.

Прикрепленные изображения

  • Клинкерный кирпич.png

На второй очереди сегодня аншлаг:

 

585b95b62bf4b_20161222_cr.png

 

На сайте застройщика опубликованы новые фото:

 

2016-12-22 (1)_cr.png

2016-12-22 (2)_cr.png

 

Опубликовал первые две, остальные можно посмотреть на официальном сайте.

На второй очереди сегодня аншлаг:

 

585b95b62bf4b_20161222_cr.png

 

На сайте застройщика опубликованы новые фото:

 

attachicon.gif2016-12-22 (1)_cr.png

attachicon.gif2016-12-22 (2)_cr.png

 

Опубликовал первые две, остальные можно посмотреть на официальном сайте.

 

Народу, то сколько нагнали на стройку.

Опа, домик уже симпатичный очень получается. 

Что то они под новый год активизировались? Думаю вахта доработает до 30 декабря и наступит затишье. Посмотрим когда начнут работать после праздников. В прошлом году стройка стояла до 20 января.

Что то они под новый год активизировались? Думаю вахта доработает до 30 декабря и наступит затишье. Посмотрим когда начнут работать после праздников. В прошлом году стройка стояла до 20 января.

 

Консультировался с опытным строителем, показывал ему записи с камер...

Он сказал, что с самого начала работ на фундаменте хороший темп. Работают и в выходные, иногда и поздно вечером.

Так что даже если до 20-го потом будут отдыхать - нормально, уже сейчас хорошо продвинулись :good:

  • Green Manalishi это нравится

На веб камере фундамент какого дома заливают ,что-то я не пойму

На веб камере фундамент какого дома заливают ,что-то я не пойму

5 го дома , вид камеры с офиса продаж.Заливают правое крыло 5 го дома,потом пойдут налево центральную часть и вниз левое крыло.

Консультировался с опытным строителем, показывал ему записи с камер...

Он сказал, что с самого начала работ на фундаменте хороший темп. Работают и в выходные, иногда и поздно вечером.

Так что даже если до 20-го потом будут отдыхать - нормально, уже сейчас хорошо продвинулись :good:

 

Ну это конечно не много успокаивает. Он говорил про хорошие темпы строительства по какой то именно очереди или по комплексу в общем?

Ну это конечно не много успокаивает. Он говорил про хорошие темпы строительства по какой то именно очереди или по комплексу в общем?

 

Мы обсуждали записи с 1-ой камеры, то есть ход работ по фундаменту 5 дома.

Новости с официального сайта застройщика:

 

На сегодняшний момент на стройплощадке жилого комплекса «Баркли Медовая долина» в корпусах №1, №2, №3 завершаются работы по кладке внутренних перегородок и монтажу светопрозрачных конструкций. Также монтируются лифтовое оборудование и двери в машинные помещения.

 
Для корпусов второй очереди производится заливка бетона, армирование фундаментных плит и устройство гидроизоляции.
  • Назад
  • Страница 30 из 207
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов