ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 207
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Да конечно идите! Можно прямо сейчас, снег из квартиры выметете. :smile:

 

Ну вот к чему опять эти насмешки, я вам говорю идти можно после того как застеклят и стены будут, следовательно снега в квартире не будет. И после того как отопление уже будет функционировать. 

Уважаемые, а там вообще что-то строят?

Строить-то строят. Просто всякие вещи вроде укладки труб не дают красочного вида снаружи, а времени отнимают много. Я только не знаю на сколько соблюдаются темпы. Застройщик уверяет, что соблюдаются. Думаю, что к новогодним станет понятно.

Объявления

Жаль, что меня не правильно поняли. 

 

Я не хотел сказать, что невозможно попасть на объект до его сдачи. Да вполне возможно, есть даже опыт. 

 

Я имел в виду, что любые замеры тепловизором и прочие способы контроля - это не более, че ваши персональные наблюдения на уровне личного мнения. 

 

Застройщик будет передавать каждому из нас квартиру. Будет это летом. Именно в момент сдачи мы сможем проверить все то, что поддается проверке и, в случае несоответствия, зафиксировать в акте с целью устранения несоответствия. Летом нет возможности использовать тепловизор. Все. 

 

Все наблюдения и умозаключения, сформированные до момента передачи, тем более, без участия представителя застройщика - это миф, не имеющий никакой силы. 

 

То есть, даже если вы намеряете в январе совсем хреновую стенку и кладку, которая не держит тепло, у вас не будет возможности предъявить это к исправлению в день передачи. 

 

P.S. всем, кто нашел злорадство в моем посте - вы читаете между не тех строк.

Строить-то строят. Просто всякие вещи вроде укладки труб не дают красочного вида снаружи, а времени отнимают много. Я только не знаю на сколько соблюдаются темпы. Застройщик уверяет, что соблюдаются. Думаю, что к новогодним станет понятно.

 

А что насчет отделки фасадов? Когда их собираются доделывать, морозы уже начались и следовательно заниматься ими уже нельзя.

ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Жаль, что меня не правильно поняли. 

 

Я не хотел сказать, что невозможно попасть на объект до его сдачи. Да вполне возможно, есть даже опыт. 

 

Я имел в виду, что любые замеры тепловизором и прочие способы контроля - это не более, че ваши персональные наблюдения на уровне личного мнения. 

 

Застройщик будет передавать каждому из нас квартиру. Будет это летом. Именно в момент сдачи мы сможем проверить все то, что поддается проверке и, в случае несоответствия, зафиксировать в акте с целью устранения несоответствия. Летом нет возможности использовать тепловизор. Все. 

 

Все наблюдения и умозаключения, сформированные до момента передачи, тем более, без участия представителя застройщика - это миф, не имеющий никакой силы. 

 

То есть, даже если вы намеряете в январе совсем хреновую стенку и кладку, которая не держит тепло, у вас не будет возможности предъявить это к исправлению в день передачи. 

 

P.S. всем, кто нашел злорадство в моем посте - вы читаете между не тех строк.

 

Да вас вообще никто не понимает.

  • Lyoha это нравится

Не все, что не подвластно вашему разуму, неподвластно чужому. Но так жить проще.  :spiteful:

Обратите внимание

А что насчет отделки фасадов? Когда их собираются доделывать, морозы уже начались и следовательно заниматься ими уже нельзя.

Не знаю, но я задал вопрос в разделе "Вопросы застройщику".

Не знаю, но я задал вопрос в разделе "Вопросы застройщику".

 

Ждём тогда ответа.

Судя по веб камере на 3 доме начался монтаж котельной.

Судя по веб камере на 3 доме начался монтаж котельной.

 

Спасибо. Но было бы приятнее если прикрепляли бы скриншот)

В районе 19 ч. на третий дом привезли клинкерный кирпич для облицовки тыльной стороны. Леса уже установлены. Работа идет. Надеюсь, что по графику.

Федосов

Скрины, к сожалению, не могу загрузить.

Для тех у кого веб-камера не работает, но хотелось бы взглянуть публикую скриншоты.

 

Камера 1.

582a9e1558442_20161115_cr.png

 

Камера 2.

582a9de297785_201611151_cr.png

В районе 19 ч. на третий дом привезли клинкерный кирпич для облицовки тыльной стороны. Леса уже установлены. Работа идет. Надеюсь, что по графику.

Федосов

Скрины, к сожалению, не могу загрузить.

 

Жаль, что скриншоты не загружаются, ошибка какая то?

 

Для тех у кого веб-камера не работает, но хотелось бы взглянуть публикую скриншоты.

 

Камера 1.

582a9e1558442_20161115_cr.png

 

Камера 2.

582a9de297785_201611151_cr.png

 

Меня интересует странный, хаотичный порядок установки окон в дома. И наконец то лужа та самая замерзла.

Судя по второй веб-камере, строители начали закрывать фасад первого дома тепловым экраном.

Судя по второй веб-камере, строители начали закрывать фасад первого дома тепловым экраном.

 

Это правильно, потому что при низких температурах нельзя работы по фасаду проводить.

  • ЖК Медовая долина/1 дом и Lyoha это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Домики первой очереди просто красавцы! Спасибо! Но мне кажется,их внешний вид будет немного отличаться от того,что на рекламных фото на сайте Баркли.

Домики первой очереди просто красавцы! Спасибо! Но мне кажется,их внешний вид будет немного отличаться от того,что на рекламных фото на сайте Баркли.

Конечно будет. На рекламных фото балконы, как минимум, абсолютно другие. 

Остался гигантский объем работы, очень много наружных стен отсутствует, не говоря уж об установленных окнах. Печалька...

Очень хитрая съемка! Думают люди слепые и не увидят, что внутри дворов еще "Конь не валялся". Спасет только если опять круглосуточно строители будут трудиться))

  • Назад
  • Страница 22 из 207
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов