ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 202 из 207
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • Вперед

Конечно идут. Какой дом интересует?

7 у меня!

7 у меня!

Там сейчас возводят межкомнатные стены.

Прикрепленные изображения

  • 7 дом межкомнатные стены.jpg
  • 7 дом межкомнатные стены вариант.jpg
  • 7 дом межквартиирные стены  .jpg
Объявления

Там сейчас возводят межкомнатные стены.

Спаасиииибо!!!!! А вы сами ездили и фотографировали? Как вас пустили туда?

Спаасиииибо!!!!! А вы сами ездили и фотографировали? Как вас пустили туда?

Не сама. Я примерно раз в месяц запрашиваю данные у Лихарева Дмитрия, или смотрю посты ИГ. Они охотно рассказывают, что и как.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
О, на камере смотрю леса почти разобрали

О, на камере смотрю леса почти разобрали

Надеюсь разборка связана с готовностью дома,  а не потому что застройщик со стройки сваливает.

Обратите внимание

Надеюсь разборка связана с готовностью дома,  а не потому что застройщик со стройки сваливает.


Посмотрите сами, там вроде как и двор наконец-то начали делать, по крайней мере от хлама освобождают

Из последних новостей, которых тут не было.

Из последних новостей, которых тут не было.

О чём вы?

«Мы решим проблему обманутых дольщиков, я думаю, в трехлетней перспективе <...> Если не за два, то за три года эту тему должны просто раз и навсегда закрыть», — сказал глава региона, отвечая на вопрос президента о сроках. Путин предупредил губернатора, что обещание зафиксировал.— Я запомнил, хорошо?— Я знаю.— Хорошо. Договорились.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/s...rom=from_main_6
 
))))))))))))) обещанного 3 года ждут )))))))))))))

Ага, вот только сладенькая долина к московской области и господину воробьеву никакого отношения не имеет
Это же Москва

Ага, вот только сладенькая долина к московской области и господину воробьеву никакого отношения не имеет
Это же Москва

Прописка здесь московская у всех?

Прописка здесь московская у всех?

Нет, только у тех , кто её оформил .

О чём вы?

 

Дома 4 и 6 были внесены в реестр проблемных объектов строительства.

Дома 4 и 6 были внесены в реестр проблемных объектов строительства.

Думаю скоро и Баркли на банкротство подаст, не знаю успеет ли сдать комплекс.

Думаю скоро и Баркли на банкротство подаст, не знаю успеет ли сдать комплекс.

Насколько знаю, ни Баркли, ни Логитек (с которым у нас договоры) на банкротство подавать не собираются, достроят.

Насколько знаю, ни Баркли, ни Логитек (с которым у нас договоры) на банкротство подавать не собираются, достроят.

Когда достроят?

Насколько я знаю им плевать на свои сроки на первичные, а также и вторичные.

Когда достроят?
Насколько я знаю им плевать на свои сроки на первичные, а также и вторичные.


Смешно, я позвонил, сказал, что смотрю на камеру, и там черное пятно во дворе дома не меняет форму, и трактор как стоял в одной и той же позе, так и стоит. После звонка трактор уехал куда то ))))

Смешно, я позвонил, сказал, что смотрю на камеру, и там черное пятно во дворе дома не меняет форму, и трактор как стоял в одной и той же позе, так и стоит. После звонка трактор уехал куда то ))))

Отлично, значит звонки работают. Надо названивать - гонять.

Только вот вопрос сколько времени они будут отвечать на звонки)

Со сроками редко бывает все четко( На ютубчике появился канал, где постоянно кто-то выкладывает видео со всех сторон. Рабочих видно, то тут, то там. 5f9111f653034_1.png

Дом 5 теперь тоже в реестре проблемных. Теперь вся 2ая очередь там.

Прошу не наводить панику, эти дома уже полтора года как должны были быть в реестре. И все эти полтора года Логитек не банкротился. Так с чего сейчас должны?

  • Назад
  • Страница 202 из 207
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов