ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 39 из 207
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Как-то мрачновато смотрится...

Так оно и планировалось:

58907f93ec7ea_.png

Так оно и планировалось:

58907f93ec7ea_.png

 

А корзины для кондиционеров будут выглядеть так (кто-то там хотел белье сушить).

Прикрепленные изображения

  • корзина.jpg
Объявления

А корзины для кондиционеров будут выглядеть так (кто-то там хотел белье сушить).

Тоже всё как на моделированных картинках. Здорово, я и не заметил, что они стали корзины уже монтировать!

А корзины для кондиционеров будут выглядеть так (кто-то там хотел белье сушить).

 

Нормально смотрится, чем то похож на стиль ПИКа

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

С корзинами лучше выглядит.

С корзинами лучше выглядит.

 

Фиг с ним лучше не лучше выглядит, главное что будет куда внешний блок кондиционера пристроить, а это самое главное. А то и так в квартире места нету.

Обратите внимание

А то и так в квартире места нету.

Если не ставить кондиционер можно и место в корзине под что-нибудь приспособить.

Если не ставить кондиционер можно и место в корзине под что-нибудь приспособить.

 

Ага, мясо например ложить пока холодильник размораживается 

Ага, мясо например ложить пока холодильник размораживается


Ну если балкона нет, это выход.

Уважаемые мужчины, а также гуру 80 уровня по ЖКХ Наташа! А если у нас предусмотрены корзины для кондеев,на их установку надо какое-то разрешение получать, если да, то где?) Или нед? Спасибо-пожалуйста, я поняла, что совсем не в теме) :smile:

 Для того и устанавливают корзины, чтобы поставить в них кондиционеры, не испортив фасад. Соответственно, мы ничего не нарушим и разрешений на установку кондиционеров в штатные места (корзины), предусмотренные проектом, не требуется.

  • Bambutscha это нравится

 Для того и устанавливают корзины, чтобы поставить в них кондиционеры, не испортив фасад. Соответственно, мы ничего не нарушим и разрешений на установку кондиционеров в штатные места (корзины), предусмотренные проектом, не требуется.

 

Правильно что люди интересуются, как говорится лучше перебдеть чем недобдеть

Уважаемые мужчины, а также гуру 80 уровня по ЖКХ Наташа! А если у нас предусмотрены корзины для кондеев,на их установку надо какое-то разрешение получать, если да, то где?) Или нед? Спасибо-пожалуйста, я поняла, что совсем не в теме) :smile:

Помимо корзин, в домах с отделкой обещали сделать подводы для кондиционеров в квартире. Просто вешаешь блок в квартире и на улице. Все готово, так что технических условий получать не нужно.

  • Bambutscha это нравится

Помимо корзин, в домах с отделкой обещали сделать подводы для кондиционеров в квартире. Просто вешаешь блок в квартире и на улице. Все готово, так что технических условий получать не нужно.

 

Хм, будет и вправду здорово если так сделают, а мне вот интересно в наше время кто нибудь пользуется спутниковыми тарелками? Если да, куда их вешать тут.

Хм, будет и вправду здорово если так сделают, а мне вот интересно в наше время кто нибудь пользуется спутниковыми тарелками? Если да, куда их вешать тут.

А вот с тарелками будут проблемы. Думаю управляющая компания не даст разрешения на их размещение и будет права. Наружная стена это общее долевое имущество, как и крыша и без разрешения большинства собственников помещений в доме дырки в них делать не получится. Наверное застройщик с телевещанием вопрос решит, коллективная антенна уж точно будет, а может и кабельный оператор, обычно эти услуги предоставляют интернет-провайдеры.

Я пользуюсь спутниковыми тарелками. Никакая антенна или инет-провайдер не обеспечит таким контентом, как, к примеру шаринговый НТВ+. Стандартный набор каналов от осударства делают из телевизора дуроскоп.

Да и мой выбор квартиры на 7м этаже с окнами на юг частично обусловлен желанием иметь нормальное ТВ.

Так что буду спрашивать соседей разрешения ставить на крыше. Дырки в крыше никто не делает, антенна крепится на вертикальные стенки вентканалов.

А если соседи на встречу не пойдут, повешу антенну на балконе, внутри лоджии. Зачем он ещё нужен размером в 2 квадрата?

Ps. Мы летом задавали вопрос Баркли про закладные под кондиционеры. Баркли ответил, что закладных не будет.
Кстати, на установку антенны на крыше не нужно одобрение УК. Это собственность наша, а не УК. Только одобрение дольщиков.

А вот с тарелками будут проблемы. Думаю управляющая компания не даст разрешения на их размещение и будет права. Наружная стена это общее долевое имущество, как и крыша и без разрешения большинства собственников помещений в доме дырки в них делать не получится. Наверное застройщик с телевещанием вопрос решит, коллективная антенна уж точно будет, а может и кабельный оператор, обычно эти услуги предоставляют интернет-провайдеры.

 

Тут не только штраф от УК будет, но и от застройщика за порчу дизайна здания.

 

Кстати, на установку антенны на крыше не нужно одобрение УК. Это собственность наша, а не УК. Только одобрение дольщиков.

 

Дольщики точно против не будут, а вот думаю у тех домов у которых котельные на крышах, там уже думаю нужно будет разрешение на размещение антенн.

Конечно не даст, это порча фасада здания. За это штрафы налагаются

А вот с тарелками будут проблемы. Думаю управляющая компания не даст разрешения на их размещение и будет права. Наружная стена это общее долевое имущество, как и крыша и без разрешения большинства собственников помещений в доме дырки в них делать не получится. Наверное застройщик с телевещанием вопрос решит, коллективная антенна уж точно будет, а может и кабельный оператор, обычно эти услуги предоставляют интернет-провайдеры.

Вопрос: В чём разница между темами "Флудилка" и "Ход строительства"?

Ответ: Во "Флудилке" пишут по теме, в "Ходе строительства" обо всём что в голову придёт.

 

Нарушая традиции, небольшой пост по теме (не судите строго, у всех свои слабости).

1. На камере номер один сегодня затишье:

5892ec1fcaa7d_2017020211.png

 

На камере номер два наоборот. Слева что-то грузят то ли в дом, то ли на дом. Справа что-то дымится, греют что-ли что-то:

 

5892eca57d0a4_201702022.png

 

Рассмотреть сложновато, конечно. В приближении и ужасном качестве:

 

1. Греют

5892ece66cb8c_201702022.png

 

2. Грузят

5892ecf9b9597_201702022.png

 

P.S. При ответе или цитировании просьба по возможности удалять картинки, а то листаешь бесконечную ленту где одни и те же картинки перепостивают.

  • xxxDanielxxx и J.Watch это нравится
  • Назад
  • Страница 39 из 207
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов