ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 57 из 207
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Но конечно же главное заселиться, а там уж на усмотрение)))
За фотографии большое спасибо!)

Мне казалось, что балконы будут слегка затемненными.....а в таком виде какие они есть..... ощущение как в неглиже

В труселях будем курить на балконе! Чего нам стесняться? Все свои! :rofl:

Объявления

Мне казалось, что балконы будут слегка затемненными.....а в таком виде какие они есть..... ощущение как в неглиже

Да, пока они совсем прозрачные. Спросила не планируется ли какое-нибудь затемнение, менеджер затруднился ответить. Сказал, что точно будет ограждение, а про затемнение нужно уточнить.

Балконы изначально и планировались прозрачными, на картинках так и нарисовано:

58ee6b515b2bd_.png

Жалюзи никто не отменял. Такое ощущение, что во всех домах балконы, на которых вас не видно. И вот только тут какие-то странные балконы.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Да не странные....прям какие придирчивые)))) мы ведь выходим на балконы где условно говоря видна верхняя часть туловища, а нижняя нет... и в "труселях" можно смело на балкон выходить....а вот на какие балконы так не выскочишь и не побегаешь))) Но Вы правы, жалюзи и т.п. никто не отменял....поэтому я и написала, что главное заселиться, а там посмотрим, что с этой красотой делать...
На сайте пару новых фотографий выложили....
Обратите внимание

...мы ведь выходим на балконы где условно говоря видна верхняя часть туловища, а нижняя нет... и в "труселях" можно смело на балкон выходить....

Теперь понятно почему я, периодически выходя на балкон, наблюдаю соседа с нижнего этажа, курящего в "труселях". Он думает, что его не видно  :smile:

Его квартира, как хочет, так и ходит)

На самом деле вариантов масса - и жалюзи, и тонировка и.т.д.

Мне казалось, что балконы будут слегка затемненными.....а в таком виде какие они есть..... ощущение как в неглиже

 

затонируем окна как в автомобилях)

 

В труселях будем курить на балконе! Чего нам стесняться? Все свои! :rofl:

 

Ну да, тут уже все родными стали)

 

Балконы изначально и планировались прозрачными, на картинках так и нарисовано:

 

Жалюзи никто не отменял. Такое ощущение, что во всех домах балконы, на которых вас не видно. И вот только тут какие-то странные балконы.

 

ну так тонировку стекол никто не отменял, можно сделать такую чтобы изнутри квартиры видно было всё прекрасно, а со двора никто ничего не разглядел бы.

затонируем окна как в автомобилях)



Ну да, тут уже все родными стали)



ну так тонировку стекол никто не отменял, можно сделать такую чтобы изнутри квартиры видно было всё прекрасно, а со двора никто ничего не разглядел бы.

А вечером наоборот - вас прекрасно видно

Фотографируете свой смеситель и ищите в яндексе, по кртинке и вуаля. Смеситель хороший - он латунный, для начала.

 

Ну да, тут уже все родными стали)

 

 

 

Следующий этап "сближения" - всем открыть лица! Вместо аватарок! :yahoo:

Следующий этап "сближения" - всем открыть лица! Вместо аватарок! :yahoo:

 

Можно отдельную ветку конечно создать для этого.

На самом деле, у всех свой взгляд и свои фобии относительно свободного дефилирования в труселях по балкону)) и все будут по-разному решать данную проблему - кто-то так оставит, кто-то жалюзи или занавесочки в цвЯточек нацепит. И получиться у нас этакое сельпо((( вместо стильного фасада.......  Может быть ограждения, которые обещают на балконах будут все-же темнее и как-то прикрывать низ - чтобы какой-то стиль оставался.

...кто-то так оставит, кто-то жалюзи или занавесочки в цвЯточек нацепит. И получиться у нас этакое сельпо((( вместо стильного фасада....... 

Чем занавески или жалюзи на балконе отличаются от занавесок или жалюзи в комнатах?

Надо же как народ взволновало, в пору открывать новую тему на форуме.

  • ЖК Медовая долина/1 дом это нравится

Чем занавески или жалюзи на балконе отличаются от занавесок или жалюзи в комнатах?

Надо же как народ взволновало, в пору открывать новую тему на форуме.

 

Давно пора, потому что проблема то важная я думаю, я бы не хотела такое наблюдать со своего балкона, это я про мужичков...и кстати сразу надо решать как можно лучше прикрыть окна, тонировка или занавески.

Чем занавески или жалюзи на балконе отличаются от занавесок или жалюзи в комнатах?

Надо же как народ взволновало, в пору открывать новую тему на форуме.

:crazy:  :crazy:  :crazy: Так выпьем за то, чтобы это было самой главной проблемой в нашей жизни!!!

  • HoneyBunny это нравится

:crazy: :crazy: :crazy: Так выпьем за то, чтобы это было самой главной проблемой в нашей жизни!!!

И единственной. Аминь!

а можно как в Голландии, никаких жалюзи и занавесок. все открыто. никто ни от кого ничего не скрывает ))) помнится меня это поразило в этой стране :)) еще это был сюжет для нескольких комедий

а можно как в Голландии, никаких жалюзи и занавесок. все открыто. никто ни от кого ничего не скрывает ))) помнится меня это поразило в этой стране :)) еще это был сюжет для нескольких комедий

В последнее время строится много домов со стеклянными балконами)

  • Назад
  • Страница 57 из 207
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов