ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 59 из 207
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
image.jpeg
image.jpeg
Объявления
image.jpeg

J.Watch СПАСИБО! за подробное описание хода строительства .

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А смысл менять...если бы хорошие поставили. Не вижу логики :pardon:

 

Ну если будут плохие и не будут греть, то придётся менять, но это сможем проверить только к следующей весне, не иначе. Да и многие могут поменять потому что не будут к дизайну квартиры подходить эти радиаторы.

А смысл менять...если бы хорошие поставили. Не вижу логики :pardon:

Как правило - радиаторы не входят в объект "без отделки"(

Обратите внимание

Как правило - радиаторы не входят в объект "без отделки"(

Добрый день! Установка радиаторов входит в обязательном порядке в сдачу домов Госкомиссии, даже если  квартиры без отделки! 

J.Watch Спасибо!

Отделка 1 этажа дома светлым более к "лицу" нашим домикам, чем черным - мрачно!

К сожалению слова менеджеров к делу не пришьешь, сегодня они говорят, а завтра  - уволились)) И на практике Планы застройщика меняются каждый квартал!!! Печально))

Установка радиаторов входит в обязательном порядке в сдачу домов

Точно. Только что поставит застройщик - неизвестно.

У меня кстати не однозначное отношение к сотрудникам Баркли. Когда общаешься с менеджерами по продажам на стройке вроде открытые люди, все так красиво рассказывают, кстати в последствии оказывается, что некоторые вещи приукрашены. Говорят одно, а на деле в итоге происходит другое. Совсем иная атмосфера внутри компании и по другому с тобой общаются когда ты уже купил квартиру. Я долго не могла получить ответы на свои вопросы которые направила в письменной форме. Специалист разговаривала по телефону со мной достаточно высокомерно, в итоге ответы получила  спустя более 30 дней после подачи запроса. Не все ответы меня устроили, мне показалось, что некоторые вопросы были неудобны, в частности про общие коммуникации, и от ответов на них сотрудники компании аккуратно ушли. В письменной форме ответы так и не получила. По рекомендации менеджеров по продажам со стройки позвонила в офис с невинным вопросом о метраже стен в квартире которую я приобрела, получила отказ, причем без обоснований. И это не смотря на то, что я оплатила квартиру в 100% размере. Проектные размеры должны были быть приложением к договору, их не было, попросила предоставить, отказали, Чувствуется, что став дольщиком, ты не полноправный собственник приобретенного имущества (которое кстати даже еще не построено),с потенциальным покупателем сотрудники общаются намного деликатней, чем с дольщиком. Это очень негативно характеризует компанию.

  • Пчеловод и natachat это нравится

Добрый день! Установка радиаторов входит в обязательном порядке в сдачу домов Госкомиссии, даже если  квартиры без отделки! 

Ну значит "для комиссии" и делают подешевле. Зачем тратиться?

Ну если будут плохие и не будут греть, то придётся менять, но это сможем проверить только к следующей весне, не иначе. Да и многие могут поменять потому что не будут к дизайну квартиры подходить эти радиаторы.

 

Ну если будут плохие и не будут греть, то придётся менять, но это сможем проверить только к следующей весне, не иначе. Да и многие могут поменять потому что не будут к дизайну квартиры подходить эти радиаторы.

Согласна, но все же жаль, что сразу хорошие не поставят :cray:

- то, что работы ведутся в неотапливаемых домах в теплый сезон – хорошо (для ремонта, видимо);

Красавцы! Сначала: "закроем тепловой контур к зиме, чтобы сделать отделку". Теперь, когда пришла весна: "хорошо, что ремонт без отопления будет делаться".  :good:

  • Марапобеда, Пчеловод, Александр I и еще 1 это нравится

Просто еще раз скажу такое: менеджеры из офиса продаж — максимально недостоверный источник информации. Вполне допускаю, что близкое к 100% сказанное в выходные было неправдой.

Врать смысл был тем больше, что сразу было заявлено: ответы будут транслироваться на форум. Конечно, в таких условиях все вывернут так, что проблем нет, все по плану.

  • Пчеловод, Lyoha и natachat это нравится

Как правило - радиаторы не входят в объект "без отделки"(

 

 

Добрый день! Установка радиаторов входит в обязательном порядке в сдачу домов Госкомиссии, даже если  квартиры без отделки! 

 

Так, к какому выводу мы пришли, в квартирах без отделки будут радиаторы отопления или нет?

 

Точно. Только что поставит застройщик - неизвестно.

 

Так вроде понятно было что поставить, кто-то фотографировал их уже.

Так, к какому выводу мы пришли, в квартирах без отделки будут радиаторы отопления или нет?

в квартирах без отделки будут радиаторы отопления или нет?

Будут. Скорее всего конвекторы.

Радиаторы будут, к ним подача и обратка, узел учета, все как положено. Думаю, что радиаторы будут стальные, китайские. Вряд ли будут ставить Биметалл. 

Будут. Скорее всего конвекторы.

 

Конвекторы ставятся только под высокими панорамными окнами вроде бы, наши уж пониже будут, так что будут радиаторы.

Конвекторы ставятся только под высокими панорамными окнами вроде бы, наши уж пониже будут, так что будут радиаторы.

Застройщик уже выкладывал это фото. 58f5dad551233_7.jpg

На фото стальные радиаторы.

  • Назад
  • Страница 59 из 207
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов