Метро

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А как же под кладбищем открытым способом? :o


Не могу ответить Вам на этот вопрос.

Не могу ответить Вам на этот вопрос.

А жаль( Я то надеялась Вы все на свете знаете)))
Объявления Все объявления
Возле Спутника начались какие-то непонятные работы.. Есть фото..

Возле Спутника начались какие-то непонятные работы.. Есть фото..

Алевтина, вечер добрый!

Сможете выложить фото?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Не знаю как тут фото прикрепить? Могу по Вайберу отправить вам.,
Походу началось строительство метро... Огородили и там, где должна быть станция.
Обратите внимание
Фото работ возле Спутникаimage.jpeg
  • Antuan и виктоrия это нравится

Не знаю как тут фото прикрепить? Могу по Вайберу отправить вам.,


Алевтина, в сообщении нужно нажать расширенная форма, далее

Не знаю как тут фото прикрепить? Могу по Вайберу отправить вам.,


Алевтина, в сообщении нужно нажать расширенная форма, далее прикрепить, далее загрузить, далее отправить:)
Алевтина, Вы молодец. Опередили:)

Да "лед тронулся"

 

med_gallery_28734_3982_368814.jpg

  • Antuan, Виктория13, Lemura и еще 1 это нравится

Да "лед тронулся"

 

 

Виктория, опередили)) Сегодня тоже сфоткала. Вот зашла выложить, а уже все есть))) 

А год то остался 2017! Или имеется в виду, что только станцию построят к этому времени, а ветку еще не запустят... 

  • виктоrия это нравится
Lemura, я не сама сфоткала, а с другого сайта взяла. По объявлению срок 3 квартал 2017г - перекладка инженерных коммуникаций Электрозаводская-Авиамоторная.
Про станцию Лефортово не понятно....
  • Antuan это нравится
Хорошие новости соседи. Не очень правда верится в открытие метро в 2017 году, я согласен на 2018. :)
Самое главное что начали строительство, значит потихонечку финансируют и метро быть.
Если булет удобно, на работу буду на метро ездить:)
Как вариант - можно не гадать, а позвонить по номерам телефона указаных в объявлении)))
Кто нибудь возмется?
Постараюсь дозвониться на следующей неделе.
Первому буду звонить начальнику участка, плохо видно его номер телефона. 910 или 916 код?
  • виктоrия это нравится

Постараюсь дозвониться на следующей неделе.
Первому буду звонить начальнику участка, плохо видно его номер телефона. 910 или 916 код?

Мне кажется, что 916, но если это будет не начальник, тогда можно и по 910 )) Антуан,   и спросите его все же как "открытым способом по кладбищу" )) Эта тема еще не раскрыта полностью)

тоже вижу 8-916 -215-10-02

  • Antuan это нравится

Код точно 916.

Еще я задала вопрос в префектуру насчет метро. Мне на днях ответили, что со всеми материалами проекта планировки можно ознакомиться в управе Лефортово по адресу: проезд Серп и Молот, вл. 10 (6 и 7 этажи). Надо будет туда наведаться, чтобы увидеть все своими глазами))

  • Antuan, виктоrия и Виктория13 это нравится

Нашла схему прохождения метро. Кружочком обведены наши дома. Метро частично идет под кладбищем. Предполагаю, что все же будет закрытый способ.

 

566ec8cd63fa7_metroLefort.jpg

  • виктоrия и Michael это нравится

wiki.nashtransport.ru/images/a/ae/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0_%D0%A2%D0%9F%D0%9A_%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA.jpg

 

Тут полная карта. Обратите внимание, пока стоит 2017 год. Так же, как на объявлении, которое висит снаружи.

  • виктоrия это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов