Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 350 из 484
  • 348
  • 349
  • 350
  • 351
  • 352
  • Вперед

Я бы с удовольствием посмотрел на ТВ, как Алексей на всю Россию с придыханием рассказывает об ужасной жизни без мусоропровода и душевных страданий из-за лифтов не той фирмы.

Лифты как раз меня мало беспокоят. А вот возбудители инфекционных и аллергических заболеваний, которых за пару лет по всему дому жильцы-мусороносцы разнесут - беспокоят в гораздо большей степени. Впрочем, я пока в Петре жить не предполагаю, а там, лет через 10, видно будет. Вот.

и что было дальше?)


Скорее всего ничего, пока не нашёл. Но ПИК явно не загнулся.

Я ещё наверно не шибко чувствую себя обманутым, так как когда покупал вообще не обратил внимания на слова "бизнес-класс". Помимо того что я в целом стараюсь фитровать рекламную гелуху, у меня в голове как-то понятие бизнес-класс не срастается в голове с "квартиры от 3 миллионов".

Я купил квартиру определённого размера в удобной для меня локации за адекватную для обычного нового жилья цену. Какой там будет лифт я думал в последнюю очередь.

Да и вопрос в том, что ПИКу стоит заморачиваться над репутацией комплекса, если б они собрались продавать оставшиеся корпуса как суперэлитные и дорогие. А если по недорогой схеме пойдут, то и так купят у них.
  • AsValeO, Дмитрий_Петр1 и Ruffcote это нравится
Объявления

в продолжении темы лифтов:

В ЖК Вавилова 4 лифты: Shindler 5500.

 

Эх шиндлер очень классные лифты. Лучше чем KONE

Скорее всего ничего, пока не нашёл. Но ПИК явно не загнулся.

Я ещё наверно не шибко чувствую себя обманутым, так как когда покупал вообще не обратил внимания на слова "бизнес-класс". Помимо того что я в целом стараюсь фитровать рекламную гелуху, у меня в голове как-то понятие бизнес-класс не срастается в голове с "квартиры от 3 миллионов".

Я купил квартиру определённого размера в удобной для меня локации за адекватную для обычного нового жилья цену. Какой там будет лифт я думал в последнюю очередь.

Да и вопрос в том, что ПИКу стоит заморачиваться над репутацией комплекса, если б они собрались продавать оставшиеся корпуса как суперэлитные и дорогие. А если по недорогой схеме пойдут, то и так купят у них.

Понимаешь счаз чуть другой расклад: рынок очень конкурентный и в мск в том числе. Предложений много. В подмосковье и в регионах с продажами вобще тяжело.

Застройщики в целом снижают маржу чтобы продавать. Недаром Медведев про 7% для ипотеки заговорил - нужно оживлять рынок.

А плохая репутация у объекта или застройщика - это деньги. Продавать придется еще ниже чтобы конкурировать.

Стоит ли создавать негатив там где его можно избежать?

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Эх шиндлер очень классные лифты. Лучше чем KONE

у меня на работе шиндлер, я бы не сказал что супер круть. но у кмз выиграют точно

Да какая разница, какой лифт, если в любом из них количество бактерий на кнопках превышает даже количество бактерий на поверхности унитаза в общественном туалете. Были проведены эксперименты, которые показали, что на площади 1 квадратного сантиметра кнопок находится в среднем 313 бактерий тогда как на такой же площади унитаза всего 8. Причем, многие бактерии на кнопках могут вызвать пищевые отравления. Умоляю - не нажимайте кнопку лифта носом или подбородком когда обе руки заняты мешками с отходами.

  • AsValeO это нравится
Обратите внимание

у меня на работе шиндлер, я бы не сказал что супер круть. но у кмз выиграют точно

Возможно от серии зависит. Но на скольких kone не ездил они заметно проще чем шиндлер

Были kone которые как отис прям совсем "г" но есть конечно и нормальные.

А плохая репутация у объекта или застройщика - это деньги. Продавать придется еще ниже чтобы конкурировать.
Стоит ли создавать негатив там где его можно избежать?


Вроде логично. Но по факту ПИК о своей репутации не заботится. На письма не отвечает, представителей на форумы не засылает, то есть не боится значит?

То есть или им реально нечего бояться или они не понимают реалий?

Что касается величины, то в Петре есть окна намного больше. У меня в квартире окно 420х210.

Вы на первом этаже в магазине квартиру купили?

Вы на первом этаже в магазине квартиру купили?

Это угловые окна первого корпуса по всем этажам

в третьем корпусе таких окон нет

Это угловые окна первого корпуса по всем этажам
в третьем корпусе таких окон нет

И слава богу. Проще и дешевле будет потом окна поменять на нормальные.
ПИК ставит КМЗ в свои эконом-классы, в комфорты идут лыткаринские лифты, сделанные по итальянской технологии. В бизнес-класс идут брендовые лифты. Такие дела.
ООО ПО «Евролифтмаш» занимается продажей лифтов и лифтового оборудования, являясь производителем своей продукции на основе итальянских технологий, компания выпускает и продает качественные пассажирские и грузовые лифты. Итальянская технология позволяет производить недорогие качественные лифты с высокоэффективными эксплуатационными характеристиками, что позволяет значительно сократить время монтажа.

Наше производство расположено в новых корпусах на территории более 10 000 кв. метров микрорайона ЗИЛ-городок города Лыткарино, всего в 8 километрах от столицы. Завод был построен на базе самого совершенного высокоточного оборудования ведущих мировых брендов, с собственным конструкторским бюро и испытательной башней. Вся продукция прошла международную сертификацию по энергосбережению и позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию. На предприятии работает более 150 квалифицированных специалистов. Завод является крупнейшим налогоплательщиком в Люберецком районе и регулярно инвестирует в расширение производственной базы, инновации и создание новых рабочих мест. ООО ПО «Евролифтмаш» Выступает поставщиком в программах замены лифтового оборудования, отслужившего свой нормативный строк во многих регионах Российской Федерации.

Завод активно реализует программу правительства по импортозамещению до 2020 года.
В числе наших клиентов множество производственных предприятий и бизнес структур, в том числе администрации крупных городов Подмосковья.
Кому интересно нажмите кнопку партнеров.Это ПИК Самолет ииии Канувший в лету Мортон!
По крайней мере Алексей прав
Запчасти быстро привезут.Лыткарино к вашему ЖК близко.Жаль только пробки все больше и дольше
Все вы наслышаны о достижениях завода «Евролифтмаш», который также в короткие сроки освоил производство современных, отвечающих мировым стандартам, комфортабельных, надежных и при этом недорогих лифтов. Хотел бы еще раз отметить, что по уровню качества, надежности и безопасности Лыткаринские лифты могут на равных конкурировать с продукцией ведущих мировых производителей.

А еще партнеры Урбан групп И Су-51

Честно впервые слышу ,что наша промышленность зашла так далеко.
Помню давно на Вашем форуме кто то Майонезный завод переносил в Лыткарино.Оказывается продвинутый городишко?
Все таки лучше OTISы.

Пора их опустить на землю и вспомнить про акцию "ПИКкинулвсех"

aviamotornaya.pik-retail.ru - продают здание

 

А в Петре только одно коммерческое помещение в продаже осталось.

aviamotornaya.pik-retail.ru - продают здание
 
А в Петре только одно коммерческое помещение в продаже осталось.


Печально, в смс рассылке значилось, что временно закрыто на ремонт..

Печально, в смс рассылке значилось, что временно закрыто на ремонт..


Были фотографии недавно, строют шоурум или офис продаж около Петра

Был сегодня на стройке. Все хорошо. Работа идет активно на обоих корпусах.

При мне привезли окна, на одной из фото можно разглядеть производителя KBE.

Также на фото видно, что напротив первого корпуса снесли здание.

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2017-05-28 at 00.39.37.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-05-28 at 00.39.38.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-05-28 at 00.39.39.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-05-28 at 00.39.40.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-05-28 at 00.44.19.jpeg
  • Гус Иванович, Anton Che, PP1 и 6 другим это нравится

интересно, а куда эти окна ставить будут, в домах ставят серые, высокие с нижней дополнительной секцией... может в шоурум?

  • Назад
  • Страница 350 из 484
  • 348
  • 349
  • 350
  • 351
  • 352
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов