Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 358 из 484
  • 356
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • Вперед

Начались серенады КМЗ.. восхитительно. Совсем за дурачков держат жильцов :)
Отечественные лифтовые конструкции это эконом класс, подобная "экономия" перебор даже для ПИК, т.к даже постройки за МКАД - зачастую оборудованы им лифтами Otis.
В случае если застройщик позволит себе подобное - от нас максимальный антипиар стартующей скоро второй очереди. Очевидно что никакие "пикеты у офиса" здесь не нужны. А вот проект Квартирный контроль я лично буду рад пригласить на интервью. Видео по Петр I у нас не так много, так что оно безусловно будет на верху поисковой выдачи.
Как всегда, надееемся на благоразумие застройщика. Антиреклама собственного жилья, на мой взгляд, худшее что может произойти с покупателем.


Мда. Скоро щербинские лифты начнут нахваливать. Я много каталась на кмз - это кошмар, поверьте.
И отсутствие места для консьержа/охранника меня тоже абсолютно не радует...
Да, и отсутствие мусоропровода тоже очень расстраивает (((
Объявления

Тут не из бизнеса только лифты. А вот в символе ( откуда вы я так понимаю) очень много что не может называться бизнесом.

Расскажите подробнее. Вы наверно лучше знаете, раз утверждаете. Какие у Петра элементы бизнес класса и того, чего нет в других жк комфорт класса?
За небизнес пока лифты, отсутствие мусоропровода (или иной более продвинутой системы сбора мусора) и мест для консьержа. За бизнес потолки. Хочу знать все плюсы.

Начались серенады КМЗ.. восхитительно. Совсем за дурачков держат жильцов :)
Отечественные лифтовые конструкции это эконом класс, подобная "экономия" перебор даже для ПИК, т.к даже постройки за МКАД - зачастую оборудованы им лифтами Otis.
В случае если застройщик позволит себе подобное - от нас максимальный антипиар стартующей скоро второй очереди. Очевидно что никакие "пикеты у офиса" здесь не нужны. А вот проект Квартирный контроль я лично буду рад пригласить на интервью. Видео по Петр I у нас не так много, так что оно безусловно будет на верху поисковой выдачи.
Как всегда, надееемся на благоразумие застройщика. Антиреклама собственного жилья, на мой взгляд, худшее что может произойти с покупателем.

Вы вместо того что бы здесь писать, пошли бы к застройщику. От того что вы будете мешать второй очереди, нам лучше не станет. Напишите письмо на ФБ Гордееву. Объясните нашу позицию.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Ясно. "Бродского не читал, но осуждаю". И заодно всех остальных литераторов, они же все русские и отечественные, то есть по определению убогие. Ок. Вопросов больше не имею.

Интересный факт для Вас, уважаемый сосед.

Застройщик домов комфорт класса - ЖК Sреда (группа ПСН) владеющая частью территорий завода КМЗ сейчас сносит его старые корпуса.

Основные мощности завода, впрочем так и остаются неподалёку от их комплекса. Так вот, несмотря на коммерческую составляющую их сделки и прямое соседство со сборочным цехом угадайте какие лифты будут стоять в высотках данного жилого комплекса? Конечно КМЗ скажете вы, однако нет. Там будет стоять Otis.

И здесь остаётся только два варианта, либо большинство застройщиков качественных домов комфорт (а также бизнес и премиум) классов дураки - которые ставят ненужное импортное оборудование. Либо это ПИК, совершенно не уважая приобретённый проект Мортона и людей вложивших в него деньги - сознательно удешевляет застройку и понижает качество объекта лифтами КМЗ.

Выводы я думаю каждый сделает самостоятельно, без лишних здесь чувств патриотизма за российское производство.

www.lift-press.ru/view_post.php?id=5682

Напишите письмо на ФБ Гордееву. Объясните нашу позицию.


Давайте я тоже напишу. Подскажите, как аргументировать замену марки лифтов кроме того, что я такие не хочу.
  • Ruffcote это нравится
Обратите внимание

Давайте я тоже напишу. Подскажите, как аргументировать замену марки лифтов кроме того, что я такие не хочу.

Застройщик на этом сайте всем обещал Otis ( ветка вопросы к застройщику)
Ни в одном жилом комплексе даже комфорт класса на востоке и юговостоке Где цена за метр была ниже не ставят лифты кмз.
Жк золотая звезда - kone
Жк среда - Otis
Perovsky - Otis
Так же при продаже обещали европейские лифты.
Может соседи еще аргументы найдут. Но лучше написать и топам пика а не только Гордееву. Тот же Россо например.
pik-group.ru/about/management/pravlenie

Свежачок. На к3с1 начали 20 этаж

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170604_173449.jpg
  • IMG_20170604_173505.jpg
  • IMG_20170604_173600.jpg
  • IMG_20170604_173548.jpg
  • pecheneg, Anton Che, Драгэндроп и 11 другим это нравится

Пока делал первую фотку, ко мне подбежали нэрусские представители автостоянки и стали требовать удаления материала. "Чо снимаешь стоянку! Зачем!", — восклицал старший, протягивая руку через маскировочную сетку на заборе и пытаясь выхватить телефон, —"Ты же дом фотографировал только?", — интересовался младший. Я ответил, что их стоянка мне не интересна и пошел дальше под слова: "Это хорошо, что мы тут сейчас, а не охранники!". Ну и хорошо.
59345ac67f83c_P70604134358copy.jpg
 

59345ad969e35_P70604134736copy.jpg

59345aea208ba_P70604135526copy.jpg

59345af959458_P70604140654copy.jpg

 

Кстати, по левой стороне Энтузиастов в область нет пешеходного перехода через ТТК. Надо делать петлю через другую сторону или садится на трамвай, проезжать одну остановку и идти дальше. Конечно, можно сказать, а чего вам там гулять, но по мере обустройства района вопрос встанет острее. Надеемся, что по мре готовности Символа проход сделают.

  • Гус Иванович, Anton Che, Sergey186 и еще 1 это нравится

Думаю можно будет через символ ходить, когда построят, а так да, пока пешком в сторону центра не пройдешь по-человечески...

С другого ракурса.

К1:

59345cbc09af3_E720F7302C8B61309D19EDDB95

59345cc6dc374_7C773DF8B4B017359401184566

 

К3:

59345cdc987a9_03BE1D57CE2E7339A6A9C55D31

59345ce9c7e76_7A795D5D54F296EFAF1BFB8DD6

59345cf2c01df_1475814259B62521ED8875C427

59345cfa1ab9b_9E45899A3A4EF628398C7C57FD

59345cffb3ad6_18D55109702784AD2E25CA35EE

  • Гус Иванович, Anton Che, Мальчик и 7 другим это нравится
Смотрю я на фотки и вспоминаю то время золотое, когда мог любоваться стройкой онлайн. Все-таки наш человек Гордеев-жлоб.

Смотрю я на фотки и вспоминаю то время золотое, когда мог любоваться стройкой онлайн. Все-таки наш человек Гордеев-жлоб.


Ага, только в то время особо и не строили
Тоже верно, кстати говоря ))

Интересный факт для Вас, уважаемый сосед.
Застройщик домов комфорт класса - ЖК Sреда (группа ПСН) владеющая частью территорий завода КМЗ сейчас сносит его старые корпуса.
Основные мощности завода, впрочем так и остаются неподалёку от их комплекса. Так вот, несмотря на коммерческую составляющую их сделки и прямое соседство со сборочным цехом угадайте какие лифты будут стоять в высотках данного жилого комплекса? Конечно КМЗ скажете вы, однако нет. Там будет стоять Otis.
И здесь остаётся только два варианта, либо большинство застройщиков качественных домов комфорт (а также бизнес и премиум) классов дураки - которые ставят ненужное импортное оборудование. Либо это ПИК, совершенно не уважая приобретённый проект Мортона и людей вложивших в него деньги - сознательно удешевляет застройку и понижает качество объекта лифтами КМЗ.
Выводы я думаю каждый сделает самостоятельно, без лишних здесь чувств патриотизма за российское производство.


Или закупщик/ инжинер пика, отвечающий за лифтовое оборудывание сидит на откатах кмз и хорошо умеет оргументировать высшему начальству, какие они крутые лифты и как здорово мы на них экономим. Внешне, кстати, кмз неплохи, но тупят часто.(( приезжают оба лифта и поочередно открывают двери и не едут, приходится звонить диспетчеру и топать пешком, что не всегда и для всех возможно.

  • Sayrus и Мария21 это нравится

Или закупщик/ инжинер пика, отвечающий за лифтовое оборудывание сидит на откатах кмз и хорошо умеет оргументировать высшему начальству, какие они крутые лифты и как здорово мы на них экономим. Внешне, кстати, кмз неплохи, но тупят часто.(( приезжают оба лифта и поочередно открывают двери и не едут, приходится звонить диспетчеру и топать пешком, что не всегда и для всех возможно.

В наших лифтах будет громкая связь с диспетчером-никуда ходить не надо будет, застрямши. А вообще, скинулись бы ваши соседи с дрелями и без по 10 тысяч да нормальных наладчиков лифтов вызвали бы, и катались бы себе потом беззаботно.

Ага, только в то время особо и не строили

Зато ломали красиво- за эти еще интереснее наблюдать было. А сейчас что-как неделя так этаж- обыденно и скучно.

Как по мне, то уж лучше смотреть на активную стройку по фотографиям соседей, чем по вебкамере на её отсутствие.) Последнее фото особенно порадовало, с кусочком готового фасада.) 

Спасибо!)

Уважаемы соседи. когда можно переоформить на ДДУ?  Кто знает?

Уважаемы соседи. когда можно переоформить на ДДУ?  Кто знает?

В следующем году уже, наверное.
  • Назад
  • Страница 358 из 484
  • 356
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов