Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 359 из 484
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • 361
  • Вперед

Сайт ПИКа обновили - немного поменяли дизайн и добавили свежий облет от 31 мая, с крупными планами.

  • Sayrus это нравится

Сайт ПИКа обновили - немного поменяли дизайн и добавили свежий облет от 31 мая, с крупными планами.

Отлично видно, что никаких закладных под мусоропровод нет. Вот.
Объявления

Сайт ПИКа обновили - немного поменяли дизайн и добавили свежий облет от 31 мая, с крупными планами.

Молодцы, а то в выходные я уже собирался запускать беспилотный модуль :) Хорошая съемка, жаль что к части тестового фасада поближе приближаться не стали.

С остеклением дома уже начинают выглядеть крайне привлекательно (на мой личный взгляд). Надо финализировать вопрос по адекватным лифтам и имеем шансы получить отличный, конкурентный жилой комплекс в непосредственной близости от центра (15 минут до Кремля по прямой).
  • Алекс_037 это нравится

Отлично видно, что никаких закладных под мусоропровод нет. Вот.

Отлично видно залили нижний уровень парковки, в районе разворота и заезда. Вот.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Отлично видно залили нижний уровень парковки, в районе разворота и заезда. Вот.

Хоть какая-то радость. Так будем же ею и довольствоваться, раз больше пока нечем.

Молодцы, а то в выходные я уже собирался запускать беспилотный модуль :) Хорошая съемка, жаль что к части тестового фасада поближе приближаться не стали.
С остеклением дома уже начинают выглядеть крайне привлекательно (на мой личный взгляд). Надо финализировать вопрос по адекватным лифтам и имеем шансы получить отличный, конкурентный жилой комплекс в непосредственной близости от центра (15 минут до Кремля по прямой).

Чего же там привлекательного- профили наидешевейшие использовали для окон. Экономия на всем, а не только на лифтах. Такой проект испоганили. Эх.
Обратите внимание

Чего же там привлекательного- профили наидешевейшие использовали для окон. Экономия на всем, а не только на лифтах. Такой проект испоганили. Эх.

Писал кто-то что за профили. Типа дорогая серия. На сайте производителя написано что самые лучшие на российском рынке. Просто так такие вещи не пишут. Закон о рекламе никто не отменял. И даже если они не самые лучшие, то исходя из заявления точно одни из лучших. Тут главное что бы конструкция с балконной дверью прочная была и не гуляла. Учитывая что их пока не ставят. Не определились еще. Ответственный выбор.
Продолжаю переписываться в телеграм. Они категорически не владеют по лифтам. И настаивают что выбор еще не сделан. Никакой инфы о европейскости марки у них нет. Тут видимо кто во что горазд говорит. Но конкретики нет точно.

Писал кто-то что за профили. Типа дорогая серия. На сайте производителя написано что самые лучшие на российском рынке. Просто так такие вещи не пишут. Закон о рекламе никто не отменял. И даже если они не самые лучшие, то исходя из заявления точно одни из лучших. Тут главное что бы конструкция с балконной дверью прочная была и не гуляла. Учитывая что их пока не ставят. Не определились еще. Ответственный выбор.
Продолжаю переписываться в телеграм. Они категорически не владеют по лифтам. И настаивают что выбор еще не сделан. Никакой инфы о европейскости марки у них нет. Тут видимо кто во что горазд говорит. Но конкретики нет точно.

Короче, в ПИКе царствует бардак и властвует профанация. Никто ничего не знает, ни какие оконные профили, ни какая фурнитура, ни какие лифты, ни какая отделка МОПов. Я ни разу не удивлен, что продажи по Петру встали с таким менеджментом гордеевского ПИКа. И это лучший девелопер 16 года. Да уж.

Писал кто-то что за профили. Типа дорогая серия. На сайте производителя написано что самые лучшие на российском рынке. Просто так такие вещи не пишут. Закон о рекламе никто не отменял. И даже если они не самые лучшие, то исходя из заявления точно одни из лучших. Тут главное что бы конструкция с балконной дверью прочная была и не гуляла. Учитывая что их пока не ставят. Не определились еще. Ответственный выбор.
Продолжаю переписываться в телеграм. Они категорически не владеют по лифтам. И настаивают что выбор еще не сделан. Никакой инфы о европейскости марки у них нет. Тут видимо кто во что горазд говорит. Но конкретики нет точно.

А не могли бы приложить лог переписки?

Хоть какая-то радость. Так будем же ею и довольствоваться, раз больше пока нечем.

Ну, если не считать того, что нас пиковцы томят в неизвестности по многим вопросам оснащения наших корпусов, то новость об активной стройке и началу возведения паркинга считаю хорошей.)

  • Алексей_163 это нравится

Ну, если не считать того, что нас пиковцы томят в неизвестности по многим вопросам оснащения наших корпусов, то новость об активной стройке и началу возведения паркинга считаю хорошей.)

Зая, согласен с Вами. Уже совсем скоро мы войдем в наш прекрасный дом, в наши великолепные квартиры, в наши уютные пенаты. Год промчится быстро.

Да и как год промчится если вы в 2019 заселятся будете, а это 2 года

Да и как год промчится если вы в 2019 заселятся будете, а это 2 года

Просто не хотел Заю расстраивать заранее. Никакой у вас деликатности и понимания нету.

Алексей вы страдаете раздвоением личности?

Я страдаю от того, что Гордеев уродует хороший проект при вашем полном попустительстве и беспробудной пассивности.

Я страдаю от того, что Гордеев уродует хороший проект при вашем полном попустительстве и беспробудной пассивности.

Благодаря Гордееву этот проект хоть строится хорошими темпами, фасады зданий поинтереснее сделал. Если бы Мортон строил  этот объект - уверен, что это была бы копия 31-го корпуса из Путилково в Лефортово (с отделкой фасада такими же керамогранитными панелями).

Благодаря Гордееву этот проект хоть строится хорошими темпами, фасады зданий поинтереснее сделал. Если бы Мортон строил  этот объект - уверен, что это была бы копия 31-го корпуса из Путилково в Лефортово (с отделкой фасада такими же керамогранитными панелями).

Гордеев лишь ухудшает, удешевляет престижный для Мортона проект. В этом у меня нет никаких сомнений после изучения АР по проекту, который был именно Мортоном еще подготовлен.

Доброго дня!

 

Некоторые посты были перенесены в другую ветку -->>> https://pronovostroy...-петр-1/page-64

Прошу Вас соблюдать правила форума, тематику постов по веткам.

 

С уважением, модератор.

  • Алексей_163 это нравится

Доброго дня!

 

Некоторые посты были перенесены в другую ветку -->>> https://pronovostroy...-петр-1/page-64

Прошу Вас соблюдать правила форума, тематику постов по веткам.

 

С уважением, модератор.

Что за цензура  на  форуме ?

Почему посты 163 не  удаляются, хотя не имеют абсолютно  никакого  отношения  к  теме,а посты его оппонентов моментально удаляются.. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 09 июня 2017 - 10:38
Нарушение правил форума.

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума, тематику постов по веткам  и относитесь друг к другу уважительно! 

За нарушение правил форума, посты и пользователи будут удалятся без предупреждения!

 

С уважением, модератор.

  • Алексей_163 это нравится
Соседи, кто бы на стройке, какая сейчас обстановка там, поделитесь ПОЛЕЗНОЙ информацией
  • Назад
  • Страница 359 из 484
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • 361
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов