Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 41 из 484
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Нас это людей которых за последние 24 заподозрили в том что мы "агаенты кремля" я, Гус, Алексей_163... Кто следующий?

Честно, мне все равно кто, чей агент. "Не палите контору". Даже лучше, если будет некая "обратная связь" с мортоном. Возникший диалог - малоконструктивен (особенно, когда на один вопрос отвечают люди с разными никами).
Я предлагаю обсудить ДДУ и его риски.
1. Если квартира будет меньше - денег не вернут, когда как за "лишние" метры придётся платить - возможно ли пересмотреть этот пункт и у кого- нибудь получилось?
2. Форс мажор уже немного обсудили: увеличение стоимости строительства в два раза обосновать легко. Вот и форс-мажор.

Честно, мне все равно кто, чей агент. "Не палите контору". Даже лучше, если будет некая "обратная связь" с мортоном. Возникший диалог - малоконструктивен (особенно, когда на один вопрос отвечают люди с разными никами).
Я предлагаю обсудить ДДУ и его риски.
1. Если квартира будет меньше - денег не вернут, когда как за "лишние" метры придётся платить - возможно ли пересмотреть этот пункт и у кого- нибудь получилось?
2. Форс мажор уже немного обсудили: увеличение стоимости строительства в два раза обосновать легко. Вот и форс-мажор.


Слушайте, тут люди потратили более 13 000 000 рублей на квартиру и паркинг и вы пытаетесь вселить в нас сомнения по поводу нашего выбора? По моему очень заинтересованные лица и наше мнение для вас будет максимально не объективным... Нет?
  • Victor-9 это нравится
Объявления

Слушайте, тут люди потратили более 13 000 000 рублей на квартиру и паркинг и вы пытаетесь вселить в нас сомнения по поводу нашего выбора? По моему очень заинтересованные лица и наше мнение для вас будет максимально не объективным... Нет?


Тут вы, пожалуй, правы: ваше мнение не очень объективно. Вы это поняли.

Слушайте, тут люди потратили более 13 000 000 рублей на квартиру и паркинг и вы пытаетесь вселить в нас сомнения по поводу нашего выбора? По моему очень заинтересованные лица и наше мнение для вас будет максимально не объективным... Нет?


Кстати, если люди не прочитали сперва, на что подписываются за эти 13 000 000, значит они им не так дороги. Я предпочитаю сперва разобраться во всем.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Привезли еще один экскаватор. Другой трудится в поле зрения камеры:

Прикрепленные изображения

  • М1.JPG

Кстати, если люди не прочитали сперва, на что подписываются за эти 13 000 000, значит они им не так дороги. Я предпочитаю сперва разобраться во всем.

Это можно только приветствовать - разбирайтесь. Предоставьте копию ДДУ специализирующемуся на жилищном законодательстве юристу, обладающему реальной судебной практикой. Это должно Вам помочь наверняка.
  • Victor-9 это нравится
Обратите внимание

Это можно только приветствовать - разбирайтесь. Предоставьте копию ДДУ специализирующемуся на жилищном законодательстве юристу, обладающему реальной судебной практикой. Это должно Вам помочь наверняка.

Так это было предложено в самом начале, но нет мнение форума оно объективнне, информация в интернете она вернее будет =) и качественней чем проверка чистоты сделки юристом.

Сдаётся мне, что кто-то из соседней муркетолог команды пытается ещё не купившим и втихаря почитывающим гостям впарить мысли - тут не покупать...) шутка конечно, но как версия имеет право на жизнь, как и озвученные о нас версии мортонботов...)
  • Victor-9 это нравится

Честно, мне все равно кто, чей агент. "Не палите контору". Даже лучше, если будет некая "обратная связь" с мортоном. Возникший диалог - малоконструктивен (особенно, когда на один вопрос отвечают люди с разными никами).
Я предлагаю обсудить ДДУ и его риски.
1. Если квартира будет меньше - денег не вернут, когда как за "лишние" метры придётся платить - возможно ли пересмотреть этот пункт и у кого- нибудь получилось?
2. Форс мажор уже немного обсудили: увеличение стоимости строительства в два раза обосновать легко. Вот и форс-мажор.

 

1. Ответ Мортона прост - такой договор, переделывать ничего не можем, не в нашей компетенции, покупка квартиры только по такому договору. Точка.

2. Увеличение стоимости строительства касается только тех, кто платит с отсрочкой - рассрочка либо ипотека.

 

Как уже указали, обратитесь к юристу, но право Мортона просто отказать в переделке чего-либо и подписания с Вами вашего варианта договора. На данном форуме в основном люди, которые пошли на определенные риски, взвесив для себя "за" и "против", полагаясь на ФЗ и надежность застройщика. Да, договор в некоторых местах оставляет желать лучшего, но мы все его читали, разбирались в этих пунктах и приняли решение.

По уменьшению площади манагер убеждал, что на его практике ни разу не было, а работает он давно. Посмотрим.

  • Victor-9 и Guerrero это нравится

Возникший диалог - малоконструктивен (особенно, когда на один вопрос отвечают люди с разными никами).


Я что-то пропустил? Это где кто? Пишу всегда с телефона, не всегда могу отследить нюансы.

Так это было предложено в самом начале, но нет мнение форума оно объективнне, информация в интернете она вернее будет =) и качественней чем проверка чистоты сделки юристом.
Сдаётся мне, что кто-то из соседней муркетолог команды пытается ещё не купившим и втихаря почитывающим гостям впарить мысли - тут не покупать...) шутка конечно, но как версия имеет право на жизнь, как и озвученные о нас версии мортонботов...)

Я это разумный отсыл к юристу, очевидно, упустил из внимания.

Я что-то пропустил? Это где кто? Пишу всегда с телефона, не всегда могу отследить нюансы.


Посмотрите выше, где я спрашивал у вас откуда информация из ДДУ, а мне ответили с другого ника.

Посмотрите выше, где я спрашивал у вас откуда информация из ДДУ, а мне ответили с другого ника.


Ахахаха так это вам ответил как раз другой сосед, а не я =). А вы уже обрадовались, что я фейковый мортонбот?

Посмотрите все сообщения соседа(ки) и поймёте что это не я, а реальный юзер.
Тема про фото. Крепите фото, пожалуйста

Тема про фото. Крепите фото, пожалуйста


Фотографии строительства + обсуждение... Вот и обсуждаем. Кто-то из соседей обещал скоро с квадрокоптера фото

Фотографии строительства + обсуждение... Вот и обсуждаем. Кто-то из соседей обещал скоро с квадрокоптера фото

Арм, а не прищло ли время помыться?  Когда планируете новые кадры?

Арм, а не прищло ли время помыться? Когда планируете новые кадры?


7 мая записан на сервис)))

7 мая записан на сервис)))

Какой у Вас творческий подход - браво. :)

Так это было предложено в самом начале, но нет мнение форума оно объективнне, информация в интернете она вернее будет =) и качественней чем проверка чистоты сделки юристом.

Сдаётся мне, что кто-то из соседней муркетолог команды пытается ещё не купившим и втихаря почитывающим гостям впарить мысли - тут не покупать...) шутка конечно, но как версия имеет право на жизнь, как и озвученные о нас версии мортонботов...)

Согласен с мнением Джинджера !

Человек явно по себе судит , если всех завсегдатаев этой ветки записал в Мортоноботы .... :ph34r:

Если человек  хочет что-то  для себя выяснить , не надо бросаться пустыми обвинениями , особенно в тех , кто  тебе хоть что-то объясняет ...Попахивает ЗАСЛАННЫМ казачком !!!

 Я никому ничего объяснять не намерен , каждый сам решает !

Желаю всем  соблюдать ПРАВИЛО ТРЕХ  " У" :

- уважай себя 

-уважай других

- умей нести ответственности за все принятые тобой решения .

Тогда и пустых вопросов будет меньше !!!

  • Алексей_163 это нравится

Браво, Виктор. Как взвешенно, четко и интеллигентно. Пожалуй, впервые встречаю столь изящный посыл на три буквы.

Как дождь, так камеру "заливает". Но я все равно разглядел 13 самосвалов на площадке.

  • Назад
  • Страница 41 из 484
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов