А какой корпус сняли с продажи??
Там же вроде,что продано,то фактически и построено?
А два новых корпуса только ж недавно отдали в продажу,когда успели продать то половину??
На 3 корпусе по плану должны параллельно работать 2 бригады (по количеству кранов), а Гордееву пока удалось найти только одну на 3 корпус. Думаю, временные "трудности" это - после завершения организационных мероприятий по слиянию увеличат финансирование мортоновских объектов, вот и появится тогда еще одна бригада. Понятно, что я несколько утрирую ситуацию.
Спасибо!
Из области фантастики(хотя у нас все возможно), а не могут изменить проект и из 5-ти секций 3 корпуса построить только 1-ю и 2-ю секции?
Соседи, а чем закончился спор по поводу фундамента в 3-м корпусе 5-й секции?
Просто мне кажется под квартиры №№ 3-8 на этаже фундамент не залили.
А в свете последних событий все можно ожидать.
Я так понял, что 9 корпус отдадут военным Министерства Обороны и силовикам, изменив там планировки квартир в сторону увеличения. Информация шла со ссылкой на менеджера Мортона по имени Егор. Странная история, надо понаблюдать за развитием. В последнее время администрация форума очень просит всех заинтересованных в общении форумчан зарегистрироваться на форуме.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб