Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 362 из 484
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • Вперед

Корпус 3

593fe4c4dcc78_img_6624_0x600.jpg593fe4c8d7c6b_img_6625_0x600.jpg593fe4cce0d54_img_6627_0x600.jpg593fe4d0ac7b1_img_6629_0x600.jpg593fe4d4a64c1_img_6631.jpg

Это съёмка от 9 июня 2017 г.?

Новые фото 3к. По состоянию на 16.06.17 2:04

 

Сори за качество, ночь на дворе :)

p.s. работы шли, покрайней мере что-то внутри оконных проемов посвечивало, типо сварки 

 

2un2E.jpeg

2un2F.jpeg

Спасибо за оперативность! Я в отъезде, не могу сам контролировать. Здорово! 

Объявления

Наверно 1к совсем не интересно вам снимать

А запрос есть? если есть динамика на одном корпусе - будет и на другом, все равно сдаваться вместе будут :)

А запрос есть? если есть динамика на одном корпусе - будет и на другом, все равно сдаваться вместе будут :)

Да, жители 1к были бы признательны если вы бы при производстве снимка поворачивали обьектив фотокамеры чуть левее. Тем самым одним легким движением руки делали счастливее несколько сот человек. Это положительно повлияет на вашу карму))))

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Возможно, я торможу, но на странице ПИК повесили новый облет-подложку. Пишут, от 31 мая.

Там видно, что начали делать паркинг, похоже въезд

 

www.pik.ru/petr

Возможно, я торможу, но на странице ПИК повесили новый облет-подложку. Пишут, от 31 мая.

Там видно, что начали делать паркинг, похоже въезд

 

www.pik.ru/petr

Ага, уже неделю с лишним висит этот облет. 

Стырил себе на petr1.moscow/video/

  • Гус Иванович это нравится
Обратите внимание

  • Драгэндроп, Marra, Marusya_77 и еще 1 это нравится

Соседи!!!

На сайте ПИКа появился генплан нашего квартала, включая 2-ю очередь).

Это УЖАС!!!!

Проект просто "убили".

  • Sayrus это нравится

Соседи!!!
На сайте ПИКа появился генплан нашего квартала, включая 2-ю очередь).
Это УЖАС!!!!
Проект просто "убили".


Ну, пока мало что понятно. Но, конечно, очень плотно все. И третий корпус не особо от шоссе отгородили.

Ну, пока мало что понятно. Но, конечно, очень плотно все. И третий корпус не особо от шоссе отгородили.

Наоборот понятно:

- вместо 6-ти корпусов будут 14-ть, т.е. вечная стройка

- многие  видовые квартиры будут закрыты новыми корпусами(я как чувствовал взял с видом на Красноказарменную)

- жк Петр 1 из проекта бизнес-класса превратился в квартал массовой застройки, т.е. эконом(отсюда и такая у нас отделка)

Не понятно только следующие:

-  некоторые здания на генплане не обозначены как жилые.

- это либо коммерческая недвижимость, либо под реновацию.

Я всех нас "поздравляю"!!!

Нас опять "поимели"!!!

  • Мария21 это нравится
Ну что ж, пока не вглядываешься - ничего особенного.
Когда начинаешь детально изучать план - понимаешь, насколько сильно ПИК ухудшил проект. Это же надо быть такими уродами?

Зона 1 корпуса - катастрофа. 3 корпус - стандартный комфорт класс квартал.

Дизайн новых домов - говно. 3 и 1 корпус - красивые (спасибо согласованному с городом фасадному решению).

Всех жильцов приглашаю на встречу в воскресенье.
  • Мария21 это нравится

Ну что ж, пока не вглядываешься - ничего особенного.
Когда начинаешь детально изучать план - понимаешь, насколько сильно ПИК ухудшил проект. Это же надо быть такими уродами?
Зона 1 корпуса - катастрофа. 3 корпус - стандартный комфорт класс квартал.
Дизайн новых домов - говно. 3 и 1 корпус - красивые (спасибо согласованному с городом фасадному решению).
Всех жильцов приглашаю на встречу в воскресенье.


Простите, мб я туплю, но разве там видна отделка? Там же все новые тупо белым обозначены...

Простите, мб я туплю, но разве там видна отделка? Там же все новые тупо белым обозначены...

Невысокие корпуса рядом с "белыми" уже обозначены с фасадами. 1 и 3 смотрятся исключительно приятно, даже лучше чем в проектных документах. Новые - дёшево и убого.

p.s - напротив первого корпуса, прямо около детской площадки теперь парковка и дорога. Мощный ход.
  • Мария21 это нравится

Соседи!!!

На сайте ПИКа появился генплан нашего квартала, включая 2-ю очередь).

Это УЖАС!!!!

Проект просто "убили".

 

Это очень похоже на изначальный план корпусов мортоновский, который им потом скорректировали из-за проблем с архитектурным наследием больницы времен первой мировой.

 

Я не вижу в чем ужас, если честно. Домики на рендере, которые рядом с 3-им корпусом и не серые кубы, действительно стрёмные, да. Но в остальном вроде все нормально, просто привязали к местности.

Вот, нашел картинку. Изначально, самый первый план корпусов от Мортона:

 

oldplan.jpg

Вот макет по которому ПИК реализовывал квартиры последние пол года.


На мой взгляд, разных точек зрения у адекватного человека здесь быть не может. Мощнейшее изменение типа и характера застройки объекта.
[quote name="Мария21" post="493719" timestamp="1497644423"]

Надеюсь!)[/quote]
[quote name="M_D" post="493777" timestamp="1497651442"]Это очень похоже на изначальный план корпусов мортоновский, который им потом скорректировали из-за проблем с архитектурным наследием больницы времен первой мировой.

План коректировали не из за больницы. Они добавили корпусов в которых сделают апартаменты. Это их обязательство перед городом по созданию рабочих мест. От бц отказались. Если обратите внимание, то у них там стоят корпуса и не на земле мортона. Через дорогу от того красивого сталинского здания которое будут сносить уже стоят их доп корпуса с фасадами. Прикупили землицы.
Кошмар полный! Застроят буквально все! Видимо придётся думать, оставаться тут или перепродавать.
Проект перевели в из бизнеса в комфорт- класс, о чем упомянул Гордеев в своём ответе и что очевидно на макете второй очереди. ПИК поставит Щербинские лифты, логично, это же не бизнес! Дорогие соседи, а вы изначально планировали покупку в этом сегменте?

Проект перевели в из бизнеса в комфорт- класс, о чем упомянул Гордеев в своём ответе и что очевидно на макете второй очереди. ПИК поставит Щербинские лифты, логично, это же не бизнес! Дорогие соседи, а вы изначально планировали покупку в этом сегменте?


Нет, конечно. Мы все рассчитывали на другой уровень. И многие покупали квартиры именно для себя. Особенно обидно тем, кто брал у ПИКа и уже по высоким ценам за кв.м.
  • Назад
  • Страница 362 из 484
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов