Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 364 из 484
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • Вперед

Оранжевая девятиэтажка - это вообще лайк, класс!  :good:

Выдержано в общей стилистике домов от ПИКА - цветных квадратов.

Мортоновский проект теперь кажется вершиной архитекторской мысли. Был законченный ансамбль зданий в одном стогом стиле. Первые два дома уже смотрятся впечатляюще.

А еще можно пофантазировать на тему того, в какой цвет они решат другие дома покрасить...

ИМХО лифты - это мелочь по-сравнению со столь сильным изменением проекта.

Прикрепленные изображения

  • petr2017.png

Просто признайся, что ты работник горе-ПИКа - компании обманщиков!
Сиди сложа руки!

Во первых: не ты, а вы.

Во вторых: лучше следите за своими шаловливыми ручками

В третьих: я высказал свое личное мнение, как участник долевого строительства жк Петр 1, при этом никого не отговаривая от активных действий

Объявления

Окна в пол? Я их не разглядела. Ну это радует, мб и правда комфорт оставят)


Уверен что будут продавать как очень хороший бизнесс. Земля здесь дорогая и Гордеев сем себе не враг. И так как проект более новый они могут учесть ошибки соседей (символа) и сделать очень современный жк. Проблема в том что именно нас Хотят декласировать( что касается тех рендеров, по ним конечно сложно судить. Но если сделать скриншот а потом увеличить видно: окна огромные. Не в пол конечно, но почти. Они существенно больше чем у нас и символа. Кроме того там модная фишка со смещением окон. Безусловно очень не хочется иметь ляповатые дома пика под боком. Но даже в своей стилистике он их может сделать очень привлекательными для покупателей по оснащению. Строительный рынок сейчас меняется быстро. Каждый новый проект сейчас лучше уже построеного. Все потому что спрос падает а на рынке много конкурентов. Конкуренция заставляет застройщиков идти на эти шаги. Взгляните на жк наследие и достояние от галса. Они очень сильно отличаются в понимание того что такое бизнес.

Новые дома по ген.плану - дешевое ...., простите мой французский. Какие бы туда не впихнули окна, менее дёшево и убого они выглядеть не станут. Безвкусные 9-этажки с нулевой архитектурой и дешевыми фасадами, позор.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 19 июня 2017 - 09:12
Нарушение правил форума.

  • Гус Иванович, VitaliyK и Раввин это нравится
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Уверен что будут продавать как очень хороший бизнесс. Земля здесь дорогая и Гордеев сем себе не враг. И так как проект более новый они могут учесть ошибки соседей (символа) и сделать очень современный жк. Проблема в том что именно нас Хотят декласировать( что касается тех рендеров, по ним конечно сложно судить. Но если сделать скриншот а потом увеличить видно: окна огромные. Не в пол конечно, но почти. Они существенно больше чем у нас и символа. Кроме того там модная фишка со смещением окон. Безусловно очень не хочется иметь ляповатые дома пика под боком. Но даже в своей стилистике он их может сделать очень привлекательными для покупателей по оснащению. Строительный рынок сейчас меняется быстро. Каждый новый проект сейчас лучше уже построеного. Все потому что спрос падает а на рынке много конкурентов. Конкуренция заставляет застройщиков идти на эти шаги. Взгляните на жк наследие и достояние от галса. Они очень сильно отличаются в понимание того что такое бизнес.


Я буду рада, если там будет бизнес, однако архитектура и правда смущает. Все же видели их вандер парк?

Уважаемые соседи,

внимательно еще раз прочитал проектную декларацию.

В ней ни словом не сказано о качестве отделки МОП и какого " уровня" будут лифты(только грузоподъемность), что из себя представляет из себя зона релаксации и т.д.

 

Все не так плохо, зацепки присутствуют и в самой проектной декларации, как то:

2.12 - "В каждый секции на первом этаже предусмотрены: ... рецепция с санузлом)" 

2.16 - "Лифты, лифтовые холлы, помещение вахтера с санузлом". 

При этом от консерьежей в проекте ПИК вообще отказался.

Я молчу про то, что вместо 6 корпусов - строят 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ), на той же территории. Это такая жесть, которую мало кто из застройщиков однодневок себе позволяет. Если молча все это принимать, то подобные действия только продолжаться и жить мой друг вы будите в дешевой кануре, вместо хорошего обустроенного дома.. 

Застройщик напрямую заинтересован, чтобы дольщики не создавали скандалов, и я уверен пойдет на контакт. Жду вас на встрече сегодня )

  • Гус Иванович и Раввин это нравится
Обратите внимание

Я буду рада, если там будет бизнес, однако архитектура и правда смущает. Все же видели их вандер парк?


А вам и вандер парк не нравиться?

А вам и вандер парк не нравиться?


Напротив, нравится. И архитектура там соответствующая, не самые простые девятиэтажки. Я про то, что когда пик делает бизнескласс, как в вандере, он архитектуру тоже делает на уровне.

Напротив, нравится. И архитектура там соответствующая, не самые простые девятиэтажки. Я про то, что когда пик делает бизнескласс, как в вандере, он архитектуру тоже делает на уровне.


Ну не всегда же архитектура должна быть безупречная. И там пик этот проект с нуля делал. У нас она и мортоном не планировалась на таком уровне. Наши дома тоже не верх архитекрнуй мысли. К тому же есть вероятность что дома которые будут на шэ будут интересней и более презентабельные. Не исключаю что город может на этом настоять.
Да уж, с каждым месяцем новости все хуже. Хрен бы с ними, креслами в МОП, но строительство ещё 12 корпусов это ужас.
По архитектурному облику-тушить свет. Оранжевые дома, выглядят странно, рядом с уже строящимися нашими фасадами. Что же будет с социалкой района? Поликлиник, школ, детсадов и остальных объектов на всех не хватит.
Sayrus, спасибо что организовываете. Сегодня, к сожалению, не смог на встречу.
  • Sayrus это нравится

Прогулялся  мимо стройки работа кипит, сносят соседнее здание, сделал пару фото парка, соседнее ЖК уже "символично" облазит или это так было задумано)) 

Это защитная пленка.

Да уж, с каждым месяцем новости все хуже. Хрен бы с ними, креслами в МОП, но строительство ещё 12 корпусов это ужас.
По архитектурному облику-тушить свет. Оранжевые дома, выглядят странно, рядом с уже строящимися нашими фасадами. Что же будет с социалкой района? Поликлиник, школ, детсадов и остальных объектов на всех не хватит.
Sayrus, спасибо что организовываете. Сегодня, к сожалению, не смог на встречу.

Справедливости ради нужно отметить, что этажность новых корпусов меньше той, что предполагалась и в ширину тоже меньше, да и план был одобрен месяцев 5 назад городом.

Я так думаю, что здания белым цветом еще не одобрены. А вообще развели нас конечно...Вспоминаю, что мне пели при покупке и какие планы показывали...Там и близко не было от того, что они сейчас нарисовали.

Какое то издевательство над нами или ПИК так проверяет реакцию дольщиков меняя проект?(

Надеюсь это не окончательный вариант. Пока документов нет на 2 очередь, значит всё еще на стадии разрешения, а разрешат ли им такую плотную застройку- это уже главный вопрос!) Но я бы не хотела.

Какое то издевательство над нами или ПИК так проверяет реакцию дольщиков меняя проект?(
Надеюсь это не окончательный вариант. Пока документов нет на 2 очередь, значит всё еще на стадии разрешения, а разрешат ли им такую плотную застройку- это уже главный вопрос!) Но я бы не хотела.


Что не окончательный - наверняка. Ведь вероятней всего во вторую очередь включены не все эти корпуса.
Кстати где-то на своём излёте Мортон опубликовал визуализацию садика из нашей первой очереди.
А на нынешней визуализации этот садик показан в виде белого тела. Навереяка тоже упростят его вид, получается.

Нашел старую визуализацию, которую год примерно назад публиковали. Там еще храм на крыше есть.

По количеству построек, кстати, похоже очень на то, что теперь имеем на сайте ПИК. Просто тогда никто не говорил, что это будет все построено в рамках ЖК. Ну и корпуса второй очереди выполнены в единой стилистике с К1 и К3.

 

Все вышеописанное не отменяет творящегося писца, прошу иметь ввиду.

 

594792e78f212_Capture.png594792f32c1b8_578cdbbfc0dad_57713e4019e4

  • AsValeO, Marra и sssz это нравится

Товарищи, а здание напротив к.1 на обеих схемах показано как один из корпусов Петра - такая же высотка. Неужели Мособлпрофпроект (по Красноказарменная улица, 14Ас1) из 7 этажей (или сколько там) будут тоже сносить? Вроде новое современное здание, что-то не очень верится...

Товарищи, а здание напротив к.1 на обеих схемах показано как один из корпусов Петра - такая же высотка. Неужели Мособлпрофпроект (по Красноказарменная улица, 14Ас1) из 7 этажей (или сколько там) будут тоже сносить? Вроде новое современное здание, что-то не очень верится...

 

Уже разбирают...

Да, красивое красное здание уже огорожено и демонтируется..

Спасибо Гус-у за наглядное сравнение ген. планов застройки. Я вот смотрю на вариант Мортона и мне нравится в десятки раз больше (может субъективно). 

Тут большие открытые простраства, скверы, аллеи. У домой второй очереди - изолированная квартальная застройка. 

Потом смотрю текущий вариант от ПИК - и вижу чертов муравейник. Самая жесть - первый корпус, где дома натыканы один на другой. А у меня квартира как раз в нем..

  • Гус Иванович, Tonyxxx, Раввин и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 364 из 484
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов