Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 416 из 484
  • 414
  • 415
  • 416
  • 417
  • 418
  • Вперед

Только вот кто будет сидеть за этим шлагбаумом и пропускать автомобили?

Как правило у водителей спецтранспорта есть "брелок" который открывает любой шлагбаум

Еще бы узнать, будет ли вся придомовая территория огорожена?

обещают, что будет вот такое ограждение 

 

5a658267249ac_1.png

Объявления

Как правило у водителей спецтранспорта есть "брелок" который открывает любой шлагбаум

так охрана же вроде как должна быть, они и будут открывать

так охрана же вроде как должна быть, они и будут открывать

ну так охране кто-то должен зарплату платить, а скорее всего жильцы которые будут ежемесячно некую сумму заносить

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

ну так охране кто-то должен зарплату платить, а скорее всего жильцы которые будут ежемесячно некую сумму заносить

скорее всего включат в ежемесячную плату за кв. и все

скорее всего включат в ежемесячную плату за кв. и все

не скорее всего, а точно. я лично платить за это не собираюсь

Обратите внимание

не скорее всего, а точно. я лично платить за это не собираюсь

а почему нет? это же общая инфраструктура ЖК

а почему нет? это же общая инфраструктура ЖК

потому что мне охрана не нужна, хотите платите за меня

с каких пор охрана считается инфраструктурой???

скорее всего включат в ежемесячную плату за кв. и все

У меня в ЖК Большое Кусково услуги консьержа включены отдельной строкой в квитанцию. Берут ежемесячно 7,76 рублей за квадратный метр общей площади занимаемой квартиры - гуманно получается.

обещают, что будет вот такое ограждение 

 

5a658267249ac_1.png

Не отображена детская площадка при садике. А без нее - никак.

потому что мне охрана не нужна, хотите платите за меня

с каких пор охрана считается инфраструктурой???

что значит нужна - не нужна, Вы же покупаете не просто кв. метры, а квартиру в определенном ЖК, предполагаете, что там будет в том, числе из мест общего пользования, инфраструктуры или как хотите это назовите...  и за все это нужно платить, или это консьержка или это охрана.

Не хотите платить, так и покупали бы там где этого ничего нет.. Да и тут-то еще не понятно как в итоге будет..

  • Marra это нравится

Не отображена детская площадка при садике. А без нее - никак.

рендеры ДС обещают в ближайшее время показать на сайте.

Не отображена детская площадка при садике. А без нее - никак.

Да сделают ее внутридворовой возле 3-го корпуса. Больше она нигде не монтируется.
И еще одна заморочка добавилась- дома одного ЖК будут ограждены друг от друга? Странный какой-то вариант предлагается..

что значит нужна - не нужна, Вы же покупаете не просто кв. метры, а квартиру в определенном ЖК, предполагаете, что там будет в том, числе из мест общего пользования, инфраструктуры или как хотите это назовите...  и за все это нужно платить, или это консьержка или это охрана.

Не хотите платить, так и покупали бы там где этого ничего нет.. Да и тут-то еще не понятно как в итоге будет..

Охрана это хорошо!!!

Но у меня возникает вопрос:

как охрана будет работать и соответственно за что нам платить если,

судя по нашему форуму, многие квартиры будут сдаваться в аренду(некоторые даже хотят посуточно)? 

Да сделают ее внутридворовой возле 3-го корпуса. Больше она нигде не монтируется.
И еще одна заморочка добавилась- дома одного ЖК будут ограждены друг от друга? Странный какой-то вариант предлагается..

Действительно, как же разные (по названию, по типу) ЖК могут быть объеденены одной  огороженной территорией, платежи то в каждом ЖК свои?

Действительно, как же разные (по названию, по типу) ЖК могут быть объеденены одной  огороженной территорией, платежи то в каждом ЖК свои?

УК будет одна, ПИК-Комфорт ведь.

 

 

организуют отдельную спортивную площадку. 

 

Таки сыграем корп1 против корп2 в волейбол/баскетбол/футбол

 

 

А кто может сказать куда они планируют стадион этот вместить? Насколько я помню там где на схеме стадион этот там места совсем для него нет. Там вроде гаражи/мойка, а ближе к 3 корпусу - здание.

 

5a65e88725ed5_.jpg

Да сделают ее внутридворовой возле 3-го корпуса. Больше она нигде не монтируется.
 

Полагаю, что площадка разместится все же в торце садика, а не слева. Я к тому, что представленные рендеры вряд ли полностью соответствуют будущей действительности.

стадион,конечно,громко сказано. Ну площадка хотя бы, даже для неё места не припомню.

Полагаю, что площадка разместится все же в торце садика, а не слева. Я к тому, что представленные рендеры вряд ли полностью соответствуют будущей действительности.

Видимо да. Иначе им придётся сносить эти гаражи))

  • Назад
  • Страница 416 из 484
  • 414
  • 415
  • 416
  • 417
  • 418
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов