Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 418 из 484
  • 416
  • 417
  • 418
  • 419
  • 420
  • Вперед

КОНСОХРУБ - на hh-тере такой вакансии нет. Какой оклад у такого профи?

На ха-ха-тере может и нет, а в Московской области - есть.

вот это и волнует....
пусть достроят, сдадут и делают потом что угодно....

 

Что-то с сайтом тут неладное происходит. Раньше зайдешь и можешь целый день на нем "сидеть" и никакой авторизации не надо было. Сейчас один пост отправил-и опять на авторизацию. Это только у меня так?
А теперь про то как ПИК сдает..Цитата Против дыр в дверях и окнах ПИК спорить не стал. Тактика у него другая. Вообще НИЧЕГО не делать. И ждать, пока человек примет как есть (жить негде, съем квартиры дорогой, ипотека и т. п.) По закону о правах потребителя, недоделки продавец обязан устранить в течение 45 суток. Вчера случилось уже 70 дней! И знаете, что они делают? Они скрывают прямые номера телефонов менеджеров, заставляют звонить на единый номер, а там отрепетированный цирк: каждый раз новый менеджер, который вообще ни в курсах про обещания предыдущего (вот же сюрприз!) и каждый раз новые обещалки. 70 дней! При этом, кажется, ни один рабочий за эти 70 дней вообще не зашел в квартиру, чтобы хоть что-то починить. Политика компании ПИК! Мне даже не постыдились подтвердить: да, за 45 суток никто не зашел в вашу квартиру. Они этим гордятся! Вот же лохи эти москвичи, дескать.
Сейчас ПИК рекламирует скидки на квартиры в Новый год. Предупредите всех своих знакомых и родственников: ни в коем случае не покупайте ничего у ПИК! Это гигантская машина обмана. Есть плюс в том, что эта машина очень большая, поэтому сам-то дом построят. Жирный минус в том, что вы как покупатель — тля незаметная для них, пока в суд не пойдешь.
Сразу скажу — я написал уже официальные обращения в Прокуратуру, в Роспотребнадзор, в сам ПИК (за 2 недели даже входящий номер не присвоили и не называют!). Уже готовлю с адвокатом исковое заявление в суд....
Конец цитаты.
Не хотелось бы чтобы и нас постигла такая же участь при сдаче-приеме квартир.
Объявления
ни в коем случае не покупайте ничего у ПИК! Это гигантская машина обмана. Есть плюс в том, что эта машина очень большая, поэтому сам-то дом построят. Жирный минус в том, что вы как покупатель — тля незаметная для них, пока в суд не пойдешь.Сразу скажу — я написал уже официальные обращения в Прокуратуру, в Роспотребнадзор, в сам ПИК (за 2 недели даже входящий номер не присвоили и не называют!). Уже готовлю с адвокатом исковое заявление в суд....Конец цитаты.Не хотелось бы чтобы и нас постигла такая же участь при сдаче-приеме квартир.[/quote]
Алексей Упустил А на каком объекте проблемы?
  • BigMike это нравится

Алексей Упустил А на каком объекте проблемы?

 

например такой же экс-мортоновский проект в люберцах. не помню его название. "люберецкие поля" что-ли...

там адская кривизна стен, дыры в них же и слив стояка канализации (та дырка, куда унитаз выводится) в метре+ от уровня пола.

подход к устранению проблем как описано в посте выше - игнорирование.

но это вторая часть. сначала надо достроить :)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Какая-то жесть, а не форум. Судя по всему навеяно негативом от того что ожидали меньшего кол-ва домов и лифты другие. Эксклюзива сложно ждать, но вам как будто не квартиру будут сдавать, а что-то противно-мерзкое. Продайте и расслабьтесь, не мучайте себя негативной писаниной о том, что все плохо. Ваша жизнь сразу станет легче, поверьте!
Тем,кто публикует новости о жк и фото,спасибо!
Если вы думаете, что замечаний при приемке квартиры не будет, то такие чудеса вряд ли приключаются. Но когда квартира без отделки, то почти все легко устранимо в процессе ремонта. Принимала недавно квартиру брата в вышеописываемом ЖК Люберецкий, только один минус был- трубы отопления по полу разведены и выведены в ванную, пришлось их закрывать и стяжку приличную делать. Стены не идеально ровные, но штукатурки ушло не так уж и много. Люди, которые со мной принимали в очереди, рассказывали,что по сравнению с квартирами в сушке,которые они принимали, эта у них оказалась вообще идеальной.
Переуступала свою квартиру в варшавке 141. Покупатель отделкой от пик довольна, огромный плюс,что сдали на 5 месяцев раньше.
Видела,что в области в Химках и в тех же Люберцах люди жаловались,что пик не строит обещанной инфраструктуры, но сама с чем-то плохим от этой компании вообще не сталкивалась.
На данный момент, наоборот, вполне положительно все. Не думаю, что вообще возникнут какие-либо проблемы с принятием, пару месяцев назад мне говорили в офисе, что ключи будут уже в мае выдавать. Пока по темпам строительства это вполне реально.
Относительно домыслов о перепродаже пика, расскажите подробнее, откуда вообще такая инфа.
  • Stirling Moss это нравится

Какая-то жесть, а не форум. Судя по всему навеяно негативом от того что ожидали меньшего кол-ва домов и лифты другие. Эксклюзива сложно ждать, но вам как будто не квартиру будут сдавать, а что-то противно-мерзкое. Продайте и расслабьтесь, не мучайте себя негативной писаниной о том, что все плохо. Ваша жизнь сразу станет легче, поверьте!
Тем,кто публикует новости о жк и фото,спасибо!
Если вы думаете, что замечаний при приемке квартиры не будет, то такие чудеса вряд ли приключаются. Но когда квартира без отделки, то почти все легко устранимо в процессе ремонта. Принимала недавно квартиру брата в вышеописываемом ЖК Люберецкий, только один минус был- трубы отопления по полу разведены и выведены в ванную, пришлось их закрывать и стяжку приличную делать. Стены не идеально ровные, но штукатурки ушло не так уж и много. Люди, которые со мной принимали в очереди, рассказывали,что по сравнению с квартирами в сушке,которые они принимали, эта у них оказалась вообще идеальной.
Переуступала свою квартиру в варшавке 141. Покупатель отделкой от пик довольна, огромный плюс,что сдали на 5 месяцев раньше.
Видела,что в области в Химках и в тех же Люберцах люди жаловались,что пик не строит обещанной инфраструктуры, но сама с чем-то плохим от этой компании вообще не сталкивалась.
На данный момент, наоборот, вполне положительно все. Не думаю, что вообще возникнут какие-либо проблемы с принятием, пару месяцев назад мне говорили в офисе, что ключи будут уже в мае выдавать. Пока по темпам строительства это вполне реально.
Относительно домыслов о перепродаже пика, расскажите подробнее, откуда вообще такая инфа.

То есть вы советуете нам хвалить общаги без инфраструктуры по бешеным ценам? И радоваться щербинским лифтам вместо отисов? И стройки до 202.... года под окнами? Но мы же в здравом уме и в светлой памяти. А вы кто?
  • pecheneg, Marra, Алекс_037 и еще 1 это нравится
Обратите внимание
Я вам советую продать квартиру и не быть несчастным дольщиком или пайщиком. Ваша жизнь сразу станет легче) Более, я вам ничего не советую.
Я пайщик в данном жк.
  • Stirling Moss это нравится

Я вам советую продать квартиру и не быть несчастным дольщиком или пайщиком. Ваша жизнь сразу станет легче) Более, я вам ничего не советую.
Я пайщик в данном жк.

А почему сами это не сделаете раз такой мастак раздавать советы?

.......... Принимала недавно квартиру брата в вышеописываемом ЖК Люберецкий, только один минус был- трубы отопления по полу разведены и выведены в ванную, пришлось их закрывать и стяжку приличную делать. Стены не идеально ровные, но штукатурки ушло не так уж и много. Люди, которые со мной принимали в очереди, рассказывали,что по сравнению с квартирами в сушке,которые они принимали, эта у них оказалась вообще идеальной.

На Ваш пост, мне почему-то, хочется ответить тестом из одной песни...

"Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут, и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключеньем пустяка.

Так, ерунда, пустое дело, 
Кобыла ваша околела...
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!"

 

Ну и так далее...Окончание не сложно в инете найти. Может прикажете нам радоваться от тех косяков которые ПИК натворил с проектом Петра. Давайте все же оставаться здравомыслящими людьми и иногда включать мозги, и не радоваться от того, что трубы отопления по полу разведены. Где еще можно встретить такую дикость???

  • Дмитрий_Петр1 и BigMike это нравится
Норизонтальная разводка отопления сейчас вроде везде или почти везде. Стояки отопления крайняя редкость.
Стяжкой всё это заливают потом.

Или я чего-то не понял про отопление?
  • Averse это нравится

Я вам советую продать квартиру и не быть несчастным дольщиком или пайщиком. Ваша жизнь сразу станет легче) Более, я вам ничего не советую.
Я пайщик в данном жк.

 

уважаемый дольщик или пайщик

не запрещайте нам делиться информацией и своими впечатлениями от нее

а если вам неприятно заходить на форум - есть простой способ - не заходите, не мучайте себя :)

тем более нет смысла писать длинные тексты, про то как все будет хорошо

мы же не против, мы же только рады будем

но пока ПИК немного "подиспортил" наш ЖК

Хотя. конечно, не факт, что МОРТОН поступил бы иначе. Но этого мы уже не узнаем :)

  • ЕленаC это нравится

Норизонтальная разводка отопления сейчас вроде везде или почти везде. Стояки отопления крайняя редкость.
Стяжкой всё это заливают потом.

Или я чего-то не понял про отопление?

 

Согласен, сейчас только так и делают

Согласен, сейчас только так и делают

Свод правил «СП 41-102-98 Проектирование и монтаж трубопроводов систем отопления с использованием металлополимерных труб» гласит:
«…3.3 Прокладка труб систем отопления должна предусматриваться скрытой в плинтусах, за экранами, в штробах, шахтах и каналах. Допускается открытая прокладка в местах, где исключается их механическое и термическое повреждение и прямое воздействие ультрафиолетового излучения. Способ прокладки трубопроводов должен обеспечивать возможность замены их при ремонте.
Замоноличивание труб (без кожуха) в строительные конструкции допускается в зданиях со сроком службы менее 20 лет при расчетном сроке службы труб 40 лет и более.
При скрытой прокладке трубопроводов следует предусматривать доступ при ремонте в места расположения разборных соединений и арматуры…»

  • Averse это нравится

А почему сами это не сделаете раз такой мастак раздавать советы?

А вы вообще о чем?
У меня проблем с объектом нет в отличие от некоторых. Когда у вас проблема, вы ее решаете. Я посоветовала,как ее решить, чтобы облегчить человеку жизнь. Вполне объективное решение. Тут уже вопрос,что некоторым не нужно ничего решать, а просто необходимо чувствовать себя жертвой. Тогда это все объясняет, по крайней мере необходимость писать о своей несчастной судьбе и о том, какие все уроды, неся на себе крест ненавистного объекта в качестве дольщика (пайщика) последнего.
  • BigMike это нравится

Свод правил «СП 41-102-98 Проектирование и монтаж трубопроводов систем отопления с использованием металлополимерных труб» гласит:«…3.3 Прокладка труб систем отопления должна предусматриваться скрытой в плинтусах, за экранами, в штробах, шахтах и каналах. Допускается открытая прокладка в местах, где исключается их механическое и термическое повреждение и прямое воздействие ультрафиолетового излучения. Способ прокладки трубопроводов должен обеспечивать возможность замены их при ремонте.Замоноличивание труб (без кожуха) в строительные конструкции допускается в зданиях со сроком службы менее 20 лет при расчетном сроке службы труб 40 лет и более.При скрытой прокладке трубопроводов следует предусматривать доступ при ремонте в места расположения разборных соединений и арматуры…»


Спасибо за информацию!
Проезжал мимо нашей красоты!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-01-27-22-36-31.jpg
  • Screenshot_2018-01-27-22-40-54.jpg
  • Дмитрий_Петр1, Marusya_77, Базин и 8 другим это нравится

А внутри корпусов какие либо работы проводятся? Никто не знает?

А внутри корпусов какие либо работы проводятся? Никто не знает?

Ну судя потому что ни в одном окне не горит свет, значит никаких работ не ведут.

Проезжал мимо нашей красоты!

 

да, тоже вчера вечером посмотрел на наши корпуса.

чет как-то по к1 движения не видно...

и обратил внимание на фундамент 4 корпуса ЖК ЛП

опечалился... вообще впритык к к1

думал, как-то подальше будет...

эх... будем жить открыто... знать друг-друга не только в лицо...

  • Stirling Moss это нравится

А внутри корпусов какие либо работы проводятся? Никто не знает?

 

Ну судя потому что ни в одном окне не горит свет, значит никаких работ не ведут.

А я наоборот, вечером видел много огней и на 3-м корп. и на 1-м корп..

Вот только внутри квартир или на фасадах?

  • Назад
  • Страница 418 из 484
  • 416
  • 417
  • 418
  • 419
  • 420
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов