Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 431 из 484
  • 429
  • 430
  • 431
  • 432
  • 433
  • Вперед
Смотрим, дорогой, конечно смотрим. Забавляет что-то здесь тебя одного.

Через дорогу ЖК Символ который реализуют Донстрой с теми же 150-170 кв.м.

Смотрим, дорогой, конечно смотрим. Забавляет что-то здесь тебя одного.
Через дорогу ЖК Символ который реализуют Донстрой с теми же 150-170 кв.м.

Да нет не одного меня. Как минимум ко мне прибавь всех купивших здесь квартиру и их это устраивает, а бесишься ты один с жиру и от глупости.

Объявления

Нет, дорогой ПИК-овский малыш. Поверь, никого здесь не устраивают ни Щербинские лифты в доме, ни строительство 14 корпусов вместо 6. Можешь не стараться топить за свою замечательную компанию. Это уже спустя три твоих сообщения выглядит достаточно смешно. Удачи :)

  • Marusya_77 и Stirling Moss это нравится

Нет, дорогой ПИК-овский малыш. Поверь, никого здесь не устраивают ни Щербинские лифты в доме, ни строительство 14 корпусов вместо 6. Можешь не стараться топить за свою замечательную компанию. Это уже спустя три твоих сообщения выглядит достаточно смешно. Удачи :)

А вы привыкли я смотрю за всех отвечать, да? Темпами может кто-то и не доволен такие люди всегда есть, ну раз купили квартиру значит и лифты устраивают, либо им все равно. Мне лично все равно. Смешон ты, настрочил 1к сообщений по нескольким десяткам форумам и сидит довольным. Хоть где-то квартиру взял? Или не заработал?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Нет, дорогой ПИК-овский малыш. Поверь, никого здесь не устраивают ни Щербинские лифты в доме, ни строительство 14 корпусов вместо 6. Можешь не стараться топить за свою замечательную компанию. Это уже спустя три твоих сообщения выглядит достаточно смешно. Удачи :)

вы уже и темпами строительства не довольны?) вроде по фоткам нормально строят

вы уже и темпами строительства не довольны?) вроде по фоткам нормально строят


, Добрый день. Вопрос... Нормально - это как? У меня ЖСК сентябрь 2015, срок стоял тогда в конце 17. Я понимал, что реально сдача в 18. Но реально, не расчитывал, что вокруг будет стройка до 22, как сейчас обещает ПИК.

На счёт недовольства ПИКом в смысле понижения качества ЖК у тех, кто покупал на ранней стадии у Мортона, оно есть конечно. И уверен, что таких гораздо больше, чем здесь на форуме. Ситуацию сглаживает только цена по ЖКХ - сейчас таких цен в этом районе нет. А вот уже негодование тех, кто покупал позже по более высоким ценам мне совершенно понятно, и я, например, этих людей поддерживаю.

А фанатов ПИКа с их разукрашенными панельками прошу здесь не указывать чем и кому быть довольным. Введение в заблуждение покупателей здесь на лицо, пусть даже с точки зрения закона все "шито-крыто".
  • Marra, Дмитрий_Петр1, Базин и 3 другим это нравится
Обратите внимание

Вот еще дополнение по лифтам ЩЛЗ от наших коллег по несчастью... Надеюсь после этого ролика пыл у фанатов ПИКа и лифтов ЩЛЗ поубавится...

https://www.youtube....h?v=5h29aGYzmA8

Мда, очень наглядно рассказано, с чем нам придётся столкнуться скорее всего. Роман, спасибо за видео, думаю комментарии излишни.

А вы привыкли я смотрю за всех отвечать, да? Темпами может кто-то и не доволен такие люди всегда есть, ну раз купили квартиру значит и лифты устраивают, либо им все равно. Мне лично все равно. Смешон ты, настрочил 1к сообщений по нескольким десяткам форумам и сидит довольным. Хоть где-то квартиру взял? Или не заработал?


Ты, не доконца зааргументированный, для тебя специально выложили ссылку, может когда ты ее посмотришь, начнешь мозги включать и с людьми на Вы общаться.

Посмотрел ролик о лифтах. "Чудо" .Не понятно, почему застройщики и в том числе ПИК начали заказывать лифты у ЩЛЗ. Выгода я думаю не большая, но удар по престижу и имени застройщика огромный. Если так дальше будет продолжаться, то я думаю, будущие покупатели будут покупать квартиры не выше пятого этажа, а остальные квартиры с большим дисконтом. А на счет отзывов, посмотрите ссылку: 

 

https://www.spr.ru/o...avod-74664.html

 

Это тихий ужас, если даже учесть что только 10% отзывов, это правда. 

Но будем как всегда надеяться на лучшее.

Удачи соседи.

  • Петр.Лефорт это нравится

Вот еще дополнение по лифтам ЩЛЗ от наших коллег по несчастью... Надеюсь после этого ролика пыл у фанатов ПИКа и лифтов ЩЛЗ поубавится...

Вот видео о Doppler:

Надеюсь после этого ролика пыл у фанатов лифтов Doppler поубавится...

Судить по одиночному видео о всех лифтах как-то глупо. Более того, из ролика не понятно, что именно является причиной неполадок. Почему в соседние подъезды не сходили для полноты картины?

Более того, в новостройках частый выход лифтов из строя типичен, это мало зависит от самих лифтов, а в большей степени зависит от качества монтажа и настройки.

 

А на счет отзывов, посмотрите ссылку: 

Это тихий ужас, если даже учесть что только 10% отзывов, это правда.

Всего 150 жалоб за 10 лет? Учитывая, что они производят по ~3000 в год.

Эти отзывы ни о чем. Они не говорят ничего о том, какова на самом деле вероятность получить плохой лифт, и как она соотносится с таковой для лифтов других производителей.

А если учесть, что ЩЛЗ производит больше всех лифтов в России (28% на 2015г) - не удивительно, что он у всех на слуху.

Вот видео о Doppler:


Надеюсь после этого ролика пыл у фанатов лифтов Doppler поубавится...
Судить по одиночному видео о всех лифтах как-то глупо. Более того, из ролика не понятно, что именно является причиной неполадок. Почему в соседние подъезды не сходили для полноты картины?
 
Более того, в новостройках частый выход лифтов из строя типичен, это мало зависит от самих лифтов, а в большей степени зависит от качества монтажа и настройки.
 

Всего 150 жалоб за 10 лет? Учитывая, что они производят по ~3000 в год.
Эти отзывы ни о чем. Они не говорят ничего о том, какова на самом деле вероятность получить плохой лифт, и как она соотносится с таковой для лифтов других производителей.
 
А если учесть, что ЩЛЗ производит больше всех лифтов в России (28% на 2015г) - не удивительно, что он у всех на слуху.

Доброй ночи...
1. Фанатов doppler среди будущих жителей ЖК Пётр 1, думаю, не много, поскольку тут этот лифт не рассматривался в принципе.
2. Пытаться обелить одно поделие на фоне другого не делает лучше оба из поделий, так что опять не зачёт.
3. Касаемо того кто и что производит... Я жил более пяти лет в Красногорске в доме 2004 года постройки, где установлены лифты ЩЛЗ (с такой убогой зелёной порошковой покраской кабины), так вот у нас у всего дома была такая же проблема, причем во всех подъездах. У нас там было свое ТСЖ, но мы так и не смогли победить эту проблему - глобальный инженерный
  • Петр.Лефорт это нравится

Вот видео о Doppler:


Надеюсь после этого ролика пыл у фанатов лифтов Doppler поубавится...
Судить по одиночному видео о всех лифтах как-то глупо. Более того, из ролика не понятно, что именно является причиной неполадок. Почему в соседние подъезды не сходили для полноты картины?
 
Более того, в новостройках частый выход лифтов из строя типичен, это мало зависит от самих лифтов, а в большей степени зависит от качества монтажа и настройки.
 

Всего 150 жалоб за 10 лет? Учитывая, что они производят по ~3000 в год.
Эти отзывы ни о чем. Они не говорят ничего о том, какова на самом деле вероятность получить плохой лифт, и как она соотносится с таковой для лифтов других производителей.
 
А если учесть, что ЩЛЗ производит больше всех лифтов в России (28% на 2015г) - не удивительно, что он у всех на слуху.
дефект, который не излечим, как белый пушной зверёк. К чему это я все... А к тому, что на дворе уже 2018, а болячки у современных щлз все те же. О чем это говорит? Ну упрекните меня в чем-то нехорошем...
3. А зачем людям снимать ролик про другой подъезд? У них проблемы в этом. Мы же не статистическое бюро и не служба качества щлз, мы ПОТРЕБИТЕЛИ, и хотим получить за свои деньги достойный результат, а не фуфло (простите мне мой французский).

1. Фанатов doppler среди будущих жителей ЖК Пётр 1, думаю, не много, поскольку тут этот лифт не рассматривался в принципе.

В свое время я мог бы снять ролик о сразу трех Отисах. Каких у них только болячек не было: часто не работают, уезжают не на тот этаж, фотодатчики в проеме дверей не видят людей, то эти же фотодатчики их видят даже когда проем чист, кнопки приказов самопроизвольно нажимаются, странные звуки гильотины...

Смысл же не в том, что я хочу очернить допплеры. Смысл в том, что ни у кого здесь нет объективной информации о качестве каких бы то ни было лифтов. Большинство вообще не понимают, что это за кухня. Роликов можно про любые лифты наклепать.

То что ЩЛЗ это г...нолифты это очевидно всем.

Очевидно для любого кому не платят за писанину в защиту жлобов из ПИК на нашем форуме. Их тут расплодилось ближе к сдаче обьекта. Всех их очень хорошо видно по дате регистрации и однотипным 10-20 сообщениям на форуме.

Нет ни одного примера где нормальный вменяемый застройщик в доме который он реализует как бизнес класс ставили бы Щербинку. И можно хоть из штанов выпрыгивать, этот факт остается фактом.
  • ТОГ, Marusya_77, Базин и еще 1 это нравится

То что ЩЛЗ это г...нолифты это очевидно всем.

Мне не очевидно. Я довольно много искал информации в интернете о них, но не нашел ничего значимого.

 

Очевидно для любого кому не платят за писанину в защиту жлобов из ПИК на нашем форуме. Их тут расплодилось ближе к сдаче обьекта. Всех их очень хорошо видно по дате регистрации и однотипным 10-20 сообщениям на форуме.

Вы хотите сказать, что мне платят за то, чтобы я оставлял тут комментарии, защищающие ПИК? А я вообще писал комментарии про ПИК? Вообще-то я тут прикладывал видео, рассказывающее о проблемах с лифтами в другом объекте ПИК, так что у вас паранойя, обратитесь к доктору.

В свое время я мог бы снять ролик о сразу трех Отисах. Каких у них только болячек не было: часто не работают, уезжают не на тот этаж, фотодатчики в проеме дверей не видят людей, то эти же фотодатчики их видят даже когда проем чист, кнопки приказов самопроизвольно нажимаются, странные звуки гильотины...
Смысл же не в том, что я хочу очернить допплеры. Смысл в том, что ни у кого здесь нет объективной информации о качестве каких бы то ни было лифтов. Большинство вообще не понимают, что это за кухня. Роликов можно про любые лифты наклепать.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-03-24-17-08-27.jpg
Вместо головы человечка-просверленная дрелью дырка. Какие ещё аргументы нужны про уЩербные лифты?

Вместо головы человечка-просверленная дрелью дырка. Какие ещё аргументы нужны про уЩербные лифты?

Ах, ну всё! Теперь вы меня убедили! ЩЛЗ - говно!

Ах, ну всё! Теперь вы меня убедили! ЩЛЗ - говно!


причём полное г...о, без вариантов!
  • Tiger_77 и Петр.Лефорт это нравится
  • Назад
  • Страница 431 из 484
  • 429
  • 430
  • 431
  • 432
  • 433
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов