Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 430 из 484
  • 428
  • 429
  • 430
  • 431
  • 432
  • Вперед

Это помойные вёдра, а не лифты. И явно не то оборудование которое должно стоять в доме который продают как бизнес класс.

Какие аргументы можете привести к своим пустым словам? Почему вы считаете их вёдрами? Ты уже достал всех Петрец

Это помойные вёдра, а не лифты. И явно не то оборудование которое должно стоять в доме который продают как бизнес класс.

 

Лифты ОТИС ничем не лучше, у меня в доме стоит такой, полный трэш. А лифты типа KONE в такие дома никто ставить не будет...

Объявления

Уважаемые соседи,

сегодня узнал, что для ремонта квартиры теперь не надо согласовывать с Управляющей Компанией инженерные проекты:

проект электроснабженния

проект водоснабжения и канализации

проект слаботочек

Якобы вышел закон об этом.

Кто что знает об этом?

 

Ну так от кого узнали, у того и уточняйте, что за закон.

К сожалению, от кого узнал, не помнят.

Поэтому я и спрашиваю, Вас, соседи:

Надо ли согласовывать с УК инженерные проекты по ремонту квартиры?

Какие аргументы можете привести к своим пустым словам? Почему вы считаете их вёдрами? 

Например у меня в подъезде установлен ЩЛЗ в день по 2-3 раза стабильно выходит из строя)) Вы еще напишите что приора хорошая машина)))

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Лифты ОТИС ничем не лучше, у меня в доме стоит такой, полный трэш. А лифты типа KONE в такие дома никто ставить не будет...

 

На Мосфильмовской (апартаменты которые Мортон строил) они кстати говоря установили Kone. А не Щербинское днище.

А теперь визжат на нашем форуме что это отличные лифты.. ПИК одним словом. 

УЩербинскими хорошее не назовут Импорткозамещение однако
Обратите внимание

Какие аргументы можете привести к своим пустым словам? Почему вы считаете их вёдрами? Ты уже достал всех Петрец


Зачем Вам аргументы, Вам говорят про факты - мы оплатили мерседес, а получаем тазик с задежкой в окружении запорожцев, вот они факты. А аргументы - это болтовня и демагогия.
  • Петр.Лефорт и Stirling Moss это нравится

Правильно, полезно пешком по лестнице ходить.


Про мусор вроде ситуевина проясняется - примут закон о раздельном сборе мусора - вообще все мусоропроводы должны будут заварить или демонтировать - у нас же в ГД сидят дальновидные - об экологии думают.... ну и мусоропереработчики не спят...свалки вон гасят по области...надо подешевле мусор перерабатывать способы искать .... пусть население само сортирует.Вот и будет в квартире по три мусорных ведра у каждого.

Про мусор вроде ситуевина проясняется - примут закон о раздельном сборе мусора - вообще все мусоропроводы должны будут заварить или демонтировать - у нас же в ГД сидят дальновидные - об экологии думают.... ну и мусоропереработчики не спят...свалки вон гасят по области...надо подешевле мусор перерабатывать способы искать .... пусть население само сортирует.Вот и будет в квартире по три мусорных ведра у каждого.

Было бы здорово, но верится с трудом

На Мосфильмовской (апартаменты которые Мортон строил) они кстати говоря установили Kone. А не Щербинское днище.

А теперь визжат на нашем форуме что это отличные лифты.. ПИК одним словом. 

Там и ценник раза в 1.5 отличается, если так хочется именно KONE, надо было брать на Мосфильмовской... 

На Мосфильмовской (апартаменты которые Мортон строил) они кстати говоря установили Kone. А не Щербинское днище.

А теперь визжат на нашем форуме что это отличные лифты.. ПИК одним словом. 

 

УЩербинскими хорошее не назовут Импорткозамещение однако

 

Господа, у вас есть объективные причины считать лифты ЩЗЛ, которые будут поставлены в Петра, плохими? Что вам не нравится? Лебедка? Станция? Отделка кабины? Механизм дверей? Контроллеры? На пункте приказов кнопки не той формы? Я тут пока ничего кроме невнятной Щербофобии не видел.

Господа, у вас есть объективные причины считать лифты ЩЗЛ, которые будут поставлены в Петра, плохими? Что вам не нравится? Лебедка? Станция? Отделка кабины? Механизм дверей? Контроллеры? На пункте приказов кнопки не той формы? Я тут пока ничего кроме невнятной Щербофобии не видел.


Добрый вечер. Отделка. А она там есть вообще? А каково ее качество и надёжность, если это новая "специальная", как нам тут втирают, серия да ещё и с говорящим названием LowCost? А надёжность судя по отзывам???
И вообще, все что я видел с шилдеком ЩЛЗ напоминало тамбур старого прокуренного плацкартного вагона поезда дальнего следования не первой свежести ещё из времён СССР. И не надо сразу ссылаться на местных жителей или на некачественное обслуживание - это все отмазки. "Убивает" именно совковость и утилитарность, одним словом, ущербность.
  • Marusya_77 это нравится

Господа, у вас есть объективные причины считать лифты ЩЗЛ, которые будут поставлены в Петра, плохими? Что вам не нравится? Лебедка? Станция? Отделка кабины? Механизм дверей? Контроллеры? На пункте приказов кнопки не той формы? Я тут пока ничего кроме невнятной Щербофобии не видел.


Не нравится всё, что Вы перечислили, а также направляющие лифтов и дверей, щели и кривые панели, затекающие табло, качество монтажа и обслуживания, еще перечислять?
  • Петр.Лефорт это нравится

Господа, у вас есть объективные причины считать лифты ЩЗЛ, которые будут поставлены в Петра, плохими? Что вам не нравится? Лебедка? Станция? Отделка кабины? Механизм дверей? Контроллеры? На пункте приказов кнопки не той формы? Я тут пока ничего кроме невнятной Щербофобии не видел.


Конечно, поздно пить боржоми, когда почки отвалились, имею ввиду, что лифты уже должны быть в монтаже.Но и смеется тот, кто смеется последним, поэтому надо будет с юристами поработать над этим вопросом.

Господа, у вас есть объективные причины считать лифты ЩЗЛ, которые будут поставлены в Петра, плохими? Что вам не нравится? Лебедка? Станция? Отделка кабины? Механизм дверей? Контроллеры? На пункте приказов кнопки не той формы? Я тут пока ничего кроме невнятной Щербофобии не видел.

 

Слушай тут нет логики - одни эмоции. Ну разумеется,  производство Щербинка Отис лифт лучше чем Щербинский Лифтовой Завод. Хоть и находятся за стенкой.

Плохой прецедент: в грин парке ПИК не согласовывает установку системы вентиляции ни при каких условиях.

 

И как он это мотивирует?

Добрый вечер. Отделка. А она там есть вообще? А каково ее качество и надёжность, если это новая "специальная", как нам тут втирают, серия да ещё и с говорящим названием LowCost?

Вы почему-то смотрите на название, но оно для вас не предназначено. Судя по тому, что это название публично не оглашалось, только упоминалось во внутренней газете ЩЛЗ, оно предназначалось для большей убедительности выгодности лифтов для ПИК.

 

А надёжность судя по отзывам???

Нет хуже источника информации, чем какие-то отзывы. "Судя по отзывам", например, в Москве нет ни одной автошколы, которая бы вас не обманывала и не хотела развести на деньги. Однако на практике никто из знакомых с таким не сталкивался.

 

И вообще, все что я видел с шилдеком ЩЛЗ напоминало тамбур старого прокуренного плацкартного вагона поезда дальнего следования не первой свежести ещё из времён СССР.

Ну вот специально для вас делают кабину в стиле позднего советского "ретро" с налетом 90-х. Специально восстановят старое оборудование, технологии. Вызовут с пенсии старых рабочих. Ведь только они умеют заколачивать шурупы!

Я не понимаю, на каком основании вы экстраполируете свой опыт со старыми лифтами на современные лифты.

 

Вот, кстати, тут на обложке предположительно кабина LOW COST. Плохо, что она черная, конечно, но я не вижу ни на картинке, ни в текстовом описании ничего, что бы делало её LOWER COST, чем другие кабины.

Не нравится всё, что Вы перечислили, а также направляющие лифтов и дверей, щели и кривые панели, затекающие табло, качество монтажа и обслуживания, еще перечислять?

Вам это как лифтовику не нравится? Вы уже знаете, какая будет лебедка? Какая скороподьемность будет? Что не так в направляющих и как соотносится монтаж и обслуживанием с ЩЛЗ?

Чем затекает табло?

 

На счет направляющих: судя по найденной информации, большинство направляющих всех лифтовых заводов Росии и не только делаются на Омутнинском металлургическом заводе. На сайте ЩЛЗ ОМЗ указан в качестве партнера.
 

На заводе производятся лифтовые направляющие для пассажирских и грузовых лифтов по российским и международным стандартам ISO 7465. Потребителями этой продукции являются лифтостроительные заводы России, фирма OTIS и другие.

нашими потребителями являются все лифтостроительные заводы России и стран СНГ, кроме того уже более 10 лет наша продукция успешно продается в страны Евросоюза через представительство завода в Германии

Выходит, у всех направляющие одинаковые. Так что выша нелюбовь к направляющим - это ничем не обоснованные эмоции и ничего более. Можно сделать предположение, что и остальные ваши претензии аналогичного свойства.

Ни один, даже самый конченный застройщик - в Москве в бизнес классе ЩЛЗ не ставил ещё. Ни один.

Их обычно не ставят даже в комфорт класс. Это уровень дешевой панели на окраинах, а никак не нашей локации.

Все имхо.

Конечно, поздно пить боржоми, когда почки отвалились, имею ввиду, что лифты уже должны быть в монтаже.Но и смеется тот, кто смеется последним, поэтому надо будет с юристами поработать над этим вопросом.

Ну так поработай, блин вы с Петрушей просто заставляете нас улыбаться на форуме, со своими лифтами.

На форуме сидеть все умные такие, меня устраивают такие лифты, тут от бизнес-класса только слова застройщика, даже цена ему не соответствует. Вы посмотрите реально бизнес-класс сколько стоит по Москве.

  • Назад
  • Страница 430 из 484
  • 428
  • 429
  • 430
  • 431
  • 432
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов