Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 428 из 484
  • 426
  • 427
  • 428
  • 429
  • 430
  • Вперед

Спасибо за исчерпывающие описание. Думаю, что о сроке сдачи будет проще всего судить по состоянию детского садика, как самого отстающего элемента в конструкции. Пока мне кажется, что это август-сентябрь.

Куда так загнули, то? Его строить, то один месяц максимум, усиленными темпами, ща с корпусов перекинут людей и всё.

Куда так загнули, то? Его строить, то один месяц максимум, усиленными темпами, ща с корпусов перекинут людей и всё.

А дома сами себя достроят, двор сам приведется в порядок, а работы по подключению коммуникаций - тоже чудесным образом как-то сделаются?

 

На мой взгляд, с учетом выдачи ключей, которая занимает у некоторых по полтора месяца (запись за неделю-две, недочеты, исправление, получение) — зайдите на соседний форум - мещерский лес от ПИК;

с учетом подключения всех коммуникаций, отделки МОП, доделывания фасада - нужно на август-сентябрь ориентироваться. 

Объявления

А дома сами себя достроят, двор сам приведется в порядок, а работы по подключению коммуникаций - тоже чудесным образом как-то сделаются?

Эм, умничать не нужно, имелось ввиду, что после того как закончат дома и только потом перекинут людей.

Спасибо за исчерпывающие описание. Думаю, что о сроке сдачи будет проще всего судить по состоянию детского садика, как самого отстающего элемента в конструкции. Пока мне кажется, что это август-сентябрь.


Сад сдают отдельно! Это даже сам пик говорит. Конец 18, вроде... Не помню. Писала где-то на форуме. Развели тут панику... Сроки 90% новостроек нарушает. И все заезжают и все живут потом. И пик не исключение. Ключи будут не в июне, так к сентябрю. 1-2 месяца думаю. Неужели покупая кв никто об этом не задумывался? Все прям 100% 30 июня собирались дверь открыть!
  • Драгэндроп это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Они пожалеют если ко всему г.... которое они сделали с нашим проектом еще и сорвут сроки сдачи по домам. Совершенно очевидно что с лета темпы снизились и ресурсы перебросили на постройку коммуналок в Лефортово парк. 

  • BigMike, Алекс_037 и Stirling Moss это нравится

Сад сдают отдельно! Это даже сам пик говорит. Конец 18, вроде... Не помню. Писала где-то на форуме. Развели тут панику... Сроки 90% новостроек нарушает. И все заезжают и все живут потом. И пик не исключение. Ключи будут не в июне, так к сентябрю. 1-2 месяца думаю. Неужели покупая кв никто об этом не задумывался? Все прям 100% 30 июня собирались дверь открыть!


Конец года ключи будут или 1 квартал 19 - работ еще на полгода.Почему не предвидели - я сразу писал, что Мортон срок неразумный поставил - надо было продавать.
Обратите внимание

Совершенно очевидно что с лета темпы снизились

Возмутительно! Остановились на 23 этаже и выше не строят с лета! Вот гады!

  • BigMike это нравится

Они пожалеют если ко всему г.... которое они сделали с нашим проектом еще и сорвут сроки сдачи по домам. Совершенно очевидно что с лета темпы снизились и ресурсы перебросили на постройку коммуналок в Лефортово парк. 

Откуда информация о переброшенных ресурсах?  Машины по номерам сверяли или с фонариком ночью по бытовкам рабочих сверяли?

......Ключи будут не в июне, так к сентябрю. 1-2 месяца думаю. Неужели покупая кв никто об этом не задумывался? 

Пускай вначале каждому дольщику заплатят неустойку за срыв сроков сдачи домов в эксплуатацию в соответствии с законодательством.

Куда так загнули, то? Его строить, то один месяц максимум, усиленными темпами, ща с корпусов перекинут людей и всё.

 

На предыдущих 427 страницах кто-то высказывался в таком же ключе: "закончат корпуса - перекинут людей". Пока я вижу, что перекинули на ЛП.

  • Петр.Лефорт и Stirling Moss это нравится

Сад сдают отдельно! Это даже сам пик говорит. Конец 18, вроде... Не помню. Писала где-то на форуме. Развели тут панику... Сроки 90% новостроек нарушает. И все заезжают и все живут потом. И пик не исключение. Ключи будут не в июне, так к сентябрю. 1-2 месяца думаю. Неужели покупая кв никто об этом не задумывался? Все прям 100% 30 июня собирались дверь открыть!

 

Ага, и сдадут наши дома отдельно от сада со стройкой под боком и голой стенкой.

Что касается паники - никакой паники нет. У меня в договоре написана дата - я хочу, чтобы к этой дате все закончили. 

Они пожалеют если ко всему г.... которое они сделали с нашим проектом еще и сорвут сроки сдачи по домам. Совершенно очевидно что с лета темпы снизились и ресурсы перебросили на постройку коммуналок в Лефортово парк. 

 

Вы уже думали каким образом они пожалеют? 

  • Marra это нравится

Вы уже думали каким образом они пожалеют?

Рассчитываю на суд и максимальное распространение информации о преступных действиях застройщика в нашем проекте. Нарушение 214 ФЗ в середине апреля будет уже на лицо.

На предыдущих 427 страницах кто-то высказывался в таком же ключе: "закончат корпуса - перекинут людей". Пока я вижу, что перекинули на ЛП.

Да откуда у вас уверенность, что их перекинули отсюда - туда. А не просто в ЛП наняли новых людей? Вы поголовный подсчет рабочих ведете?

Рассчитываю на суд и максимальное распространение информации о преступных действиях застройщика в нашем проекте. Нарушение 214 ФЗ в середине апреля будет уже на лицо.

 

Уже выбрали юриста?

Есть у кого-нибудь свежие фото?

Есть у кого-нибудь свежие фото?

8 марта последний раз фоткал

 

5aa8f1f282e5e_1.jpg

5aa8f1fdb4248_2.jpg

5aa8f20e4d747_3.jpg

5aa8f21fc54f7_index.jpg

  • ctac56 и Stirling Moss это нравится

5aa900b15f99b_IMG_20180314_102411.jpg

  • ctac56 это нравится

5aa90105c9c5a_IMG_20180314_105752.jpg

  • ctac56 это нравится

5aa901470f403_IMG_20180314_105925.jpg

  • ctac56 и Stirling Moss это нравится
  • Назад
  • Страница 428 из 484
  • 426
  • 427
  • 428
  • 429
  • 430
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов