Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 432 из 484
  • 430
  • 431
  • 432
  • 433
  • 434
  • Вперед
ЩЛЗ для определенного класса домов, г....но в нашей ситуации не ЩЛЗ, а застройщик, который экономит на нашем с Вами комфорте, оплаченном во время и в полном обьеме в соответствии с его рекламой.Поэтому нам надо при приемке квартир, обращать внимание не только на саму квартиру, а и на оборудование, которое мы получим в долевую собственность.Нам платить за его ремонты по окончании гарантийного срока на гавеннное оборудование!!!
  • BigMike и Петр.Лефорт это нравится
Я поэтому и предлагаю начать поиски юриста, и с ним и с экспертной компанией ходить на приемку квартир.Это будет дешевле, быстрее и точно иски можно будет довести до ума.Квартир то немало.
Объявления

Я поэтому и предлагаю начать поиски юриста, и с ним и с экспертной компанией ходить на приемку квартир.Это будет дешевле, быстрее и точно иски можно будет довести до ума.Квартир то немало.

А что предьявлять-то будете? Что ЩЛЗ? Да на вас в суде как на дурачков посмотрят.

А что предьявлять-то будете? Что ЩЛЗ? Да на вас в суде как на дурачков посмотрят.


Я буду дома сидеть,предьявлять юрист будет.Насчет сравнений поосторожнее бы Вы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ЩЛЗ для определенного класса домов, г....но в нашей ситуации не ЩЛЗ, а застройщик, который экономит на нашем с Вами комфорте, оплаченном во время и в полном обьеме в соответствии с его рекламой.Поэтому нам надо при приемке квартир, обращать внимание не только на саму квартиру, а и на оборудование, которое мы получим в долевую собственность.Нам платить за его ремонты по окончании гарантийного срока на гавеннное оборудование!!!

Хах, представляю Ваш главный аргумент "Ну в рекламе было написано так, и я поверил". 

Хах, представляю Ваш главный аргумент "Ну в рекламе было написано так, и я поверил".

Да нет,документы есть официально запрошенные и полученные от Техностроя на момент приобретения, просто думать надо заранее, а не постфактум.;)
  • Алекс_037 это нравится
Обратите внимание

Всем привет, сегодня немного полетал на нашей стройке. К сожалению тема до конца не раскрыта из-за сильного ветра наверху, но кое-что можно увидеть!
Смотрим тут: https://www.youtube....h?v=RzxAk-ll0V0

 

5ab7b3fe328db_DJI_0006.jpg

5ab7b4084f654_DJI_0008.jpg

  • Гус Иванович, Мальчик, Драгэндроп и 13 другим это нравится

Я поэтому и предлагаю начать поиски юриста, и с ним и с экспертной компанией ходить на приемку квартир.Это будет дешевле, быстрее и точно иски можно будет довести до ума.Квартир то немало.

Вон вместе с Петром ходите на пару, пока вас двоих не устраивают лифты. 

Вместо головы человечка-просверленная дрелью дырка. Какие ещё аргументы нужны про уЩербные лифты?

Вам рисунок на кнопке важен или бесперебойная работоспособность лифта? 

Вон вместе с Петром ходите на пару, пока вас двоих не устраивают лифты. 

 

Брейк, господа. Оттого, что мы тут ссоримся выиграет только ПИК.

Идея найти юриста - вполне себе здравая. Вопрос в другом: перед юристом нужно ставить вполне себе четкую задачу. Можно, конечно, сколько угодно возмущаться по поводу лифтов или уплотнения застройки, но предъявить ПИКу мы ничего не можем. В документации тип лифтов не прописан, документация на 2 корпуса. Все.

 

Т.е. по факту мы пока не понимаем что ПИКу предъявлять. Для этого нужно смотреть что они построят, приходить на приемку с экспертом, либо самим фиксировать это в акте. А вот уже затем подавать писать жалобы, подавать иски и т.д.

 

Поэтому предлагаю подумать:

1. Кто имеет проверенного эксперта, которого можно привлечь к приемке квартиры?

2. Кто имеет проверенного юриста, который занимается подобными вопросами?

 

Сразу подчеркиваю "проверенного", так как в гугле найти я могу и сам.

  • Tiger_77 это нравится
По факту дела,наверняка, обстоят так: те кто не экономят на лифте, врядли будут экономить на его монтаже. Поэтому дорогие лифты чаще всего и ездят прекрасно.

А те, кто сэкономил на лифте, зачастую и на монтаже экономят. В случае ПИКа этого и стоит бояться.

Вам рисунок на кнопке важен или бесперебойная работоспособность лифта?

Важно всё И если такие мелочи делают так, то что говорить о других, более важных компонентах. Это называется "сойдёт и так" Конкурентов то нет, значит и нет выбора.

Всем привет, сегодня немного полетал на нашей стройке. К сожалению тема до конца не раскрыта из-за сильного ветра наверху, но кое-что можно увидеть!

СПАСИБО!!! Просто супер!!!

  • Stirling Moss это нравится

Да и не весело совсем. Перспектива еще два года. как минимум, жить на стройке не радует, скорей всего, что печалит.

Всем привет, сегодня немного полетал на нашей стройке. К сожалению тема до конца не раскрыта из-за сильного ветра наверху, но кое-что можно увидеть!

 

 

Огромное спасибо! Подскажите, в какое время суток было снято данное видео? Интересно, когда и как тени от солнца будут в квартире :smile:

Огромное спасибо! Подскажите, в какое время суток было снято данное видео? Интересно, когда и как тени от солнца будут в квартире :smile:

 

Это было в районе 14:00 где-то +/-

  • Mishka это нравится

Вон вместе с Петром ходите на пару, пока вас двоих не устраивают лифты.

Мне твои советы не нужны.

Это было в районе 14:00 где-то +/-

Освещенность комплекса хорошая, квартиры светлыми будут

По телеканалу Россия 1, сегодня объявили о перекрытии движения на 3 месяца в связи со строительством ЖК "Петр 1" на Красноказарменном проезде (он со стороны 1-го корпуса)...А его что до этого не строили или произойдет резкое увеличение монтажных бригад для финализации обоих корпусов...? С чем связано-то?

Народ, уже писал в своем предыдущем сообщение, что сроки будут сдвинуты.

Прочтите новость: 

С 26 марта по 25 июля вводится ограничение движения в Красноказарменном проезде в связи со строительство жилого и общественного комплекса.

https://icmos.ru/new...mennom-proezde/

Как раз в это время будет происходить переподключение с "временной" на постоянную инфраструктуру. 

Добавим месяц на благоустройство территории вместе с выдачей ключей. 

Настройтесь на выдачу на сентябрь, выдохните. И не будет никаких иллюзий и диссонанса в июне!)

  • житель5секции это нравится
  • Назад
  • Страница 432 из 484
  • 430
  • 431
  • 432
  • 433
  • 434
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов