Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 434 из 484
  • 432
  • 433
  • 434
  • 435
  • 436
  • Вперед
Привет соседи, проезжала час назад мимо нашего жк, хочется конечно верить что это 4ый корпус горит, но скорее всего пиковские таджики нанятые за 3 копейки просто греются...

Прикрепленные изображения

  • 8625FEDC-BDF3-4E5E-8C29-92B82D965E5E.jpeg
  • 325741DC-0074-41B8-9ADE-2E34E40690FA.jpeg
  • 3F328E15-07E7-4C98-AA71-79D94CD03E1B.jpeg
  • Сосед 471, Петр.Лефорт и Stirling Moss это нравится
Не снег горячим воздухом сдувают?
Объявления
Нет, видно же что огонь
Есть даже видео ))
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Гори гори ясно! )))) общага блин.

Привет соседи, проезжала час назад мимо нашего жк, хочется конечно верить что это 4ый корпус горит, но скорее всего пиковские таджики нанятые за 3 копейки просто греются...

Так это же пар, отчетливо видно. Сейчас куда теплее стало, каждый вечер такое.

Обратите внимание

Друзья, наверное я мало что понимаю в строительстве, но почему Пик занимается внешней отделкой наших корпусов уже с сентября (более полугода) и по 1 корпусу до сих пор готово максимум на 60%? Неужели этот процесс всегда занимает так много времени ?

Неужели этот процесс всегда занимает так много времени ?


Если полистать на сайте ход строительства других, уже сданных домов пика (не панельных), то примерно такое впечатление и будет.

Непонятно, почему пик не выкладывает фото, что происходит внутри дома.
По предыдущей купленной квартире пик больше чем за полгода начал выкладывать, как делает отделку моп и т.п.

Если полистать на сайте ход строительства других, уже сданных домов пика (не панельных), то примерно такое впечатление и будет.
Непонятно, почему пик не выкладывает фото, что происходит внутри дома.
По предыдущей купленной квартире пик больше чем за полгода начал выкладывать, как делает отделку моп и т.п.

Потому что тепла в доме нет, нет даже теплового контура, при отрицательных температурах отделку не делают,также как не делают огнезащиту воздуховодов, так что, видимо и вентканалы еще не закончены кладкой. Отделка начнется, думаю, конец апреля.Я же писал ранее - там работы еще на полгода минимум с такими темпами - вообще месяцев 9.

Tiger_77 , не только вы об этом говорили.

Ранее другой форумчанин писал подобное:

 

Будущие соседи, не понимаю что за радость у некоторых форумчан. Сегодня ездил на стройку и со стороны своими глазами увидел, что на самом деле происходит.

А происходит вот что:

1 корпус. 

Отдела корпуса клинкером - не сделано еще половина фасада. Насколько мне известно, начало этого этапа было еще с сентября. 

Внешняя инфраструктура (окна, корзинки для кондиционеров, балконные ограждения и т.д.) - корзины еще не висят, никаких балконных ограждений нет. 

МОП внешний - визуально, еще даже утеплитель не везде проложен в части лестничной клетки

Первый этаж - голые стены. А там вроде как подъезды должны быть.

3 корпус

С отделкой получше, если ехать со стороны ш. энтузаистов, кажется, что работы должны быть закончены. На самом деле, если подходить в упор, видно, что куча стыков еще не сделано.

Корзинки для кондиционеров установлены на 50%. Утеплителей в лестничных клетках не везде проложен, двери не везде установлены.

Часть, где должен быть детский сад - вообще мрак. Состояние: залили фундамент, приступаем к вязке арматуры.

что касается первого этажа - тоже все плохо. ни стен, ни отделки. 

Чтобы вы сейчас понимали, сегодня 11 марта. Впереди апрель и май - два месяца. Рекомендую ориентироваться по получению на конец года, не раньше. 

Кстати, если вы думаете, что сможете стрясти с застройщика неустойку за срыв сроки - тоже вас расстрою. Посмотрел по консультанту, как правило суд снижает в 3-5 раз эту сумму.

Мой прогноз совсем неутешительный, к сожалению...

Tiger_77 , не только вы об этом говорили.
Ранее другой форумчанин писал подобное:

Согласен, но могу отвечать только за себя.

Так это же пар, отчетливо видно. Сейчас куда теплее стало, каждый вечер такое.


Это не пар! У меня есть видео! Я обонянию и своим глазам верю)) убеждать в обратном меня не нужно)

Потому что тепла в доме нет, нет даже теплового контура, при отрицательных температурах отделку не делают,также как не делают огнезащиту воздуховодов, так что, видимо и вентканалы еще не закончены кладкой. Отделка начнется, думаю, конец апреля.Я же писал ранее - там работы еще на полгода минимум с такими темпами - вообще месяцев 9.

Так через месяцев 9 температура опять станет отрицательная, так что по второму кругу пойдем :)

Это не пар! У меня есть видео! Я обонянию и своим глазам верю)) убеждать в обратном меня не нужно)

Так вы не переубеждайте никого, а просто загрузите видео и сбросьте ссылку или врёте?

Так вы не переубеждайте никого, а просто загрузите видео и сбросьте ссылку или врёте?


Как здесь видео загрузить?? никто не врет!!!!

Так вы не переубеждайте никого, а просто загрузите видео и сбросьте ссылку или врёте?


Вот ссылка, наслаждайтесь
  • Stirling Moss это нравится

Ну вот, спасибо, теперь я верю.

Ну вот, спасибо, теперь я верю.


Мимо стройки проходил - движуха по первому и третьему корпусам минимальная, идет привлечение средств новых дольщиков - льется монолит.

Мимо стройки проходил - движуха по первому и третьему корпусам минимальная, идет привлечение средств новых дольщиков - льется монолит.

Придется уличить вас во лжи. Я насчитал 24 люльки. И это еще не все. Почти на каждой вертикали, где еще есть что делать, есть люлька. Это сложно назвать "минимальной двужухой".

Прикрепленные изображения

  • WP_20180331_17_55_05_Raw__highres.jpg
  • WP_20180331_17_56_48_Raw__highres.jpg
  • WP_20180331_17_58_56_Raw__highres.jpg
  • WP_20180331_18_03_09_Raw__highres.jpg
  • Stirling Moss это нравится
  • Назад
  • Страница 434 из 484
  • 432
  • 433
  • 434
  • 435
  • 436
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов