Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 436 из 484
  • 434
  • 435
  • 436
  • 437
  • 438
  • Вперед

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь.. кто следит за строительством дома. Я очень хочу купить квартиру в Петре первом.. но прочитав десяток отзывов есть сомнения. Нам предложили квартиру от посредника в 3 корпусе, 21этаж 85метров цена адекватная (для нового дома)16000000. С документами тоже все ок. Кто узнавал про качество дома, материалы, вентиляцию и т д? Буду очень благодарна за ответы.

У вас третья секция, удачная по расположению, хорошая планировка квартиры и всего 4 квартиры на этаже. Ценник завышен на 50 тысяч за метр по сравнению с началом продаж. Поскольку у вас верхний этаж, то с тягой вентиляции будут проблемы. Ехать очень долго до вашего этажа на лифте, так как он тупит на открывание-закрывание дверей. Я бы рассматривал соседний Символ, там лучше.

спасибо за ответ) у меня 4 секция.
Объявления

В первую очередь обратите внимание на секцию в которой находится трешка.
На мой взгляд лучше всего:
1. в 3 секции, № 1 на этаже
2. в 4 секции
Остальные большинством окон смотрят на 1 корпус.
Но это мое субъективное мнение.
Что касается проекта, то ПИК его упростил по максимуму:
начиная от количества домов вокруг и заканчивая отделочными материалами.
По моему мнению это дом комфорт класса


Спасибо за ответ) у меня Квартира: корпус 3, секция 4, этаж 21, номер на площадке 5, 3-х Комн. Для меня главное качество дома. Чтобы он потом весь трещинами не пошёл и т д. И как вы думаете каковы реальные сроки сдачи?

спасибо за ответ) у меня 4 секция.

Все же посмотрите Символ, если еще не смотрели его.

  • Драгэндроп это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Спасибо за ответ) у меня 4 секция. Для меня главное качество дома. Чтобы он потом весь трещинами не пошёл и т д. И как вы думаете каковы реальные сроки сдачи?

19 год

У вас третья секция, удачная по расположению, хорошая планировка квартиры и всего 4 квартиры на этаже. Ценник завышен на 50 тысяч за метр по сравнению с началом продаж. Поскольку у вас верхний этаж, то с тягой вентиляции будут проблемы. Ехать очень долго до вашего этажа на лифте, так как он тупит на открывание-закрывание дверей. Я бы рассматривал соседний Символ, там лучше.




Спасибо)) символ долго ждать. По поводу лифтов читала... одна надежда что их 3 шт.
Обратите внимание

Спасибо)) символ долго ждать. По поводу лифтов читала... одна надежда что их 3 шт.

 

Ну почему же, 6-й корпус уже сдан, остальные в начале 19-го. Как раз к этому времени и Петр1 достроится..

Ну почему же, 6-й корпус уже сдан, остальные в начале 19-го. Как раз к этому времени и Петр1 достроится..

А вы не знаете, когда сдадутся дома Символа, которые у станций метро Площадь Ильича/ Римская? 

Хотел в свое время там брать, но ценник именно в этих домах значительно выше Петра. Пришлось брать на что денег хватает, ипотеку брать не хочется :(

Спасибо)) символ долго ждать. По поводу лифтов читала... одна надежда что их 3 шт.

А вы что думаете они постоянно все три ездить будут? В лучшем случае 2 из 3.

И с какой скоростью ... еще вопрос. Так что минут 10-12-15 подождем, ну и вдохнем на входе в лифт.Особенно 3-й корпус.

Был сегодня на стройке, прораб сообщил, что лифты забыли установить и видимо поставят не раньше 2020 года после сдачи корпусов ЛП. Зато готовы межэтажные лестницы, до квартир кое как но дойти можно

Был сегодня на стройке, прораб сообщил, что лифты забыли установить и видимо поставят не раньше 2020 года после сдачи корпусов ЛП. Зато готовы межэтажные лестницы, до квартир кое как но дойти можно


ты пишешь пургу Найди другой форум
  • BigMike, Базин, Tiger_77 и еще 1 это нравится

Общался сегодня с прорабом. Сказали забыли стены установить и видимо поставят ближе к 2020 году. Зато вместо стен будут зановески, первое время с ними будем жить. 

Общался сегодня с прорабом. Сказали забыли стены установить и видимо поставят ближе к 2020 году. Зато вместо стен будут зановески, первое время с ними будем жить.

Прибегает молодой мастер к старому прорабу и говорит : Петрович, леса разобрали - дом развалился.Старый прораб:Я же, б..., сказал - пока обои не поклеишь, леса,б..., не снимай!
  • BigMike и Базин это нравится
Мой любимый анекдот, обычно в среде потребителей вызывает такуй реакцию:......и чего?
Ну раза с третьего доходит до всех

Прибегает молодой мастер к старому прорабу и говорит : Петрович, леса разобрали - дом развалился.Старый прораб:Я же, б..., сказал - пока обои не поклеишь, леса,б..., не снимай!

 

Мой любимый анекдот, обычно в среде потребителей вызывает такуй реакцию:......и чего?

 

Ну раза с третьего доходит до всех

Да прикольный анекдот, как раз для "Гостя Тимура".

Просто все спят уже

И с какой скоростью ... еще вопрос. Так что минут 10-12-15 подождем, ну и вдохнем на входе в лифт.Особенно 3-й корпус.

Хорошо, что я всегда по лестнице хожу :)

И с какой скоростью ... еще вопрос. Так что минут 10-12-15 подождем, ну и вдохнем на входе в лифт.Особенно 3-й корпус.

Ну скорость лифта узнать не сложно, если известна точная модель вбиваем в гугл, яндекс.

Ну скорость лифта узнать не сложно, если известна точная модель вбиваем в гугл, яндекс.

Что вы имеете в виду под точной моделью? Например, OTIS GEN2 сойдет за точную модель? Так они бывают с совершенно разными лебедками: от редукторных на тросах до безредукторных на ремнях. И скорость тоже разная.

А о кастомных ЩЛЗ вообще ничего не известно.
Тем более лифты отличаются конфигурацией для каждого отдельного дома. А учитывая переменную этажность - так и для каждого подъезда.

  • Дмитрий_Петр1 это нравится
  • Назад
  • Страница 436 из 484
  • 434
  • 435
  • 436
  • 437
  • 438
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов