Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 438 из 484
  • 436
  • 437
  • 438
  • 439
  • 440
  • Вперед

Сегодня на сайте ПИКа не нашел наш проект.

Нет его и  в разделе "квартиры", и в разделе "машиноместа", и в разделе "коммерческая недвижимость".

Интересно, что это значит?

 

Проект закрыли, его больше нет, расходимся товарищи...

Проект закрыли, его больше нет, расходимся товарищи...

Смешно.

Но все таки, что же значит отсутствие проекта на сайте?

Ведь еще не проданы машиноместа и коммерческая недвижимость.

Объявления

Сегодня на сайте ПИКа не нашел наш проект.

Нет его и  в разделе "квартиры", и в разделе "машиноместа", и в разделе "коммерческая недвижимость".

Интересно, что это значит?

https://www.pik.ru/petr - квартир в продаже нет, наверное поэтому нет в разделе "квартиры"
https://www.pik.ru/cars/ - а тут петр 1 в списке есть
 

Смешно.

Но все таки, что же значит отсутствие проекта на сайте?

Ведь еще не проданы машиноместа и коммерческая недвижимость.

Возможно обновление идет, потом выйдет под другой ссылкой, такое было уже

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 

Но все таки, что же значит отсутствие проекта на сайте?

Ведь еще не проданы машиноместа и коммерческая недвижимость.

Видимо хотят поднять нулевые продажи ЛП, с ЦИАНа тоже объявления сняли вернее остались объявления от агентов и частных лиц, а так вот сайт Петра https://www.pik.ru/petr

Смотрел на сайте ПИК свежие фото ЛП. Достойные темпы и похоже скоро сравняется с нами.
Обратите внимание
В Петре пару недель назад оставалась одна непроданная квартира в первом корпусе. Видимо, продали

Смотрел на сайте ПИК свежие фото ЛП. Достойные темпы и похоже скоро сравняется с нами.

 

Я думаю они даже скоро перегонят нас, тут утихли совсем.

В Петре пару недель назад оставалась одна непроданная квартира в первом корпусе. Видимо, продали

Да её уже по заниженным ценам продавали, конечно улетела.

Не знаю, я новичок здесь, может кто-то уже выкладывал виды из нашего ЖК с высоты с нескольких ракурсов. Правда это еще до начала стройки...

 

https://ankl.su/#pano:146

  • Stirling Moss это нравится

Не знаю, я новичок здесь, может кто-то уже выкладывал виды из нашего ЖК с высоты с нескольких ракурсов. Правда это еще до начала стройки...

Это хорошо, прибавляйся

5acdb8ea5def2_1x6a2925_0x600.jpg

пик на сайте опубликовал фото от 09.04. два этажа детсада уже есть!

 

Второй этаж оказывается ещё не достроили.5ad218d858a19_IMG_20180414_112045.jpg5ad218e763aa8_IMG_20180414_112139.jpg5ad21924d6da7_IMG_20180414_112236.jpg

  • Базин и Stirling Moss это нравится
Прекрасно, что строительство вашего жк остановилось. Есть справедливость на свете. Пока ваш псих не перестанет писать гадости на наших форумах, ваш жк не достроят.

Прекрасно, что строительство вашего жк остановилось. Есть справедливость на свете. Пока ваш псих не перестанет писать гадости на наших форумах, ваш жк не достроят.


о ком речь?

.... Пока ваш псих не перестанет писать гадости на наших форумах, ваш жк не достроят.

Полная бессмыслица. Это сродни тому, что в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Второй этаж оказывается ещё не достроили.5ad218d858a19_IMG_20180414_112045.jpg

А кто-то обещался к 14 апреля достроить второй этаж?

 

о ком речь?

О петруше. лефорт видимо, знатная личность

  • BigMike это нравится

Прекрасно, что строительство вашего жк остановилось. Есть справедливость на свете. Пока ваш псих не перестанет писать гадости на наших форумах, ваш жк не достроят.

Да, повезло ДДУшникам - вернут себе денежки за просрочку. На прошлой неделе было у меня заседание арбитража МО по моему делу относительно просрочки сдачи дома в эксплуатацию от СУ155, суд постановил вернуть мне полностью заявленную мною сумму. Абсолютно лояльно относится судья арбитража к дольщикам.

Да, повезло ДДУшникам - вернут себе денежки за просрочку. На прошлой неделе было у меня заседание арбитража МО по моему делу относительно просрочки сдачи дома в эксплуатацию от СУ155, суд постановил вернуть мне полностью заявленную мною сумму. Абсолютно лояльно относится судья арбитража к дольщикам.


А причем здесь арбитраж, Вы квартиру на юрлицо покупали?

А причем здесь арбитраж, Вы квартиру на юрлицо покупали?

Дык Су-155 банкрот....

А причем здесь арбитраж, Вы квартиру на юрлицо покупали?

Суть в том, что заявленную дольщиком по закону рассчитанную сумму не режут нынче как прежде.

Да, повезло ДДУшникам - вернут себе денежки за просрочку. На прошлой неделе было у меня заседание арбитража МО по моему делу относительно просрочки сдачи дома в эксплуатацию от СУ155, суд постановил вернуть мне полностью заявленную мною сумму. Абсолютно лояльно относится судья арбитража к дольщикам.

 

Суть в том, что заявленную дольщиком по закону рассчитанную сумму не режут нынче как прежде.

Поздравляю!

Сколько( по времени) с момента приемки квартиры прошло?

  • Назад
  • Страница 438 из 484
  • 436
  • 437
  • 438
  • 439
  • 440
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов