Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 437 из 484
  • 435
  • 436
  • 437
  • 438
  • 439
  • Вперед
ПИК закупает типовые серийные лифты ЩЛЗ с дешевой отделкой под себя.

А о кастомных ЩЛЗ вообще ничего не известно.

Тем более лифты отличаются конфигурацией для каждого отдельного дома. А учитывая переменную этажность - так и для каждого подъезда.

К чему все эти пустые слова? С умничать решили? Я сказал, нужно уточнить точную модель этого лифта, а потом уже судить о его скорости.  А не бросаться словами, что они будут еле ездить.

Объявления

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь.. кто следит за строительством дома. Я очень хочу купить квартиру в Петре первом.. но прочитав десяток отзывов есть сомнения. Нам предложили квартиру от посредника в 3 корпусе, 21этаж 85метров цена адекватная (для нового дома)16000000. С документами тоже все ок. Кто узнавал про качество дома, материалы, вентиляцию и т д? Буду очень благодарна за ответы.

Почему за 16 млн? И давно ли предложили?

Сегодняшние фотографии со стройки: https://yadi.sk/d/i_a6vS_y3UDfJS

То ли из-за Пасхи, то ли поздно пришёл (~17:00), но ни  одной люльки не лицезрел сегодня на обеих корпусах. Только на садике несколько человек было.

  • Драгэндроп, Алекс_037, linkap и 2 другим это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

К чему все эти пустые слова? С умничать решили? Я сказал, нужно уточнить точную модель этого лифта, а потом уже судить о его скорости.  А не бросаться словами, что они будут еле ездить.

Я сказал, что они будут медленно ездить? У вас текстовые галлюцинации что ли? И что такое "точная модель лифта"? Это как точная модель самосборного компьютера - не имеет смысла. Есть конфигурация. И из конфигурации нас интересует лебедка. Вот точная модель лебедки - это уже имеет смысл.

Сегодняшние фотографии со стройки: https://yadi.sk/d/i_a6vS_y3UDfJS

То ли из-за Пасхи, то ли поздно пришёл (~17:00), но ни  одной люльки не лицезрел сегодня на обеих корпусах. Только на садике несколько человек было.

Как по ощущениям, успеют или нет?

Обратите внимание

Как по ощущениям, успеют или нет?


Нет однозначно!

Как по ощущениям, успеют или нет?

Спасибо за фото.

Что касается сроков, то моему мнению:

оптимистичный вариант-    август-сентябрь 2018

пессимистичный вариант-  декабрь 2018

Спасибо за фото.

Что касается сроков, то моему мнению:

оптимистичный вариант-    август-сентябрь 2018

пессимистичный вариант-  декабрь 2018

Ну тогда пессимистичный вариант это январь-февраль 2018, всяко за декабрь не успеют сдать-выдать.

Спасибо за фото.

Что касается сроков, то моему мнению:

оптимистичный вариант-    август-сентябрь 2018

пессимистичный вариант-  декабрь 2018

Мне не понятно почему они не увеличивают темпы работ, чтобы уложится в заявленные сроки. Планов у них,наверное, громадье, а силенок уже не хватает. Какие то заморочки появились, скорей всего, раз стройка черепашьими темпами движется.

Спасибо за фото.

Что касается сроков, то моему мнению:

оптимистичный вариант-    август-сентябрь 2018

пессимистичный вариант-  декабрь 2018

 

А смысл так затягивать? Там при желании можно народу нагнать и за пару дней все доделать.

А смысл так затягивать? Там при желании можно народу нагнать и за пару дней все доделать.

Дело не в затяжке времени, а в объемах работы которые нужно сделать.

Так же для сдачи объекта, необходимо собрать определенный пакет документов, а это тоже время(как кто то здесь писал раньше - до 3 месяцев)

Спасибо за фото.

Что касается сроков, то моему мнению:

оптимистичный вариант-    август-сентябрь 2018

пессимистичный вариант-  декабрь 2018

Ну значит будут платить штрафы, только у нас три договора по ДДУ.

Ну тогда пессимистичный вариант это январь-февраль 2018, всяко за декабрь не успеют сдать-выдать.


Маленько с годами перепутали, ну да ладно.Работ с нормальными темпами на полгода минимум, к декабрю, думаю, сдадут 100%, не боятся срыва сроков, потому что 80% продано по ЖСК.

Маленько с годами перепутали, ну да ладно.Работ с нормальными темпами на полгода минимум, к декабрю, думаю, сдадут 100%, не боятся срыва сроков, потому что 80% продано по ЖСК.

А из остальных 20% по ДДУ, только процентов 5 будут требовать неустойку

А из остальных 20% по ДДУ, только процентов 5 будут требовать неустойку

Думаю по жск продано не больше 60%. 

5acdb8ea5def2_1x6a2925_0x600.jpg
пик на сайте опубликовал фото от 09.04. два этажа детсада уже есть!
  • Базин и Stirling Moss это нравится
А еще интересно, что первый этаж весь голубой. Это остекление ставят?

А еще интересно, что первый этаж весь голубой. Это остекление ставят?


Уже стоит, защищают.

Сегодня на сайте ПИКа не нашел наш проект.

Нет его и  в разделе "квартиры", и в разделе "машиноместа", и в разделе "коммерческая недвижимость".

Интересно, что это значит?

  • Назад
  • Страница 437 из 484
  • 435
  • 436
  • 437
  • 438
  • 439
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов