Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 439 из 484
  • 437
  • 438
  • 439
  • 440
  • 441
  • Вперед

Суть в том, что заявленную дольщиком по закону рассчитанную сумму не режут нынче как прежде.

 

Когда нынче? У меня решение состоялось в ноябре: уменьшили сумму за просрочку - в 3 раза! Штраф  - в 5 раз! Исполнительное производство окончено только в апреле месяце . 

  • Tiger_77 это нравится

А кто-то обещался к 14 апреля достроить второй этаж?

 

Кто?

Объявления
Всем привет!
Вчера была у нашего объекта, увидела, как рабочие работают, не стоят на месте. Держим кулачки.

Суть в том, что заявленную дольщиком по закону рассчитанную сумму не режут нынче как прежде.

 

Когда нынче? У меня решение состоялось в ноябре: уменьшили сумму за просрочку - в 3 раза! 

У Вас что неправильно была рассчитана сумма иска?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Второй этаж оказывается ещё не достроили.5ad218d858a19_IMG_20180414_112045.jpg5ad218e763aa8_IMG_20180414_112139.jpg5ad21924d6da7_IMG_20180414_112236.jpg

Вы  зачем старые фото выдаете за свежие 3 дня назад уже перекрывали 2 этаж

Вы  зачем старые фото выдаете за свежие 3 дня назад уже перекрывали 2 этаж

Обратите внимание

Вы  зачем старые фото выдаете за свежие 3 дня назад уже перекрывали 2 этаж

Прикрепленные изображения

  • photo_2018-04-16_17-05-06.jpg
  • Stirling Moss это нравится

Дык Су-155 банкрот....


Районный судья вопрос дольщиков решает, причем здесь арбитраж.В арбитраже юрлица судятся.У нас в договорах вообще третейский суд прописан - но это ерунда, что он там прописан.

Суть в том, что заявленную дольщиком по закону рассчитанную сумму не режут нынче как прежде.
 
Когда нынче? У меня решение состоялось в ноябре: уменьшили сумму за просрочку - в 3 раза! Штраф  - в 5 раз! Исполнительное производство окончено только в апреле месяце . 


Ну и если не согласны, дальше долбите, а если согласны - радуйтесь.

Поздравляю!

Сколько( по времени) с момента приемки квартиры прошло?

Спасибо за поздравления. По ДДУ должны были сдать дом к 1 января 16 года, по факту сдали в июне 17 года, Мень приезжал попиариться. Ключи получил только осенью прошлого года.

Суть в том, что заявленную дольщиком по закону рассчитанную сумму не режут нынче как прежде.

 

Когда нынче? У меня решение состоялось в ноябре: уменьшили сумму за просрочку - в 3 раза! Штраф  - в 5 раз! Исполнительное производство окончено только в апреле месяце . 

Очевидно, не удалось подобрать нужных для суда слов вам.

Очевидно, не удалось подобрать нужных для суда слов вам.

Подскажите где подобрать эти правильные слова?

Подскажите где подобрать эти правильные слова?

Как где - у адвокатов.

Как где - у адвокатов.

Да вы что?

А вы думаете они без адвокатов в суд полезли? Без него им бы вообще из неустойки ничего не дали бы, еще в минусе остались бы

У Вас что неправильно была рассчитана сумма иска?

. По формуле, с учётом того, что заявил иск, как физическое лицо. Юридической компании право требования не продавал, иск рассматривался в суде общей юрисдикции.

Вы зачем старые фото выдаете за свежие 3 дня назад уже перекрывали 2 этаж

Это фото от 14.04. Ранее были фото от ГК ПИК от 09.04., но с одного ракурса.

Да вы что?

А вы думаете они без адвокатов в суд полезли? Без него им бы вообще из неустойки ничего не дали бы, еще в минусе остались бы

Я вот без адвоката сходил в суд, за 10 минут управился. Еще на адвокатов деньги тратить не хватало.

Друзья, подскажите, когда реально дадут ключи в 3 корпусе?

Друзья, подскажите, когда реально дадут ключи в 3 корпусе?


Вряд ди кто-то может сказать точно. На мой взгляд, начнут выдавать в срок при еще не до конца завершенных работах, кто-то настраивается на сентябрь, а один форумчанин вообще грозит 2019 годом

Вряд ди кто-то может сказать точно. На мой взгляд, начнут выдавать в срок при еще не до конца завершенных работах, кто-то настраивается на сентябрь, а один форумчанин вообще грозит 2019 годом

Недавно ко мне в личке обратились с вопросом буду ли я судится, в случае нарушения сроков передачи квартиры.

Учитывая, что продолжения переписки не последовало, складывается впечатление что ПИК собирает предварительную инфу кто будет судится а кто нет. 

  • Stirling Moss это нравится
  • Назад
  • Страница 439 из 484
  • 437
  • 438
  • 439
  • 440
  • 441
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов