Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 453 из 484
  • 451
  • 452
  • 453
  • 454
  • 455
  • Вперед

Ген. план ЛП обновили
Судя по всему убрали один корпус

перераспределили этажность домов судя по всему

Соседи, а был ли кто то на стройке, туда вообще не реально попасть?? !! 

Вы за забор хотите попасть? Конечно нереально, техника безопасности как никак.

Объявления

Интересно а детский сад, будет? Его же обещали сдать одновременно с первой очередью.


Одновременно обещали его ещё при Мортоне. ПИК же выделил его в отдельный этап строительства почти сразу.

Да и готовность сада ещё сами видите какая.

А что вам месяц, в ДДУ чётко сказано за 2 месяца ПИК должен был уведомить. Раз не уведомил, значит 30 июня все будем с ключами.

 

Спасибо, дорогой сосед. Железная логика. Смеялся в голос.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Одновременно обещали его ещё при Мортоне. ПИК же выделил его в отдельный этап строительства почти сразу.

Да и готовность сада ещё сами видите какая.

сегодня звонила, сказали сдача садика к концу года

ПЕТР обновил фотки на своем сайте. И сегодня проезжал мимо стройки, чтобы посмотреть. Как-то не особо верится, что все работы можно успеть закончить за 30 дней, если уж крайний срок брать. Но работают усердно, это радует)

Обратите внимание

И да, голые бетонные плиты балконов снизу выглядят просто абсурдно на фоне действительно красивого фасада. С этим надо будет что-то делать.

сегодня звонила, сказали сдача садика к концу года

 

Какого года?

ПЕТР обновил фотки на своем сайте. И сегодня проезжал мимо стройки, чтобы посмотреть. Как-то не особо верится, что все работы можно успеть закончить за 30 дней, если уж крайний срок брать. Но работают усердно, это радует)

Мало того, что их нужно закончить до начала выдачи ключей, так еще и комиссия должна успеть принять дома до 30 июня. 

ПЕТР обновил фотки на своем сайте. И сегодня проезжал мимо стройки, чтобы посмотреть. Как-то не особо верится, что все работы можно успеть закончить за 30 дней, если уж крайний срок брать. Но работают усердно, это радует)

На сайте pik? там как то не густо, и мало похоже на готовность, все вокруг перекопано))) а больше не где не выкладывают?

На сайте pik? там как то не густо, и мало похоже на готовность, все вокруг перекопано))) а больше не где не выкладывают?


А я думаю, куда пропала Зая...

А я думаю, куда пропала Зая...

Зая теперь отрабатывает свой хлеб на форуме какой-нибудь новой стройки, вместе с Алексеем в одном лице)))

Фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_6841.JPG
  • IMG_6842.JPG
  • IMG_6843.JPG
  • IMG_6845.JPG
  • IMG_6835.JPG
  • Stirling Moss это нравится
Панарамное видео от 13 мая
Все хорошо видно

Фото

спасибо конечно, но вы бы хотя бы перевернули фотки :-)

На фото Лефортово Парк можно посмотреть, как сейчас выглядит единственный въезд в подземный паркинг. Дорожка ко въезду буквально примыкает к стоящемуся 4-му корпусу. Не очень понятно, как такое можно сдать в эксплуатацию. Может, конечно, навес во всю длину сделают, но тоже неочевидно, как это тут можно организовать.

5b0fc71369024_20180531125602.png

  • Tiger_77 и Sayrus это нравится

На фото Лефортово Парк можно посмотреть, как сейчас выглядит единственный въезд в подземный паркинг. Дорожка ко въезду буквально примыкает к стоящемуся 4-му корпусу. Не очень понятно, как такое можно сдать в эксплуатацию. Может, конечно, навес во всю длину сделают, но тоже неочевидно, как это тут можно организовать.
5b0fc71369024_20180531125602.png


Там где стоит бетоновоз -1 этаж по ходу

Зая теперь отрабатывает свой хлеб на форуме какой-нибудь новой стройки, вместе с Алексеем в одном лице)))

Я бы попросил Заю нашу не обижать.

Не понимаю нервозности некоторых соседей - настройтесь уже на 19 год в плане получения ключей и благодушничайте как я.

  • Базин это нравится

спасибо конечно, но вы бы хотя бы перевернули фотки :-)

А мне гимнастика для шеи понравилась.

На фото Лефортово Парк можно посмотреть, как сейчас выглядит единственный въезд в подземный паркинг. Дорожка ко въезду буквально примыкает к стоящемуся 4-му корпусу. Не очень понятно, как такое можно сдать в эксплуатацию. Может, конечно, навес во всю длину сделают, но тоже неочевидно, как это тут можно организовать.

5b0fc71369024_20180531125602.png

"Повезло" жильцам торцевых квартир 4 корп. ЛП на нижних этажах

Уважаемые соседи, 

кто не хочет тратить деньги на адвокатов, если придется, то на сегодня действует:

Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 324-ФЗ
  • Назад
  • Страница 453 из 484
  • 451
  • 452
  • 453
  • 454
  • 455
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов